Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детские больницы /

вот такая вот больница ( 1-я городская г.Курган)

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаптюша
Светлана, 30 лет
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лишь свежий запах ёлки Приводит чувства к жизни
Илья (23.09.2008)Костя (23.09.2008)
Последний визит: 21 декабря 2010 | 15:40
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 615
Постоянный участник
Привет всем наверно вы заметили что меня небыло аж целую неделю!!! По всем очень соскучилась!!!
Получилось так что мы попали в больницу, причем в очень ужастную больницу.... вот мой расказ....

8 апреля утром Илюшу после еды вырвало фонтаном, я испугалась, и решила следущий раз покормить меньшим количеством смеси, но и на следующий раз вышло тоже самое.... так я дождалась мужа с работы. Затем позвонила в скорую и объяснила симптомы, на что детский врач мне сказала что у нас просто давление, и нужно выпить травку какуюто там. Но я почему то побоялась давать ее потому как в противопоказаниях было написано - рвота. У меня сложилось впечатление что врач вообще ничего не знает, и я вызвала просто скорую домой. После того как Илюшу посмотрели, нам сказали что нужно ехать в больницу что у нас действительно внутричерепное давление, я собралась и поехала с Илюшей, муж остался с Костиком. В приемном покое нас приняли только спустя 30 минут, так как оформляли другого ребенка. В то время как нас стали оформлять у меня попросили собрать мочу у Илюши, хотя ребенок уже как 2 часа орал и ревел от боли...после моих криков, :"да вы че б..., ох... с.... " нас неожидано перевели в отделение. Там же нам сказали что мест нету и нужно леч с ребенком в коридоре, я была просто в шоке!!!, опять же после моих криков:"совсем обнаглели чтоли с..., ...."неожиданно нашлось место в одной из палат, причем детской кроватки там не было, сказали что придеться спатьна одной кроватке. Затем Илюши поставили капельницу, причем все это время 45 минут капельницы я держала его на руках, это был какой то кошмар. После капельницы ему стало лучше и я пошла в палату, в которой кроме меня лежало еще 5 мамочек с детками. Илюша спал на моей кровати а я сидела рядом, так как из окна сильно дуло, а кровать стояла возле него, пришлось ложить Илью так чтобы ему было не холодно!
В час ночи мне позвонил муж и сказал что Костика тоже вырвало уже раза 2 после чего я сказала чтобы они вызывали скорую и ехали в больницу. Они приехали спустя час, принимали их также толтора часа и примерно к 4 утра Костик тоже лежал под капильницей, уже у моего мужа на руках. После моих криков на весь персоонал, нам неожиданно выделили палату в которой нашлось и 2 кроватки для детей и кровати для взрослых.мы поспали 2 часа и пришол врач, сказал что у нас ОКИ и нужно ехать в инфекционку... Если честно я перекрестилась 3 раза когда мы приехали в инфекционку, там было очень удобно и бокс, со своей ванной и туалетом и одзывчивый персоонал и быстрая медпомощь. Вот так мы пролежали неделюв инфекционке. А 1-я городская это ужас какой-то, у меня на них злости нехватает. Вот и муж сказал пойдет в прокуратуру заявление писать на них!!! angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 27 октября 2017 | 21:19
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Ужасно, конечно, если в Москве аналогичный беспредел в больницах и поликлиниках, то что говорить о регионах России. Волосы дыбом... Но главное, чтобы с дитенками все было нормально.
Вы поправились уже?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
Сочувствую... Действительно ужас какой-то. А какой диагноз-то поставили?
Оценить
Светлана, 30 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лишь свежий запах ёлки Приводит чувства к жизни
Постоянный участник
гастроэнтерит - это когда у ребенка рвота постоянно и стул жидкий как вода раз 30 за сутки... вообще кошмар.
ттт мы поправились и теперь дома - все хорошо!!! clap clap clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 101 год
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16133
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Победитель конкурса Февральская мисс
В ответ на сообщение Лаптюша от Чт Апр 16, 2009 6:50:
.после моих криков, :"да вы че б..., ох... с.... " нас неожидано перевели в отделение.

А я так себя веду уже примерно с 1992 года, когда родился Максим. У моей мамы волосы на говове шевелились, когда она увидела, ,как из тихой, спокойной, уступчивой девочки я превращаюсь в фурию, если дело касается моих детей.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюша
Анастасия, 37 лет,  Москва 
Катенька (25.08.2007)Саша (27.05.2012)325 неделя
Последний визит: 18 августа 2014 | 8:21
На сайте: c 24 сентября 2007
Рейтинг: 579
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (759)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Какой кошмар, даже слов нет.
Но вы поправляйтесь побыстрее. Когда болеют детки это намного труднее.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

В ответ на сообщение Ириск@ от Чт Апр 16, 2009 11:22:
девочки я превращаюсь в фурию, если дело касается моих детей.

Как не странно наверно многие так себя начинают вести, я тоже не смогу промолчать.
Оценить
Светлана, 30 лет
Постоянный участник
я вообще не понимаю тех мамаш которые спокойно ко всему относяться,... я могу промолчать конечно, но если я понимаю что моим малышам плохо или больно я никогда молчать не буду, пусть хоть кто перед мной стоит

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

если же дело касаеться меня я и промолчать могу, и потерпеть, но только не дети, они же такие маленькие, безащитные
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 101 год
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16133
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Победитель конкурса Февральская мисс
В ответ на сообщение Настюша от Чт Апр 16, 2009 10:25:
Как не странно наверно многие так себя начинают вести,

К сожалению уже не странно. Вынуждают со всех сторон. Я вообще предпочитаю, что бы про меня думали-с ней лучше не связыватся. Слишком много в юности меня обижали, потому, что не могла дать отпор и постоять за себя. Сейчас научилась, правда не для себя.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Umberta
Надежда, 33 года,  Видное 
Роман (18.12.2007)Арина (11.11.2013)
Последний визит: 5 июля 2017 | 10:54
На сайте: c 14 декабря 2008
Рейтинг: 3319
Ветеран форума
Очень за вас рада, что детки поправились, нет ничего ужасней, когда малыши болеют.
Оценить
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
Я считаю, что это НОРМАЛЬНАЯ реакция любой мамы на безразличие и отсутствие принятых мер к ее ребенку и не только ее. Такая уж страна у нас, что все надо выколачивать из тех, кто ОБЯЗАН это делать и делать хорошо. Поэтому ничего странного нет, это норма, потому что если сам за себя не постоишь, и тем более за детей, то так и будешь лежать в коридоре.... Sad

В ответ на сообщение Лаптюша от Чт Апр 16, 2009 10:20:
ттт мы поправились и теперь дома - все хорошо!!!

Слава Богу, ттт!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Al
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Полина (19.07.2006)Александр (23.02.2013)
Последний визит: 22 мая 2016 | 14:35
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 3191
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2396)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да, кошмар какой то с этими больницами, им надо называться 1-я городская больница с конца, по обслуживанию и отношению к людям.
Главное что вы поправились, больше не болейте!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 17 марта 2017 | 10:07
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Апр 16, 2009 11:25:
Я считаю, что это НОРМАЛЬНАЯ реакция любой мамы на безразличие и отсутствие принятых мер к ее ребенку и не только ее.

Я с этим конечно же согласна, сама за своих детей любого порву, как Тузик грелку. Но вот в выражениях я бы все-таки поразборчивее была, все-таки наши же дети нас и слушают. Гораздо в более приличной форме можно отбрить так, что мало не покажется!

В ответ на сообщение Лаптюша от Чт Апр 16, 2009 10:20:
ттт мы поправились и теперь дома - все хорошо!!!

А вот с этим поздравляю! Не болейте больше!
Оценить
Светлана, 30 лет
Постоянный участник
В ответ на сообщение Юлtus от Чт Апр 16, 2009 12:58:
Но вот в выражениях я бы все-таки поразборчивее была, все-таки наши же дети нас и слушают.

об этом даже не думаешь когда твои детки орут как сумашедшие и их рвет каждые 15-20 минут, а каждые 30 минут они какают, моментально забываешь обо всем...

Umberta, al, bombochka, Юлtus - спасибо за то что умеете поддержать!!! respect
Оценить
Ирина
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Юлtus от Чт Апр 16, 2009 12:58:
Но вот в выражениях я бы все-таки поразборчивее была, все-таки наши же дети нас и слушают. Гораздо в более приличной форме можно отбрить так, что мало не покажется!

Согласна, более того, что я, как человек не ругающийся матом (ну в крайних случаях ), не имела в виду конкретно мат.
Я говорила в общем о мнении девочек, что они способны кричать и требовать своему ребенку нормальные условия, а не тихо соглашаться на ночевку в коридоре.
На мой взгляд мат не уместен в любой ситуации, но это мое имхо.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Лор отделение. Пришел сегодня в больницу с направлением ,чтобы проконсультироваться по поводу операции ,врач, Афанасьева О.В., и ее "прислуга" по отношению к пациенту оказались ХАМЛОМ,во-первых,разговаривали на отстань,во-вторых,когда мной был задан вопрос по поводу операции,то врач демонстративно встала боком и начала ,что-то бубнить себе под нос,такое ощущение, как будто со стеной разговаривал. Вот только из-за таких врачей и персонала ,ставящих превыше всего свою никому ненужную гордыню, портится авторитет бюджетных учреждений!!!
Оценить
Нет подписи
Форум / Детские больницы / вот такая вот больница ( 1-я городская г.Курган)
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!