Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детские больницы /

Тушинская детская городская больница

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 42 года,  Южное Бутово 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
Телефон: 496-74-90, 490-87-11, 490-89-11
Сайт: Ссылка
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Почетный старожил сайта
В этой больнице я лежала вместе с Сережкой в 2001 году. Надеюсь, что с тех пор в больнице многое изменилось, а так я осталась очень недовольна нашим пребыванием в больнице censored
Нас с Серегой туда отвезли на "Скорой" в ночь с пятницы на субботу, у ребенка сильно болел живот, поставили "непроходимость"... В приемном отделении сонная медсестра только со второго раза смогла сделать ребенку рентген angry Постоянно я слышала фразы типа: "А зачем вы вообще приехали?" cranky У нас был отдельный бокс... Не знаю, все ли боксы закрывали снаружи, но я несколько раз сталкивалась с таким моментом angry Правилами больницы было установлено, что из двух лежащих в палате, кормят только одного (либо маму, либо ребенка) cranky В нашем случае это был Серега... Мои родственники передавали мне пакеты с передачами (продукты для меня, смесь для ребенка)... Пакеты досматривались, продукты убирались в холодильник, который стоял в коридоре... А если твой бокс закрыт? А ребенок хочет кушать? Из этой ситуации был только один выход - звать медсестру с поста... Но они очень часто уходили "погулять" и на посту их не было angry censored angry Пролежали мы в больнице 5 дней, хотя я хотела уйти оттуда почти сразу же - у Сереги ничего не нашли, но поскольку есть установки, что с определенным заболеванием нужно пролежать в больнице столько-то дней, вот нас и держали... Я хотела уйти под расписку, а врач не захотела делать мне выписку angry censored angry Вообщем, о том пребывании в больнице у меня остались кошмарные воспоминания...
Я еще раз скажу, что надеюсь, что за пять прошедших с той поры лет в больнице что-нибудь изменилось... Очень надеюсь!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Сама в детстве лежала в этой больнице и всем была довольна до тех пор пока не попала туда с ребенком. Нас туда привезли с сильно тахикардией, мало того что у них не оказалось кардиологии они вообще вместо того что бы положить хотя бы в педеатрию положили в психо-невролгию. Врачи которые нас смотрели говорили что у ребенка так сердце и должно биться, что бледнота у него естественная и что его жуткая отдышка тоже так должно быть. Когда я их умоляла поскорее зделать узи сердца они мне спокойно отвечали что у них очередь и узи можно будет сделать только через неделю. Я от туда ушла под расписку. В итоге ребенок все это время у меня находился в приступе. По хорошему счету после этого можно было и в суд на них подать. Ненавижу эту больницу
Оценить
Почетный старожил сайта
Да... Ничего не изменилось в этой больнице с момента моего пребывания там с Серегой... Как было ужасное отношение к пациентам, так и осталось...
censored
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Это не просто ужасное отношение, таких врачей как там надо перестрелять
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Девочки!!! Видимо вы в других больницах не лежали, по сравнению с 5 и 70, 7 (Тушенская) просто санаторий пятизвездночный.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Правда мы лежали там в инфекционке.
Оценить
Почетный старожил сайта
Goroshek
Девочки!!! Видимо вы в других больницах не лежали

Леночка, я лежала со своим младшим сынишкой 2 раза в Морозовской больнице... По сравнению с Тушинской - небо и земля.
Когда нас с Геннадием первый раз направляли на госпитализацию (с острым бронхитом), то педиатр наш вызвал "Скорую", при этом добавил, что о том, в какую больницу нас повезут решит непосредственно бригада медиков. Помня свой опыт нахождения в Тушинской, я для себя решила, что если бригада медиков решит направить нас туда, то я скорее вообще откажусь от госпитализации, чем поеду туда опять... Но нас отвезли в Морозовскую...

Goroshek
по сравнению с 5 и 70, 7 (Тушенская) просто санаторий пятизвездночный.

Про 5 нашла информацию хотя бы о территориальном расположении...
А 70 это где? flush
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Аллочка от Ср Окт 10, 2007 8:40 дня/вечера:
Это не просто ужасное отношение, таких врачей как там надо перестрелять

бежала из этой больнице..даже забыли босоножки ребёнка! это не врачи.,это кошмар!мало их перестрелять..а условия вообще жуткие..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Сашуля
Александра, 30 лет,  Москва 
Данечка (22.07.2008)Егор (10.10.2009)
Последний визит: 6 августа 2015 | 9:58
На сайте: c 18 декабря 2009
Рейтинг: 638
Постоянный участник
мы с ребенком 2 раза лежали. первый в декабре 2008 в нейрохирургии (упали с пеленальника, думали, что сотрясение) второй в инфекции. инфекция, согласна, просто кошмар. условия, у всех врачей диагнозы расходятся (кололи антибиотики 2 раза в день якобы от ушей, перед выпиской лор сказала, что с ушами все нормально было.) передачки досматриваются, я вообще вторым беременна была, когда туда попали, их еду есть на могла, а мне кроме йогуртов ничего не передавали (отпраляли обратно родственникам). единственное, я когда пожаловалась на сонливость ребенка, ко мне сразу стали врачей присылать, узнавали в чем рпичина. а когда вышли оттуда какую то инфекцию подхватили: тошнота, понос.... и так у всех, кто там лежал (потом разговаривала с 2 девочками). и взрослые и дети выносили такую заразу. и она еще воздушно-капельным передавалась. мы своих родственников позаражали.
а вот в нейрохирургии врач есть оч хороший. я к нему обращалась после выписки не раз еще. Сослан Батразович зовут. врач очень хороший. все, кто до него приходили смотреть ребенка, говорили, что сотрясение есть (врачам ведь нужно, чтоб хотя бы 3 дня пролежали в больнице. иначе не заплатят им). а он пришел и скащал, что ничего нет, но в течение 5 дней надо полежать, понаблюдаться, вдруг что появится. договорились, что через 5 дней приедем покажемся. он смотрел ребенка, никуда не торопился, отвечал на все вопросы. отличный врач!
Последний раз редактировалось: Эйлин (20 января 2010 | 23:39), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
Мы только что оттуда. вчера выписались. Лежали во 2м инфекционном.
О врачах и прочем персонале могу сказать только хорошее. Все были приветливы, спокойны и приходили по первому зову. Лекарства давали даже мне!
Бытовые условия тоже вполне приличные, если не считать, что в боксах (включая туалет) стены до пояса, а выше - стекло!) Кормили нас обоих: мне взрослую еду, Ивану - детское меню. Питание 4хразовое и вполне сносное. Холодильник для передач на этаже, детское питание - в отдельном холодильнике. В боксах по две пары ребёнок+взрослый. Детям до года - отдельная кроватка. После года спят с мамами на одной кровати и одной подушки. Вот кровати там реально жестокие - металлические, а матрацы - тонкие. Спиной все перекладины чувствуешь. Бельё зато меняют по требованию. Сантехника в большинстве своём новая, чистят сантехнику каждый день. Правда полы и посуду за собой моют мамы. Но это и здорово - хоть что-то делаешь, а то от безделья начинаешь с ума сходить.
В боксах нас никто не запирал!!!! Хотя надо было бы Smile Иван вечно сбегал от меня в коридор Smile

Хочу отдельно отметить ингаляторий: замечательно поставлена там работа. Удобно, чисто и красиво Smile

Минус: в палатах очень душно, над нами шел ремонт, передачи сильно шмонают (мне мои чипсы так и не дали), а под нами жили подростки-беспризорники (от них столько шума).

В общем, спасибо персоналу что выходили моего Ванюшу и не дали загнуться мне самой Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Сашуля
Александра, 30 лет,  Москва 
Данечка (22.07.2008)Егор (10.10.2009)
Последний визит: 6 августа 2015 | 9:58
На сайте: c 18 декабря 2009
Рейтинг: 638
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ожидание от Ср Апр 14, 2010 18:52:
Сантехника в большинстве своём новая, чистят сантехнику каждый день

мы в первой инфекции ровно год назад лежали-вэтом плане там кошмар был!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Андрюшина мама
Андрей (20.07.2008)Племяшка Лера (29.09.2006)Племяшка Яна (24.08.2007)Племяшка Диана (24.08.2007)
Последний визит: 15 апреля 2012 | 21:22
На сайте: c 3 августа 2008
Рейтинг: 1
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (74)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Ожидание от Ср Апр 14, 2010 18:52:
Согласна насчет второго инфекционного, год назад там лежали. Отделение вполне приличное, только огромное НО. Кровати-все бока переломаешь, огромная куча ТАРАКАНОВ и еще я и еще 3 бокса отравились тамошней едой, хотя нас убеждали, что мы заразились все от своих детей (с энтеровирусной инфекцией лежали) так резко и все сразу angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Салександра
Александра, 34 года,  Россия Москва 
Денис (04.11.2010)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 19:09
На сайте: c 1 декабря 2008
Рейтинг: 5
Посетитель
кто-нибудь может рассказать про реанимацию грудничков???????????
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bodlerova
Анна, 30 лет,  Москва 
Константин (27.07.2010)
Последний визит: 6 июля 2016 | 12:25
На сайте: c 3 июня 2010
Рейтинг: 1985
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1183)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Лежали в этой больнице в ноябре 2010 года в нейрохирургии. У сына перелом теменной кости. Мед персонал очень понравился, все сестры очень добрые, врачи все понравились. Делали при поступлении рентген, узи. затем компьютерную томограмму под общим наркозом, электроэнецефалограмму. (ЭЭГ короче) две недели лежали, посещения запрещены. палаты по три кровати для мамочек + три кровати для малышей. таблетки, уколы, питание детское раздавали. кормили и мамочек. но попасть еще раз в больницу конечно же не хотелось бы...
Оценить
Форум / Детские больницы / Тушинская детская городская больница 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!