Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Педиатры, отопеды, неврологи и массажисты

« назад  1 2 3 ... 7 8 9, 10 11 12  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zanozzza
Вера,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
На сайте: c 12 января 2009
Рейтинг: 2998
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Сб Июн 13, 2009 17:00:
У вас есть хоть одна ссылка с реальными исследованиями, доказывающими эффективности гомеопатии? Если да - то весьма странно. Потому как их не существует в природе.

А, у вас есть ссылка реальных исследований, что прививки формируют иммунитет?
не знаю, что с исследованиям, но знаю что гомеопатия помогает. Например, препараты: вибуркол, оциллококцинум, у моей знакомой за границей врачи грудничку при заболеваниях назначают гомеопатию (не нужно воспринимать, что бронхит тоже гомеопатией лечат, это не панацея) и наши общие друзья могут подтвердить, что гомеоп. препараты помогают.
про фитотерапию, я могу сказать, что у меня есть примеры. и экземы, и онкология...
про гирудотерапию: мне помогла в сочетании с "традиционной" медициной(таблетки, уколы, капельницы, физио),хотя до этого измучалась лечиться; у моего мужа это спасение при высоком АД (таблетки тут бесполезны).

В ответ на сообщение ckat от Вс Июн 14, 2009 0:31:
В ответ на сообщение saika от Сб Июн 13, 2009 22:26:
И очень много врачей ставят лиагнозы чуть ли не по фотографии

Ой, Лена, ну это ты наверное перепутала врачей и целителей!
У нас справку в сад/школу не дадут без присутсвия ребенка на приёме, а мамаши слюной брызжут (надо видеть как! ), мол, вам трудно справку написать

Не думаю что перепутала, есть у меня одна такая. В "Тим-Ассистенс" работает. Педиатром! Мало того, что через 5минут ничего не помнит. То Абомин для аппетита по телефону, то хотела без осмотра, без анализов и по телефону лечение назначить! Карту которую она якобы должна вести я даже в глаза не видела. Даже до нее не дошло, почему мы от её услуг на дому отказались.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение VeruK от Вт Июн 23, 2009 16:29:
А, у вас есть ссылка реальных исследований, что прививки формируют иммунитет?

Very Happy
Поскольку я человек ленивый (без лишней скромности), не люблю и не хочу делать одно и то же дважды (в данном случае искать и вычленять), то могу подсказать только ресурс, где вы можете почерпнуть эту информацию Wink Если владеете англ. - сможете изучать в оригинале Wink
Надо?

А как насчет гомеопатических прививок? Mr. Green
Оценить
Вера,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Вт Июн 23, 2009 15:47:
Если владеете англ

к сожалению, сколько не билась, но англ. не для меня, да и вообще языки.в том числе и русский hysterical

В ответ на сообщение ckat от Вт Июн 23, 2009 15:47:
гомеопатических прививок?

вообще в первые слышу. честно говоря сомневаюсь... хотя может быть и неправильно отрицать того,чего не знаешь. не верю.

если покапаться, то и физика не такая уж точная наука, что тут говорить про человеческий иммунитет.
это все-равно, что дать ребенку комьютер, может что-нибудь у него и получится, вот только нет никакой гарантии, что именно ту программу запустит или ничего не сломает.
Последний раз редактировалось: VeruK (23 июня 2009 | 17:24), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение VeruK от Вт Июн 23, 2009 17:19:
но англ. не для меня, да и вообще языки.в том числе и русский

Нет, я, наверное, неправильно написала: там информация на русском языке (медицинском, более-менее адаптированном для неврачей Smile) с морем ссылок, ведущих к первоисточникам - вот они-то как раз и на англ. в большинстве своем. Так что... если русским владеете на уровне беглого чтения Smile и при наличии желания копать глубоко (если тамошние посты его не отобьют hysterical ) - то всегда пожалуйста Rev
если покапаться, то и физика не такая уж точная наука, что тут говорить про человеческий иммунитет.

Ну, физика-физикой... а всё относительно иммунитета тоже не из пальца-то высасано...
это все-равно, что дать ребенку комьютер, может что-нибудь у него и получится, вот только нет никакой гарантии, что именно ту программу запустит или ничего не сломает.

По мотивам: Женщина за рулем - обезьяна с гранатой? Laughing
Оценить
Вера,  Москва 
М (17.11.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Вт Июн 23, 2009 23:51:
Интересно, если только не вода одна, а есть что-то стоищее.

По мотивам: Женщина за рулем - обезьяна с гранатой?

Нет. Я так вообще не считаю, хотя саму себя за руль не пускаю hysterical

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

всё относительно иммунитета тоже не из пальца-то высасано

скорее пальцем в небо.
может я ошибаюсь?
Последний раз редактировалось: VeruK (24 июня 2009 | 22:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
поболтали и толку нет. так все-таки есть у кого-нибудь педиатр, чтоб можно было к нему обратиться и не жалеть. конкретно где работает, адрес телефон, клиника?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу evo
Елена, 37 лет,  Развилка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений дEVOчка-припEVOчка
Алёшка (25.07.2004)Илюшка (10.10.2008)Катюшка (14.05.2011)
Последний визит: 7 января 2020 | 16:20
На сайте: c 19 ноября 2008
Рейтинг: 11097
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Авг 11, 2009 10:52:
так все-таки есть у кого-нибудь педиатр,

Педиатр к нам приезжает на дом(по страховке), а вот невролог если кому нужен могу порекомендовать.
Ишханова С.Ю. работает в 9 ЛДЦ, Комсомольский проспект 22/2, тел. 651-91-77. Сколько консультация стоит не знаю, т.к. нам оплачивает страховая компания. Наблюдаемся у нее год, очень довольны, создает впечатление компетентного специалиста(извините не могу судить об истинных знаниях, я не медик).
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение evo от Вт Авг 11, 2009 14:34:
Педиатр к нам приезжает на дом(по страховке),

но он от туда же? как зовут наверное знаете? просто если записываться на прием то лучше знать к кому идти. а педиатр один и тот же или все время разные приезжают?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

В ответ на сообщение evo от Вт Авг 11, 2009 14:34:
Наблюдаемся у нее год, очень довольны, создает впечатление компетентного специалиста(извините не могу судить об истинных знаниях, я не медик)

ну собственно результаты есть, улучшения у ребенка?
Оценить
Нет подписи
Елена, 37 лет,  Развилка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений дEVOчка-припEVOчка
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Авг 11, 2009 14:43:
ну собственно результаты есть, улучшения у ребенка

результаты есть, даже в саду воспитатели заметили. Никаких сильнодействующих лекарств нам не назначали.
но он от туда же?

нет. Мы прикреплены к разным клиникам, выбираем сами какую посещать.
как зовут наверное знаете?

Стеблецова Елена Евгеньевна. Обращаемся мы только к ней. Прием она не ведет(на 100% не уверена, но я этот вопрос уточню), она всегда приезжает к нам сама.
Оценить
В ответ на сообщение evo от Вт Авг 11, 2009 16:01:
Стеблецова Елена Евгеньевна.

а какая страховая? может так найдем где она принимает
Оценить
Нет подписи
Елена, 37 лет,  Развилка 
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Авг 11, 2009 19:10:
а какая страховая?

РЕСО Гарантия
Если она и ведет прием, то скорее всего здесь: ул. Ленивка, д4/8 тел. 956-11-66. Я честно говоря не знаю принимают ли они без страховки (т.е. возможна ли оплата разовая, за консультацию). Сейчас она в отпуске, в сентябре выйдет я могу ее расспросить если нужно
Оценить
В ответ на сообщение evo от Вт Авг 11, 2009 20:30:
Сейчас она в отпуске, в сентябре выйдет я могу ее расспросить если нужно

в принципе интересно. я через Ресо тоже хотела покупать полис, но потом передумала. передумала вообще про полис, а не про компанию. денег все-таки много. спроси если не забудешь Rev
Оценить
Нет подписи
Елена, 37 лет,  Развилка 
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Ср Авг 12, 2009 0:17:
спроси если не забудешь

Как узнаю напишу. если забуду, напомни пожалуйста мне в сентябре Smile
Оценить
В ответ на сообщение evo от Ср Авг 12, 2009 13:34:
если забуду, напомни пожалуйста мне в сентябре

если сама вспомню!!
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье ребенка / Педиатры, отопеды, неврологи и массажисты « назад  1 2 3 ... 7 8 9, 10 11 12  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме