Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детские больницы /

Детская городская клиническая больница Святого Владимира

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 42 года,  Южное Бутово 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
Телефон: 268-22-25, 268-83-32, 268-22-31
Сайт: Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ukka
Юлия, 33 года,  Москва 
Дарья (06.08.2008)
Последний визит: 18 февраля 2014 | 19:57
На сайте: c 15 декабря 2008
Рейтинг: 389
Участник
Мы там лежали в октябре 2008г.Дашуньке было всего 3 мес lull .Лежали в 13 отделении.Детки лежат в боксах на 2 детские кроватки+ванна+рукомойник+тумбочка и стул).На двери бокса медсестра вывешивает ваш номер мобильного тел,т.к ночью находится в боксе нельзя с малышом(если вдруг малыш bed1 или есть захочет).Всех мам отправляли спать на 2-й этаж,где стояло куча коек и это было похоже на вокзал немного))))Питание приемлемое,врачи замечательные clap ,медсестры тоже(зависит от смены).Сначала было тяжко и непривычно,но потом как-то свыкаешься...сразу не выписывают..минимум как 2 недели держат,некоторые уходили и под расписку.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Злюка вредная
Татьяна, 34 года,  Москва 
Егор (03.04.2009)Миша (01.03.2012)
Последний визит: 20 ноября 2013 | 15:19
На сайте: c 24 апреля 2009
Рейтинг: 29
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (29)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы лежали там в 24 отделении в апреле этого года, через три дня после выписки из роддома. Был у нас отдельный бокс. Кроватка для ребенка, кровать для мамы, стол, стул, тумбочка, туалет, душ. Питание нормальное, но не вполне подходящее для кормящей матери. Каждый день делали влажную уборку и два раза в день выносили мусор. Лечащий врач Равшанова Л.С. замечательная женщина. Остальные врачи вообще приходили для галочки. Медсестры в общем приличные.

Лежали мы там недельку. Терпимо, но ужасно хотелось домой.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !especial!
Ната, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Последний визит: 9 мая 2012 | 21:46
На сайте: c 6 мая 2009
Рейтинг: 8051
Ветеран форума
я туда звонила чтобы проконсультироваться у хирурга по поводу уплотнения после прививки,ТАКОГО ХАМСТВА я еще не слышала,ТАК хотелось поехать и посмотреть ЕМУ в глаза,но было проще позвонить в Минздрав...

*какой раз уже задаюсь вопросом зачем они дают клятву Гиппократа?*
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sonya5
Софья, 31 год,  Москва 
Лиса (22.11.2009)
Последний визит: 31 августа 2017 | 20:23
На сайте: c 31 января 2010
Рейтинг: 10
Недавно здесь
А нас туда направили, когда доче было 15 дней с подозрением на тромбоз пупочной вены, приехали на скорой в хирургию, долго нас смотрели, потом отправили на 2 этаж, там мне медсестра говорит, оставляйте ребенка и идите домой...можете при желании приходить с 9 до 18 для кормления (4 раза по часу) и все! Я так и не смогла оставить своего ребенка, написала отказную и ездила сама обследовала ребенка платно по разным больницам.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу push81
Юлия, 36 лет,  Москва 
Дарья (10.08.2008)Вероника (10.08.2008)Иван (26.09.2014)
Последний визит: 17 ноября 2017 | 23:30
На сайте: c 20 марта 2009
Рейтинг: 301
Участник
А нас направили туда с подозрением на геморрой, сказали, что там единственный хороший детский врач-уролог. Съездили туда 2 раза, посмотрели и сказали только наблюдаться через каждые полгода. У нашего хирурга из районной поликлиники там папа работает зам. главного врача, вот он нас туда и направил, хотя диагноз неправильный поставил. Ездить туда нам далековато, вот думаем, что поближе найти.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !especial!
Ната, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Последний визит: 9 мая 2012 | 21:46
На сайте: c 6 мая 2009
Рейтинг: 8051
Ветеран форума
Да забыла отписаться тут после того как мы с сыном лежали там ужасную неделю в хирургическом отделении с уплотнениями после прививок.Хррр...негатив сплошной,спасибо хоть что я рядом с сыном лежала,последние дни лежали в платной палате со всем удобствами,выписались под расписку чтобы уехать к хирургу в Медси.
А в больнице,делали уколы,перевязки и всё...а что и как,не говорили...приходилось бегать за врачом которая молчала и говорила "еще рано думать о выписке". censored
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу yka
Екатерина, 36 лет,  Сортавала 
Кира (20.07.2009)Роман (20.07.2009)
Последний визит: 18 ноября 2011 | 8:56
На сайте: c 27 января 2009
Рейтинг: 36
Постоянный посетитель
Я лежала с сыночком, когда ему 1 месяц был, у него был абцесс(фурункул), нас из детской поликлиники отправили туда на скорой. в тот же вечер разрезали ему и потом три раза в ден ь уколы кололи ;(((( Лежали в хирургии - нам достался отдельный бокс с раковиной и холодильником.как я поняла, он был платный - и я все порывалась заплатить, но так и не пришлось. Условия помывки практически отсутствуют, но кормили нормально и в комнате делают влажную уборку 2 раза в день. Еще нас там обследовали -подозревали пилорастеноз, и так об этом ужасно мне сообщили, типа не буду вдаваться в подробности, но вот мы подозреваем, у вас такую штуку. я спрашиваю и что делать:, если подтвердится- а врач мне так запросто- операция.. я чуть с ума не сошла, пока на следующий день сделали нам ЭКГ и сняли подозрения. Так еще сразу не говорили результат, типа ждите пока врач вам сам придет скажет. Но медперсонал нормальный - разрешили позвонить с поста несколько раз домой, мужу сделали пропуск постоянный-т/к у меня дома дочь оставалась -я для нее сцеживалась.
Нас довольно быстро выписали- на пятый день, воспоминания ужасные, но мне кажется от любой больницы ничего хорошего не вспомнишь...
Последний раз редактировалось: yka (28 февраля 2010 | 22:42), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вимари
Виктория, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я - счастливый человек!
Михаил (03.07.2006)Алексей (05.07.2012)
Последний визит: 18 марта 2017 | 0:45
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 1165
Надежда и опора сайта
Корреспондент Posobik.News
1 раз лежали, в прошлом году, с крупом. До сих пор помню, как спала в спальном мешке на полу (для мам мест нет).
Еще 2 раза обращались сами в приемное отделение ЛОР. good Хорошие специалисты, очень внимательные, нам помогли! Спасибо им большое!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Majka55
Екатерина, 30 лет,  Москва 
Дмитрий (29.03.2010)339 неделя
На сайте: c 15 июля 2010
Рейтинг: 242
Участник
А мы там практику проходили (когда в училище медицинском работала). В ЛОР, и в хирургии новорожденных, и в приемке по хирургии. Честно сказать есть там люди до чего же злые. Но увидела много интересного и поучительного. И девченки, если что поосторожней, там кучу тараканов!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу CATENa
Катёна, 35 лет,  Москва 
Данила (10.09.2000)Иришка (14.04.2009)
Последний визит: 19 ноября 2015 | 16:54
На сайте: c 5 апреля 2009
Рейтинг: 23
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (15)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вимари Ой как Вам повезло... лежали мы там с сыном, нам был годик, с подозрением на заворот кишок (инвагинация), так мне там, в 7ой хирургии, дали стульчик и сказали что мест нет, да и свободный стульчик на этаже последний... вот. А Вы спальник из дома привезли или Вам там выдали ?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки, я с Петькой попала туда когда его собака укусила (за письку), проспала на стульчике в палату всю ночь госпитализировали детей которые тут же трещали по мобилкам и между собой, врачи ничего не объясняли, при том что в графе кем работает мама значится старшая медсестра в городской больнице, мне сказали только: Цитата "не пос...ыт придется катетер ставить и не факт что станешь бабушкой" Я его забрала на следующий день, потом болели внутрибольничной инфекцией.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MaMoЧкА2010
Юля, 29 лет,  Москва 
Настюша (10.10.2010)
Последний визит: 17 декабря 2013 | 22:35
На сайте: c 16 ноября 2011
Рейтинг: 1583
Постоянный участник
В ответ на сообщение Вимари от Пн Мар 01, 2010 0:14:
1 раз лежали, в прошлом году, с крупом. До сих пор помню, как спала в спальном мешке на полу (для мам мест нет).Еще 2 раза обращались сами в приемное отделение ЛОР. Хорошие специалисты, очень внимательные, нам помогли! Спасибо им большое!

Мы тоже в больничке этой в 7 месяцев лежали. С ложным крупом и температурой 39 нас на скорой привезли. Общее впечатление осталось хорошее. ЛЕЖАЛИ В ДВУХ МЕСТНОЙ ПАЛАТЕ. Дочка в кроватке, я тоже на кровати спала.и кормили ни плохо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Egorovka
Анна, 34 года,  Москва 
Роман (08.03.2011)
Последний визит: 18 февраля 2016 | 12:02
На сайте: c 20 февраля 2011
Рейтинг: 801
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (222)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну напишу и я мое впечатление от этой больницы. В октябре пролежали там целую неделю в инфекционке, со стоматитом и генгивитом. Привезли нас на скорой с температурой 39. И это уже был 5 день такой температуры. дома пили антибиотики - результата не было. В приемном отделении врач заявил, что завтра все у нас пройдет и оставаться нам тут нечего. Но я все-таки решила остаться и как оказалось правильно. Бокс нам достался на 2 чел. Стояла детская кроватка и кровать подростковая ( я с ростом 168 см в нее не помещалась). Мед сестры сразу предупредили, что на эту подростковую кровать положат еще ребенка. Так что мне выдали банкетку из коридора. Это кстати большая роскошь, так как их очень мало. В палате кроме двух кроватей и банкетки стояли еще : тумбочка, холодильник, стол и два стула; отдельное помещение туалет и также отдельно ванная с пожарным выходом (оттуда очень хорошо дуло).
Сразу дополню насчет места для мамы. Как мне сказали медсестры, отдельная кровать для мамы предоставляется только когда она лежит с ребенком до 1 года, а потом, по нашему законодательству, ребенок может обслуживать себя самостоятельно. Так что спасибо, что еще не выгоняют, выдают пастельное белье для банкеток и кормят мам.
Доктор у нас была Романовская Ж.А. - прекрасный и отзывчивый человек. Рассказывала все что назначала делать. Зачем и для чего. Дольше чем нужно не держала, как только сынок пошел на поправку +2 дня и домой.
Медсестры тоже все прекрасные девочки.На все вопросы отвечали спокойно, без хамства. Процедуры тоже делали быстро и аккуратно, чтобы ребенок не успел понять что произошло. Спасибо им огромное.
А вот уборщиц надо уволить. После их уборки грязи становилось больше чем было. Если скажу протереть вот в этом месте, она протрет, а рядом нет. И мусор выносили только когда я уже им скажу что не влазиет больше в ведро.
Оценить
Форум / Детские больницы / Детская городская клиническая больница Святого Владимира
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!