Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Есть проблема /

просто плохо

1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаптюша
Светлана, 32 года
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лишь свежий запах ёлки Приводит чувства к жизни
Илья (23.09.2008)Костя (23.09.2008)
Последний визит: 21 декабря 2010 | 15:40
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 615
Постоянный участник
Всем привет, кто меня еще помнит!!!

небыло меня уже сдесь наверно недели две, вот решилась все же спросить у вас дорогие мои, что мне делать?

Я целыми днями сижу дома и выхожу на улицу только с детьми, а сегодня договарилась с сестрой сходить в магазин, дак дома скандал начался, муж начал руки распускать, из-за того что он видители должен с детьми сидеть а я тут гулять буду. Сижу и реву как ненормальная, и тут мой отец заходит, спросил что случилось, а когда узнал тоже на меня наорал... а сами час назад собрались и поехали в гараж типо машину делать,... девченки слов нету сижу реву успокоиться немогу, как ненормальная. Нехочу ничего, плохо на душе очень плохо. Успакоимтельное и то непомогает, просто истерика какаято..... cry cry cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ona77
Светлана,  Москва 
Настёна (29.04.2004)
Последний визит: 15 января 2016 | 17:26
На сайте: c 26 января 2009
Рейтинг: 506
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (79)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ох, прям и не знаю, что сказать. А просто по хорошему с мужем поговорить на пробовали? Ведь должен же он понимать, что и вам надо хотя бы иногда отдыхать. А насчет руки распускать - пресекайте это дело. Мое мнение - что настоящий мужчина на женщину руки не поднимет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу twinsmother2006
Лена, 37 лет,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений живи и жить давай другим!
Костик (28.11.2006)Игорь (28.11.2006)
Последний визит: 17 марта 2012 | 18:48
На сайте: c 14 февраля 2008
Рейтинг: 375
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (930)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я тебя прекрасно понимаю. очень трудно, даже в моральном плане больше, чем в физическом сидеть все время дома. я раньше тоже так сидела, а потом начала чуствовать, что депрессии не кончаются и только схожу с катушек... решила изменить ход событий и периодически выбираться из дома "по делам".
В ответ на сообщение Лаптюша от Ср Май 06, 2009 14:50:
муж начал руки распускать, из-за того что он видители должен с детьми сидеть а я тут гулять буду.

думаю у многих так. есть два варианта: либо поговорить с мужем и объяснить ситуацию, либо просто брать и уходить. он же уехал чинить машину и бросил вас одну. понимаю, что трудно взять и уйти, но если сейчас этого не сделать, то дальше будет хуже. привычка того, что вы всегда дома укрепит позицию мужа в том, что он прав, что бросает и уезжает "по неотложным делам", а во-вторых, ваша депрессия не пойдет на пользу никому. так что не запускайте!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение twinsmother2006 от Ср Май 06, 2009 14:58:
думаю у многих так. есть два варианта: либо поговорить с мужем и объяснить ситуацию, либо просто брать и уходить. он же уехал чинить машину и бросил вас одну. понимаю, что трудно взять и уйти, но если сейчас этого не сделать, то дальше будет хуже. привычка того, что вы всегда дома укрепит позицию мужа в том, что он прав, что бросает и уезжает "по неотложным делам", а во-вторых, ваша депрессия не пойдет на пользу никому. так что не запускайте!!!

respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
Согласна с twinsmother2006
Светлан, это уже не первая жалоба на мужа... На форуме вам, конечно, посочувствуют, но все же стоит уже что-то решать...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Umberta
Надежда, 35 лет,  Видное 
Роман (18.12.2007)Арина (11.11.2013)
Последний визит: 30 апреля 2019 | 17:44
На сайте: c 14 декабря 2008
Рейтинг: 3319
Ветеран форума
Я тоже очень долгое время не выбиралась из дому без ребенка, муж все говорил, что не справится сам с малышом, но я дала ему четкие указания, что и во сколько надо сделать, как накормить, где чистую одежду взять, а сама говорю точно сколько времени меня не будет и вот так иногда отдыхаю, самое большее меня не было 5 часов дома.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаДОЧЕК
Светлана, 40 лет,  Подольск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Дарья (02.10.2001)Мария (24.02.2009)Настасья (06.04.2010)
Последний визит: 13 июня 2018 | 2:24
На сайте: c 14 ноября 2008
Рейтинг: 2486
Ветеран форума
Да как тут посоветуешь...мужики то разные - с одним то посидеть - фиг заставишь, а у Лаптюши - двое....
по моему - только время надо, что б пацанчика подросли. Ведь если муж распускает руки, а она при этом уйдет из дома...так и прибить может. Меня мой первый чуть не убил, вот чесслово - я даже дважды ходила в милицию....ну да ладно (хотя тоже начиналось с пощечины и вроде как не больно), а закончилось.....эх...
терпения тебе, ток терпения...зови лучше сестру или подругу в гости, на форуме сиди.....развлекайся пока так.......некуда деваться то. такова доля.....а то ваще в мужике озверин проснется - вот подрастут ребятки - припомнишь ему кузькину мать!!!!!!!!! Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Лаптюша от Ср Май 06, 2009 14:50:
собирайся и иди с малышами по магазинам.Мы рожаем не для мужей,а для себя.И надеяться на то что муж посидит с детьми-это не реально.
Мужчина сидящий с ребенком,а если еще и гуляющий с ним-это так вообще редкость.
Так что жди когда твои малыши подрастут.

Добавлено спустя 51 секунду:

у меня когда Леня стал ходить в садик на полный день я рай увидела.Человеком себя почувствовала.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Ветеран форума
В ответ на сообщение Masjanja от Ср Май 06, 2009 16:19:
рай увидела.Человеком себя почувствовала

clap clap clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Arinka_Chuykevich
Арина, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я самая счастливая на свете!!!
Диана (20.08.2008)Арина (03.08.2015)
Последний визит: 25 ноября 2015 | 0:34
На сайте: c 12 мая 2008
Рейтинг: 1797
Ветеран форума
В ответ на сообщение twinsmother2006 от Ср Май 06, 2009 14:58:

respect clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scarlet
Алла, 35 лет,  Санкт-Петербург 
Артём (16.10.2007)Олежка (19.03.2011)Кристина (15.02.2015)
Последний визит: 12 июля 2016 | 19:29
На сайте: c 6 октября 2007
Рейтинг: 2288
Ветеран форума
Да, это легко советовать, когда не знаешь ситуацию изнутри. Если не пускает, возьми и уйди- так может и возвращаться страшно будет, так такого отдыха не захочешь. Руку поднимает - разведись, так куда с двумя детьми денешься... Конечно, когда мальчики пойдут в садик, ты сразу почувствуешь себя свободнее, пойдёшь на работу, начнёшь зарабатывать, не так будешь зависеть от мужа, да и с людьми начнёшь встречаться. Так что соберись и потерпи немножко.
Оценить
Ветеран форума
Я тоже считаю, что тут - только терпение....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 20 мая 2018 | 20:23
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта
Во-первых - соберись и успокойся, депрессия до добра не доведёт.
В ответ на сообщение scarlet от Ср Май 06, 2009 18:45:
Да, это легко советовать, когда не знаешь ситуацию изнутри. Если не пускает, возьми и уйди- так может и возвращаться страшно будет, так такого отдыха не захочешь. Руку поднимает - разведись, так куда с двумя детьми денешься...

Правильно Алла сказала - есть такие мужчины - что спорить с ними - страшно за себя, за детей становится. Ещё хуже будет.
В ответ на сообщение Лаптюша от Ср Май 06, 2009 13:50:
Я целыми днями сижу дома и выхожу на улицу только с детьми,

Ну ведь выходишь же, а если с ними не только вокруг дома походить, но и до ближайшего магазина? Сложно?
В ответ на сообщение twinsmother2006 от Ср Май 06, 2009 13:58:
трудно взять и уйти, но если сейчас этого не сделать, то дальше будет хуже. привычка того, что вы всегда дома укрепит позицию мужа в том, что он прав, что бросает и уезжает "по неотложным делам",

Просто так уйти? не выйдет - в муже только злость разжечь и всё...... А мужчины вообще всегда считают, что правы только они.....

Света, попробуй найти хоть что-нибуть хорошее в том, что ты сейчас дома сидишь. Знаю - трудно, но ведь можно, если постараться.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Ср Май 06, 2009 15:10:
Светлан, это уже не первая жалоба на мужа... На форуме вам, конечно, посочувствуют, но все же стоит уже что-то решать...

respect

В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Ср Май 06, 2009 17:14:
Ведь если муж распускает руки, а она при этом уйдет из дома...так и прибить может.

В ответ на сообщение Masjanja от Ср Май 06, 2009 17:19:
Мужчина сидящий с ребенком,а если еще и гуляющий с ним-это так вообще редкость.

Где вы таких мужей-то нашли? cranky Я читаю периодически такие посты и поражаюсь...

В ответ на сообщение scarlet от Ср Май 06, 2009 19:45:
Так что соберись и потерпи немножко.

В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Ср Май 06, 2009 20:07:
Я тоже считаю, что тут - только терпение....

Аминь.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maslik
Елена, 38 лет
Арина (21.12.2007)Роман (08.09.2012)
Последний визит: 23 июля 2014 | 10:22
На сайте: c 12 марта 2008
Рейтинг: 3396
Победитель конкурса Девушка Весна
Тут получается не одна проблема, а две.
Первая - это послеродовая депрессия мамы, закованной в четырёх стенах и ограниченной в общении.
А вторая, и пожалуй наиболее острая - это проблема отношений с мужем.
Первую можно решить так - в магазины прогуляться можно и с малышами (ведь всё-равно ты хотела идти с подругой, она бы тебе и помогла), общаться с друзьями можно во время прогулки, можно договориться с твои отцом или мамой, чтобы они посидели с мальчиками вместе с мужем.
А вот рукоприкладство - это уже совсем другая история. И корни она берёт в ваших отношениях. Что-то в них не так... нужно попробовать поговорить с мужем, разобраться...и придти к какому-то решению.
Не хочу навязывать своё мнение, но у меня на этот счёт оно однозначно: я бы не стала мириться с таким неуважением к себе.
Оценить
Форум / Есть проблема / просто плохо 1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме