Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас?

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Ср Июн 10, 2009 17:37:
ну это то конечно,но ведь дите проходило через твои род.пути,так что флора в принципе одна и таже до опред.возраста

Offtop Offtop Offtop Дык, у женщины она тоже переменчива - разглядеть невооруженным глазом это не всегда представляется возможным Wink И как насчет папы? Ах, да... Он чист как слеза happy Иначе ведь и быть не может happy hide
Offtop Усё, заканчиваю засорять тему, выметаюси hide В конце концов, "мыть или не мыть" ребенка вместе с собой каждая решает для себя сама Rev
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Вт Июн 09, 2009 23:02:
Рецепт водочной маски для волос.

В ответ на сообщение saika от Вт Июн 09, 2009 23:02:
Маски для волос с белой глиной наиболее эффективны при выпадении и ломкости волос

вот это для меня.. у меня падают аж жуть. надо купить белую глину и водку!!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение AnnaTov от Чт Июн 11, 2009 0:01:
вот это для меня.. у меня падают аж жуть. надо купить белую глину

Аня, ты пробовала маску с глиной для волос?? Расскажи, я тоже хочу попробовать
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Пн Июн 22, 2009 14:19:
Расскажи, я тоже хочу попробовать

И мне расскажите Rev
Оценить
У меня новые ритаульчики добавились в связи с тем, что летом я традиционно забила на фитнес. Теперь каждое утро я стараюь делать хоть маленькую, но зарядку - и кст чувствую потом после нее гораздо лучше себя, не сомтря на кошмарные ежедневные подъемы в 7 утра! И еще купила себе прыгалки (30 рублей все удовольствие:), и теперь беру их с собой на прогулку - если макс хоть немного сидит с детками в песочнице - я прыгаю рядом. Мамаши смотрят на меня, как на сумасшедшую, а мне все равно hide Ведь скакалка - одно из лучших средств против целлюлита!
Вот сегодня я утром гуляла с Максом во дворе (со вчерашними косичками нерасплетенными и без макияжа) и подумала - какие у меня приоритеты в плане ухода за собой? Я почти не крашусь, ногти совсем редко крашу (только на ногах летом постоянно), прически никакие не делаю. Для меня самое главное - это кожа и фигура. Поэтому кремы, скрабы, маски и лосьоны это все для меня!. Ну и я никогда не позволю себе растолстеть. Мне каж, если у тебя здоровая ухоженная сияющая кожа - то уже ты будешь хорошо выглядеть, независимо от одежды и макияжа. Может, поэтому мне в мои 27 лет никто не дает больше 20?Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вот такому оптимизму можно реально позавидовать,да и настрой просто великолепный.так держать! clap clap Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 32 года,  Москва 
Кристина (11.11.2009)250 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Ср Апр 08, 2009 15:13:
Какой у вас обязательный ритуал по уходу за собой - утром и вечером? Что вы делаете, не смотря на усталость и нехватку времени??
У меня примерно так:
УТРО Как только проснулась -выпиваю стакан воды (оч. хорошо для пищеварения)
Потом умываюсь минералкой (водой из под крана давно не умываюсь), наливаю минералку в фалкончик - пшыкалку и опрыскиваю лицо, протираю кожу тоником
ВЕЧЕР - Снимаю макияж, перед душем массирую попу и живот жетской щеткой (от целлюлита), потом контрастный душ (заканчиваю обливанием холодной водой), потом - крем на лицо+массаж, крем для рук+массаж.
Раз в неделю делаю скраб для лица - покупной или кофе молотый+вода, раз в неделю - маска для лица, раз в неделю ополаскиваю волосы после мытья настоем ромашки (для блондинок особенно хорошо!), пару раз в неделю принимаю ванну -с морской солью, пеной, травами, арома-маслами, или с молоком и медом. Когда уложу ребенка - делаю упражнения на пресс 30 раз, хотя бы раз в месяц стараюсь выбираться в баню (и там уж по полной!!! и скрабы, и парилка, а медом намазываюсь), и весной обязательно пью витамины. Вот, как то так...

Все конечно здорово, но как косметолог я порекомендовала бы вместо щетки для тела делать лимфо-дренажный массаж + постоянное правельное питание. Если есть целлюлит и если помимо него имеется даже незначитьльное варекозное расширение вен, то такой массаж поможет убить сразу 2 зайцев + жировые отложения, а еще улучшится цвет и состояние кожи. А грубая щетка может только ухудшить
ее внешний вид и не только, нарушив церкулирование лимфы. Необязательно постоянно ходить в салон можно научиться делать самомоссаж. Грубость и синяки для кожи противопоказаны.
Оценить
Ура!! Косметолог в этой теме! Вас то нам и не хватало! clap Добро пожаловать!Smile
В ответ на сообщение masaj от Чт Июн 25, 2009 18:35:
Все конечно здорово, но как косметолог я порекомендовала бы вместо щетки для тела делать лимфо-дренажный массаж +

а можно поподробней - что это за массаж? как его делать правильно самой дома? Щетка у меня не жесткая и варикозного расширения вен нет
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктош@
Виктория
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В реале
Полина (04.11.2004)Даниил (17.04.2008)
Последний визит: 9 мая 2013 | 22:30
На сайте: c 19 мая 2008
Рейтинг: 7726
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2326)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Чт Июн 25, 2009 13:06:
- я прыгаю рядом. Мамаши смотрят на меня, как на сумасшедшую, а мне все равно

Браво! clap
а пусть на себя сначала смотрят.
Я когда с 2-мя детьми гуляю, вся такая худющая, с талией, ловлю на себе взгляды, прям гордость распирает Smile А ведь это все труд! не лежу на диване, пончиками закусывая

Добавлено спустя 55 секунд:

Добро пожаловать! косметологам мы очень рады Smile
Оценить
+ постоянное правельное питание

ДА И ПО ПОВОДУ Питания! я не ем копченую колбасу и газировку не пью. А что еще враги целлюлита?
Оценить
Нет подписи
Мария, 32 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Чт Июн 25, 2009 19:27:
а можно поподробней - что это за массаж? как его делать правильно самой дома? Щетка у меня не жесткая и варикозного расширения вен нет

описать его не получится нужно его видеть можно найти в интернете или прийти в любой салон где или массажист или косметолог по телу делает такой массаж и попросить его научить тебя делать самомассаж. Основной принцип это поглаживание по направлению оттока лимфы.
Врагами целюлита является алкоголь, курение, малоподвижный образ жизни, наследственный фактор. Кужать желательно натуральную пищу, исключить острые, копченые, чрезмерно соленые продукты. Желательно жареные продукты заменить на отворные. Прием жидкости лучше передвинуть на начало перед питанием. Если есть желание в понедельник приеду и напишу более подробное описание с примерным меню и приготовлением раствора для принятия аромованн.
Оценить
Мария, 32 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение maslik от Ср Апр 08, 2009 16:26:
Умываюсь я обычной водой (хотя всё же возьму на вооружение совет с минеральной водой

минеральная вода это замечательно, а еще лучше если она родниковая или с наличаем серебра, в этом случае можно даже ее не тонизировать. А когда нет минеральной воды можно заменить кипяченой из фильтра, покрайней мере она будет более мягкой для кожи и соответственно менее вредной))
Оценить
Маша, скажите пожалуйста мой ежедневный антицеллюлитный курс - массаж жетской щеткой попы (по сухой коже), контрастный душ (заканчиваю ледяным) + антицеллюлитный крем - поможет если не избавиться от имеющегося ц., то хотя бы предотвратить появление, или это мертвому припарки?Smile
Оценить
Нет подписи
Мария, 32 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пт Июн 26, 2009 14:07:
Контрастный душ дает нам быть здоровыми и закалеными, на саму кожу большее влияние оказывает душ "Шарко". Жесткая щетка для кожи и сосудов ненужна, это для нее только лишний стресс, также как и неправельный массаж. От щетки лучше избавиться или найти ей место в хозяйстве dont и купить 2вакуумные баночки, в сочетании с антицеллюлитным кремом или гелем они станут просто волшебными.

Значит так: Принимаем душ с гелем-скрабом. Так мы подготавливаем кожу для наибольшего проникновения антицеллюлитного крема. Насухо вытираемся полотенцем, затем ложимся и просим кого-нибудь из близких намазать вас антицеллюлитным кремом (гелем) все проблемные места, присосать баночки и круговыми движениями делать баночный вакуумный массаж. После окончания массажа остатки крема впитать в кожу массажными движениями (поглаживание, разминание лучше тоже круговое). Такую домашнюю программу можно использовать как для профилактики целлюлита, так и для лечения его первой стадии + использование аромованн и обертывания.)))
Оценить
В ответ на сообщение masaj от Сб Июн 27, 2009 13:14:
Насухо вытираемся полотенцем, затем ложимся и просим кого-нибудь из близких намазать вас антицеллюлитным кремом (гелем) все проблемные места, присосать баночки и круговыми движениями делать баночный вакуумный массаж. После окончания массажа остатки крема впитать в кожу массажными движениями (поглаживание, разминание лучше тоже круговое).

Ну вот это конечно с ребенком дома просто нереально! все процедуры я провожу в ванне, как только я оттуда выхожу - на мне сразу повисает Макс и я уже ничего не могу сделать. ладно, спасибо за ответ! А с щеткой мне значит прекращать?? не знаю, откуда я это взяла, но была уверенна что такой массаж это дико полезно!
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас? « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме