Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Молочница!

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 37 лет,  Балашиха 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Вот и я уже стала задумываться о гомеопатии. Так как местные средства помагают, но только во время их применения, но нельзя же их все время применять! А гомеопатия говорят помагает, правда эти гомеопаты такие деньги дерут, да и где найти хорошего? Тем более что среди них полно шарлатанов. angry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
посмотри вот тут, рекомендуют гомеопатов (отзывы), правда для детей. Но это центры в основном, поэтому там и взрослых лечат.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Natrix
Есть препарат Пимафуцин.

это антибиотик...
хотя мне после операции его назначали... помог и очень даже на долго, где-то полгода я жила и не знала, что такое молочница
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
zgb007
Вот и я уже стала задумываться о гомеопатии. Так как местные средства помагают, но только во время их применения, но нельзя же их все время применять! А гомеопатия говорят помагает, правда эти гомеопаты такие деньги дерут, да и где найти хорошего? Тем более что среди них полно шарлатанов.

Вот еще отличный гомеопатический форум Ссылка Можно узнать по поводу твоей проблемы и еще тебе посоветуют хорошего гомеопата именно к твоей ситуации.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вычитала про еще один препарат, гораздо сильнее, чем другие: клотримазол, дифлюкан, пимафуцин и еще масса препаратов от молочницы.
Называется ирунин

Беременность и лактация
При беременности Ирунин назначают только в случаях крайней необходимости, когда ожидаемая польза терапии для матери превышает существующий риск для плода.
Итраконазол в небольших количествах выделяется с грудным молоком. При необходимости назначения препарата Ирунин в период лактации следует тщательно оценить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для грудного ребенка. В случае сомнений следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

Женщинам детородного возраста в период применения Ирунина следует использовать надежные методы контрацепции в течение всего курса лечения вплоть до наступления первой менструации после его завершения.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 40 лет
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
zgb007
Так как местные средства помагают, но только во время их применения, но нельзя же их все время применять! А angry

а ты пробовала гино-певарил? это свечи, достаточно эффективные... правда, обычно по время беременности-кормления назначают пимафуцин, но врачиха в роддоме мне сказала, что можно и этот гино-певарил.
Оценить
angorka
а ты пробовала гино-певарил? это свечи, достаточно эффективные... правда, обычно по время беременности-кормления назначают пимафуцин, но врачиха в роддоме мне сказала, что можно и этот гино-певарил.

а вы анотацию читали? Мне вот его тоже прописывали, но пить не стала. мне здоровье малыша дороже.
Оценить
Нет подписи
Анна, 40 лет
Кирилл (15.12.2006)
Ветеран форума
[/quote]
а вы анотацию читали? Мне вот его тоже прописывали, но пить не стала. мне здоровье малыша дороже.[/quote]

"Рекомендуется соблюдать осторожность при назначении кормящим женщинам." - написано в аннотации, но почти все препараты должны применяться после оценки "пользы-вреда", так что, если можно обойтись без таких препаратов, именно так и нужно сделать, а если ничего не помогает, но беспокоит очень сильно, то, может быть, и стоит... но в любом случае назначение должен делать врач...
Оценить
angorka
в любом случае назначение должен делать врач...

Однозначно! но нужно еще и самой думать:)
Оценить
Нет подписи
Анна, 40 лет
Кирилл (15.12.2006)
Ветеран форума
хотя, сорри, я не учла, что zgb007 беременна Sad
тада лучше не надо их применять...
Оценить
а у меня, кстати, в анотации написано "кормление грудью во время приема препарата - прекратить". А применение во время беременности: " Если потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода".

Мне вот этих фраз хватило:( я не стала его применять.

angorka
хотя, сорри, я не учла, что zgb007 беременна
тада лучше не надо их применять...

а мне вот его назначали именно во время беременности cranky Smash
Последний раз редактировалось: (6 мая 2007 | 17:29), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Анна, 40 лет
Кирилл (15.12.2006)
Ветеран форума
Shкода
angorka

Однозначно! но нужно еще и самой думать:)

знаешь, когда я была в роддоме, там всем подряд (и беременным и кормящим) давали пить эуфилин... от отеков.. но представляешь, как дают таблетки в больнице - аннотацию никто не покажет.
у меня на анальгин аллергия (отекаю), но почему-то мои предупреждения никто не воспринял всерьез и в итоге я после роддома приехала вся отекшая, как барабан (беременная такой не была). отправила мужа за этим эуфилином. он принес. смутила цена - до десяти рублей... а когда я прочитала инструкцию, то просто офигела - противопоказания "беременность и лактация"... вот такие врачи..
Оценить
поэтому я и говорю, прежде всего читать нужно хотя бы инструкцию!!! Потому что врачам оно нафиг не надо в большинстве случаев angry
Оценить
Нет подписи
Анна, 40 лет
Кирилл (15.12.2006)
Ветеран форума
Shкода, мы говорим об одном и том же Smile
о том, что сначала надо проконсультироваться с врачом, потом "проверить" его, прочитав инструкцию, и уже самой принять решение.
Оценить
angorka
Shкода, мы говорим об одном и том же
о том, что сначала надо проконсультироваться с врачом, потом "проверить" его, прочитав инструкцию, и уже самой принять решение.

Ага happy friends
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Молочница! « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме