Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас?

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 14 15 16  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вс Июн 07, 2009 12:42:
А сколько стоит сеанс массажа?

1300р: массаж + маска.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лесик
Олеся, 39 лет
Виктория (12.11.2008)
Последний визит: 25 мая 2011 | 20:49
На сайте: c 8 января 2009
Рейтинг: 387
Постоянный участник
В ответ на сообщение Klubni4Ka от Сб Июн 06, 2009 22:46:
Это конечно у кого как, но я себя без косметики не мыслю. Это конечно не очень хорошо, что не отдыхает лицо, но не могу я иначе. Я даже в роддоме лежала и красилась хотя ко мне редко приходили. Я пошла рожать накрасила ресницы и губы и потом всё у акушерки спрашивала как я выгляжу и не размазалась ли тушь. Надо отдать должное туши - она не размазалась.

Молодец! respect
В ответ на сообщение Виктоша от Вс Июн 07, 2009 15:00:
это смотря сколько вам лет. Иногда просто питание и сон недостаточно.

Ну я сейчас не про возраст, а про мам у котрых дети маленькие совсем, и если устаешь, нет времени и сил.То можно пережить и без ухода.Кстати это не мое мнение, а мнение спец-ов которые говорят, что можно и не заморачиаться пока ребенка кормишь, все равно гормональный сбой, а потом это все скорректировать.Но кто ухаживает за собой просто мой respect
В ответ на сообщение Виктоша от Вс Июн 07, 2009 15:00:
мне так удобнее. И потом 12 раз в год - дешевле, чем 20 раз в год.

Согласна, просто никогда не слышала о технологий один раз в месяц- обычно курсами рекомендуют.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Ср Июн 03, 2009 7:53:
Я родила уже почти 2 года назад:) Однако у меня есть и время, и желание и силы на себя

Огромная молодчинка!!! Супер просто-пример для подражания)))

Кстати,на счет ванной,я не считаю,что ребенок маленький не может купаться с мамой и спать с ней на одной кровати-это не так,на мой взгляд дети от этого только спокойнее становятся.Любви не бывает много lull gv
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Klubni4Ka от Вс Июн 07, 2009 21:47:

Нее, это конечно для нас сейчас дорого пока. Хотя мне очень хочется попробовать[quote="В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Пн Июн 08, 2009 19:36:"]Огромная молодчинка!!! Супер просто-пример для подражания)))

Кстати,на счет ванной,я не считаю,что ребенок маленький не может купаться с мамой и спать с ней на одной кровати-это не так,на мой взгляд дети от этого только спокойнее становятся[/quote
Спасибо за молодчинку!Smile Хоть это к ритуалам красоты уже и не относится, но я первые месяцы частенько купалась в ванне вместе с малышем - такой кайф! И спали все втроем в одной кровати до года.
перечитала свой первый пост и поняла, что я почти не занимаюсь своими волосами. Только мою шампунем-бальзамом, и ополаскиваю ромашкой раз в неделю - но это больше для цвета (я блондинка). У меня хоть и хорошие волосы и густые (ТТТ!), но надо для профилактики маски для волос делать тоже. Вчера накачала из Интернета рецептов, сейчас сижу с кефирной маской на волосах. Постараюсь делать хотя бы 1 раз в месяц, просто у меня очень длинные волосы, ох, и это такой геммор - нанести маску, замотать пакетом, сверху полотенцем, потом смывать...
Последний раз редактировалось: saika (9 июня 2009 | 8:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Вт Июн 09, 2009 8:17:
ох, и это такой геммор - нанести маску, замотать пакетом, сверху полотенцем, потом смывать...

вот я тоже,никак не собирусь хной намазать свои. та же процедура. намазать (а хну еще развести надо) потом сидеть, потом смывать. а она же трава, еще не промоешь ее..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 38 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Виктоша от Сб Июн 06, 2009 14:34:
Вот шею обяз-но надо каждый день мазать, а то иногда смотришь: лицо человек мазал, а шея - упс (быстрее стареет).

Я тоже всегда на это внимание обращаю

[quote="В ответ на сообщение Виктоша от Сб Июн 06, 2009 14:34:"]
А в общем и целом, с 25 лет делаю каждый месяц массаж лица в салоне.
Молодец clap
В ответ на сообщение Виктоша от Сб Июн 06, 2009 14:34:

Я иногда могла в немодной майке походить, если денег не было, но на кремы денег не жалею. Т.к. деньги появятся: одежду купишь всегда, а лицо и волосы себе не купишь (про пластику сейчас не говорю).

Абсолютно согласна. У меня мама ругается, что много денег трачу на крема и все-такое, а на одежду иногда не остается.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктош@
Виктория
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В реале
Полина (04.11.2004)Даниил (17.04.2008)
Последний визит: 9 мая 2013 | 22:30
На сайте: c 19 мая 2008
Рейтинг: 7726
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2326)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Klubni4Ka от Вс Июн 07, 2009 21:47:

можно дешевле найти, если салон - не навороченный. Тем более, если без маски, в 2р. дешевле.
Потом, это московские расценки. Как правило, в др.городах услуги в салонах красоты обходятся дешевле.

Вчера накачала из Интернета рецептов, сейчас сижу с кефирной маской на волосах. Постараюсь делать хотя бы 1 раз в месяц, просто у меня очень длинные волосы, ох, и это такой геммор - нанести маску, замотать пакетом, сверху полотенцем, потом смывать...

вот молодец! Что касается волос, меня только и хватает на то, чтобы краситься хорошей щадящей краской, ну и бальзам хороший после мытья головы. Кстати, сынок мне выигал (своей фоткой) бальзам-ополаскиватель и шампунь Pantene hysterical
Кстати, действительно, можно и народными средствами обходиться. Я еще пробовала под глаза сметану повышенной жирности класть (посредством ватных дисков). Это, конечно, от разглаживания морщин не помогает, но для подпитки - самое то (у кого кожа - сухая).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maslik
Елена, 38 лет
Арина (21.12.2007)Роман (08.09.2012)
Последний визит: 23 июля 2014 | 10:22
На сайте: c 12 марта 2008
Рейтинг: 3396
Победитель конкурса Девушка Весна
В ответ на сообщение saika от Вт Июн 09, 2009 7:17:
Вчера накачала из Интернета рецептов, сейчас сижу с кефирной маской на волосах.

Лен, поделись рецептами! Smash
Оценить
Ну сегодня я тупо вылила пол пачки кефира на голову, замотала пакетом голову, сверху полотенцем и ушла в интернет на 40 минут, потом голову вымыла с шампунем.
Вот еще рецепты: 1-2 белка взбить в крепкую пену, втереть в волосы и кожу головы, и оставить до полного высыхания. Затем ополоснуть волосы и вымыть серным мылом (если вы его сейчас где-нибудь найдете).

Рецепт водочной маски для волос.
Размешайте столовую ложку водки и желток. Получившуюся смесь вотрите в кожу головы. Через 40 минут ополосните волосы теплой водой, а потом промойте их настоем трав. Это средство отлично помогает и при выпадении волос.
Маска из зеленого лука
Ингредиенты: 3 ст. л. нарезанного зеленого лука.
Способ приготовления. Мелко нарежьте зеленый лук и разотрите его вилкой до состояния кашицы и до выделения сока.
Нанесите полученную кашицу на волосы, завяжите полиэтиленовой пленкой, а сверху наденьте платок или полотенце. Маску оставьте на волосах на 1 ч, а затем смойте ее теплой водой. Вымойте голову мягким шампунем.

Маски из глины

Маски для волос из глины просты, поэтому их легко сделать и в домашних условиях. Глину можно купить в аптеке в виде сухих порошков или паст. Разводят ее в указанной в инструкции пропорции, оптимальной считается консистенция густой сметаны. Делают глиняные маски для волос 2 раза в неделю. На влажные волосы наносят приготовленную глину и оставляют на 15 минут, после чего голову слегка массируют и постепенно смывают глину. Если с глиной смывается много волос, беспокоиться не нужно - это мертвые волосы, которые временно ещё держались в волосяных луковицах. Маски для волос с белой глиной наиболее эффективны при выпадении и ломкости волос, зеленая борется с себореей, желтая устраняет перхоть, красная успокаивает раздраженную кожу головы, голубая очищает и защищает волосы, насыщает их кислородом.

Но вообще в интернете очень много рецептов - лоя блондинок и брюнеток, сложных и простых, я себе несколько сохранила самых элементарных. Потому что заморачиваться сильно не охота. С моими волосами маску сделать - это вообще подвиг happy
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Пн Июн 08, 2009 19:36:
я не считаю,что ребенок маленький не может купаться с мамой и спать с ней на одной кровати-это не так

Offtop Спать с ребенком в одной постеле - не одно и то же, что купаться в одной ванной, ИМХО.
Оценить
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
Постараюсь делать хотя бы 1 раз в месяц, просто у меня очень длинные волосы,

Они у тебя секутся,волосы?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

В ответ на сообщение ckat от Вт Июн 09, 2009 23:22:
Спать с ребенком в одной постеле - не одно и то же, что купаться в одной ванной,

Смотря в каком возрасте дитя
Оценить
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Ср Июн 10, 2009 11:38:
Они у тебя секутся,волосы?

Нет, не секутся (ТТТ)
просто много их слишком:) - и маски много надо, и вымывать ее долго потом
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктош@
Виктория
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В реале
Полина (04.11.2004)Даниил (17.04.2008)
Последний визит: 9 мая 2013 | 22:30
На сайте: c 19 мая 2008
Рейтинг: 7726
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2326)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Вт Июн 09, 2009 23:02:
Маска из зеленого лука

вот эта самая полезная.
Пришел муж с работы, выпил водочки и занюхал hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Ср Июн 10, 2009 11:38:
В ответ на сообщение ckat от Вт Июн 09, 2009 23:22:
Спать с ребенком в одной постеле - не одно и то же, что купаться в одной ванной,

Смотря в каком возрасте дитя

Offtop Да я вообще-то не о возрасте дитяти, а о микрофлоре Rev Как мин. надо бы душ принять перед совместным купанием с ребенком IMHO
Оценить
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
ну это то конечно,но ведь дите проходило через твои род.пути,так что флора в принципе одна и таже до опред.возраста
Оценить
Форум / Красота / Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас? « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме