Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

имена Лера и Валерия – это одно имя или два совершенно разных?

« назад  1 2 3
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Привет, всем! Лера и Валерия одно то и самое имя) Просто Лера-єто скорчено, а Валерия-полное имя) К примеру как Катерина и катя, Вероника и Вера, Людмила и Люда, Виола и Виолетта, Так же и Лера и Валерия.
Спасибо за внимание)
Валерия
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Валерию под Валерией в церкве крестят, а Карелия это что вообще?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение knopk@ от 13 апреля 2009 | 16:10:
Валерия и Лера Одно и тоже
Оценить
Нет подписи
валерия
Оценить
Нет подписи
Это одно но кратко
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Small Gnome от 13 апреля 2009 | 21:27:
Дура меня зовут Валерия лера это сокращённо
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение knopk@ от 13 апреля 2009 | 16:10:
Калерия тоже что и Валерия и Лера))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рита1327
Рита, 32 года,  Москва 
Александр (09.09.2008)
Последний визит: 10 апреля 2016 | 21:13
На сайте: c 28 ноября 2015
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
– – – – – – – – – – – – – – – –
 Личная страница   Сообщения (7)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Красивое имя Валерия, Лера это для простоты все же
Оценить
Нет подписи
Меня зовут Валерия но в сокращении я Лера и с точностью говорю что Валерия-полное имя, а Лера-сокращение.
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / имена Лера и Валерия – это одно имя или два совершенно разных? « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме