Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Возвращаем форму груди.

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
mamulka
Я просто говарю о том ,что на собственном примере убедилась,что МНЕ это помогло,пусть это не долгосрочный эффект,я не могу судить об этом потаму,что только недавно начила всем этим заниматься!Все люди разные

Твой оптимизм заражает good
Offtop Кстати, как дела с растяжками? Помнится мне, подобное обсуждение у нас с тобой было и в той теме:)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bagira2007
Светлана, 39 лет,  Зеленоград 
Святослав (27.11.2004)Владислав (06.05.2007)
Последний визит: 22 июня 2013 | 20:51
На сайте: c 23 сентября 2007
Рейтинг: 28
Посетитель
Надо будет попробовать,может получится! respect Полезная информация! good
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ckat2007
Кстати, как дела с растяжками? Помнится мне, подобное обсуждение у нас с тобой было и в той темеSmile

Offtop Больная тема,так и светятся на мне,как на лампе hysterical
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Три вещи, которые вредят груди

• Радикальные курсы голодания или однобокие диеты, потому что жировые ткани при этом очень быстро расщепляются. Остается одна вялая кожа. Если вы хотите похудеть, то, хотя бы ради груди,делайте это постепенно и с уравновешенным планом диет

• Слишком тесный и неудобный бюстгальтер точно так же вреден для груди.

Если он «морщит» или ползет на спине вверх,это значит, что неправильно выбран его размер. Бюстгальтер необходим прежде всего для полной груди, иначе растягивается кожа. Если у вас маленькая грудь и вы предпочитаете обходиться без бюстгальтера, его все же следует надевать для таких видов спорта, которые требуют резких движений — например, теннис, аэробика, бег или верховая езда. Идеальны для этого эластичные спортивные бюстгальтеры, которые хорошо поддерживают грудь и в то же время не стесняют движений. • Избыток солнца принципиально вреден. Кожа груди чувствительная, по меньшей мере, как кожа лица, от прямых солнечных лучей очень быстро стареет. Вокруг сосков образуются морщинки, в области декольте появляются пигментные пятна. Поэтому старайтесь не выходить на солнце в купальнике «без верха» или пользуйтесь кремом с особенно высоким светозащитным фактором. Особенно тщательно нужно покрывать соски, они очень чувствительны.
Оценить
Нет подписи
Уход за женской грудью

Во все эпохи красивая женская грудь привлекала внимание мужчин. В эпоху барокко идеалом была пышная грудь, в иные века им являлась нежная девичья грудь. В наши дни с развитием медицинских технологий дамы легко решаются на увеличение размера.

Какую же грудь считать идеальной? Идеальной можно считать грудь, которая при любых движениях и положениях тела сохраняет почти одну и ту же красивую форму. Если же при движении тела грудные железы значительно перемещаются, причиной может быть ожирение или расслабление и дряблость кожи. В этом последнем случае возможно также, что грудные железы недостаточно прочно связаны с грудными мышцами.

Прежде чем начать уход за грудными железами, следует хотя бы немного ознакомиться с их анатомией. Необходимо знать, что грудь связана волокнами с малой и большой грудными мышцами. При правильном положении грудная железа должна плотно прилегать к грудной мышце, а кожа должна быть туго натянута.

Конечно, надо учитывать и природную форму грудных желез. Грушевидная или конусообразная форма грудных желез в европейских странах почти не встречается, ее можно встретить в Африке. У нас господствует дискообразная форма грудных желез наряду со сферической и яблоковидной. Первый тип сохраняет свою форму в течение наиболее продолжительного времени.

Прославленные красавицы начинали уход за грудью, как только она созревала, в возрасте 14 лет. На протяжении последующих 4-5 лет матери заботились о том, чтобы у дочери не образовывалось больших жировых отложений или, напротив, развивалась полная, пышная грудь.

Занятия соответствующим видом спорта (плавание, гребля, гимнастика), ограничения в высококалорийной пище могут обеспечить гармоничное развитие груди. Если же не соблюдать режима питания, мало двигаться, как правило, увеличивается жировая ткань грудной железы.

Женщине не следует бояться бросить на себя критический взгляд в зеркало. Так ли высока грудь как 5 или 10 лет назад? Может быть, заметны первые маленькие жировые подушечки на спине? Но не следует слишком огорчаться, еще ничего не потеряно. Нужно укрепить большую и малую грудные мышцы и сделать вновь тугой расслабленную кожу. В косметическом салоне опытные специалисты примут необходимые меры, главные из которых направлены на то, чтобы улучшить циркуляцию крови и укрепить ткани. Но и в домашних условиях многое можно сделать для того, чтобы повысить упругость и эластичность тканей.

Важным фактором, способствующим укреплению грудных мышц, является дыхательная гимнастика и массаж грудных желез. Однако, массируя грудь, надо быть осторожным, так как массаж мышц, идущих от плеча к груди, следует поручать только опытному массажисту.

Еще больших успехов вы достигнете, занимаясь спортом. Здесь особенно рекомендуются плавание, гребля, байдарка или просто упражнения на грудные мышцы. Утром и вечером растирайте грудь холодной соленой водой. Полезны также холодные обтирания и душ.

Ссылка
Оценить
Нет подписи
Как улучшить форму груди?

Всегда выглядеть молодой и привлекательной – мечта большинства женщин. И если на лицо можно нанести грамотный макияж или боевую раскраску (это зависит только от умелости и вкуса самой женщины), то женскую грудь никакая краска не спасет. И даже суперлифчики, подтягивающие, ужимающие, увеличивающие и сближающие ваши «половинки» – спасение временное.

Для чужих людей вы, может, и будете выглядеть на все сто (процентов), а перед любимым мужчиной, когда вся эта современная конструкция из кружев, лямочек, бретелечек и косточек упадет к его ногам, не хотелось бы смотреться на все сто (лет). Да и ходить круглосуточно в утягивающей и подтягивающей спецконструкции – занятие не из приятных и не из полезных.

Зрелая женщина может иметь хорошую и подтянутую грудь. Все знают, что контрастный или холодный душ, обтирания льдом (можно сделать лед из отвара петрушки, ромашки и прочей полезности, а если не нравится запах – использовать для льда чистую воду с добавлением розового масла, это и приятно и полезно) помогут сохранить свежесть и эластичность кожи, но многие ли из нас это делают постоянно? Кстати, такие льдинки полезны не только для груди и не только для зрелой кожи.

Ну конечно – на это нет времени. Муж, дети, родители – все требуют внимания и заботы, сил на себя часто уже и не остается. А еще работа, отчеты и доклады, подведение баланса и планирование, да мало ли важных и срочных дел. Совет для очень занятых женщин, которым нет времени заниматься такими пустяками, как уход за собой: вспомните Екатерину Вторую, она до весьма преклонных лет следила за своей внешностью, протирала лицо и грудь льдом, хотя, говорят, была очень занятой женщиной. Неужели у вас дел больше, чем у нее или они более важные?

Предлагаю 3 простых упражнения, которые не потребуют ни времени, ни сил, ни специальной одежды или снаряжения: 1,5х2 метра и немного силы воли, чтобы делать упражнения каждый день – и успех будет на вашей стороне!

1. «Молитва».
Складывайте руки перед грудью, ладошка к ладошке. Ладони – вертикально, предплечья – горизонтально (как в молитве, только локти разведены широко в стороны). Ладошки с силой нажимают друг на друга. 3 подхода по 30 раз.

2. «Бабочка».
Лягте, руки разведены в стороны под 90° к телу, согнуты в локтях. В руках – гантели, которые нужно поднимать и опускать. Гантели можно заменить бутылками с водой. Кстати, не обязательно становиться тяжеловесом: 1-2 килограмма на каждую руку – вполне достаточная нагрузка, тем более для начинающих. 3 подхода по 10-15 раз.

3. Отжимания.
Если не хватает сил, то сначала можно опираться на коленки и на руки.
Потом лучше принять стандартный «упор лежа». Сколько сможете и еще чуть- чуть. И так 3 раза. Для начала осильте 3 подхода по 5-10 раз.

Носик вверх, спинка прямая, плечики расправлены, грудь вперед, живот внутрь, нога «от бедра» – и мы еще ого-го! Главное – не лениться.

Автор: Надежда Руби
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Cakypa
Anna
Последний визит: 10 августа 2011 | 9:58
На сайте: c 17 апреля 2010
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
+1. Отличная тема. respect
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Софья172_581858
Софья172, 31 год,  Минск 
Юлия (12.05.2014)
Последний визит: 31 июля 2018 | 16:31
На сайте: c 23 июля 2018
Рейтинг: 0
Недавно здесь
В ответ на сообщение Гость от 18 апреля 2007 | 23:15:
Высокая, упругая грудь – несомненно, украшение, о котором мечтает каждая женщина. Поэтому укреплять грудные мышцы надо обязательно, хотя Бюст не обладает мускулатурой, которая могла бы его эффективно поддерживать. Кремы и гели тоже помогут, а с помощью разработанных специальных упражнений можно грудь приподнять и даже слегка скорректировать ее форму, а за компанию подготовить плечи и руки к весеннему выходу в свет. Из свой практики знаю, что только комплекс этих мер дает ожидаемый результат. Т.К. имела неосторожность при неудачной диете похудеть так, что и моя грудь «похудела» , а точнее потеряла форму и обвисла. Но благо есть источники в которых действительно пишут полезное вот один из них: Ссылка Пробуйте, дерзайте и все получится. Удачи!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OlgaNikolaeva_725478
OlgaNikolaeva
Последний визит: 26 марта 2021 | 0:23
На сайте: c 13 декабря 2020
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (15)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Всем привет, девочки! У меня тоже беда с грудью.. После кормления она вообще потеряла форму, сейчас меня это очень сильно напрягает( Хочу попробовать пластику, кто-то пробовал делать? Как вам результат и куда обращались?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Reutova_727665
Reutova
Последний визит: 4 февраля 2021 | 23:50
На сайте: c 29 декабря 2020
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Здравствуйте, я пользовалась пластической хирургией, а точнее, делала подтяжку груди - https://www.galaxy.clinic/podtyazhka-grudi/ . Вообще тоже очень долго переживала по этому поводу, пробовала разные варианты восстановление формы, но толку оказалось немного. Операция прошла нормально, результат мне очень понравился, начала себя чувствовать поувереннее! Если вам это приносит какой-то дискомфорт, то попробуйте, почему нет?
Последний раз редактировалось: Reutova_727665 (5 января 2021 | 23:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ксения Стародуб_745122
Ксения Стародуб
Лилия (02.03.2013)
Последний визит: 26 апреля 2021 | 22:24
На сайте: c 26 апреля 2021
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже делала подтяжку груди, правда у Ковынцева Андрея Николаевича. Результат шикарный - естественно и красиво. Порадовал быстрый период восстановления, походила месяц в компрессионном белье))
Оценить
Нет подписи
Я тоже делала подтяжку груди, правда у Ковынцева Андрея Николаевича. Результат шикарный - естественно и красиво. Порадовал быстрый период восстановления, походила месяц в компрессионном белье))
Я уже год, наверное, подписана на этого доктора в инсте и даже осмелилась недавно к нему на консультацию сходить. Очень понравился - вежливый, доступно все объясняет, без заумных слов, только вот занятость у него большая, приходится ждать, чтобы попасть на операцию. Во сколько вам реально обошлась операция по подтяжке?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ирина Шимко
Ирина,  Москва 
Последний визит: 27 апреля 2021 | 12:41
На сайте: c 27 апреля 2021
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я уже год, наверное, подписана на этого доктора в инсте и даже осмелилась недавно к нему на консультацию сходить. Очень понравился - вежливый, доступно все объясняет, без заумных слов, только вот занятость у него большая, приходится ждать, чтобы попасть на операцию. Во сколько вам реально обошлась операция по подтяжке?
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Возвращаем форму груди. « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме