Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Педиатры, отопеды, неврологи и массажисты

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ckat от Вс Июн 14, 2009 1:31:
Закон един для всех: для бездетных, многодетных, беременных и не очень.

Не соглашусь!!! Женщине на сносях (вина которй кст еще совсем не доказана!!!!) надо делать скидку!! ее воообще забрали из консультации прямо, и если уж содержать под стражей беременную - то по крайней мере - предоставить ей нормальное питание, дополнительные прогулки на свежем воздухе и не курить в ее присутствии. И отпустить родить домой - а потом уж разбираться. Тем более вина ее недоказана!!!!!! И от чего там умерли эти младенцы в домашних родах - никто не знает!!!!! Я так защищаю ее потому что сама сторонница домашних родов - я все схватки провела дома с домашней акушеркой - и это было чудесно!!!! А в роддом поехала уже с раскрытием 9 см и хотя провела там от силы 30 минут - больше рожать в роддоме мне уже не хочется (из-за врачей и их отношения), поэтому мои следующие роды (если все будет ОК конечно), будут скорее всего домашними. Я к тому, что у людей должен быть выбор обязательно!! Хочешь - рожай в больнице, хочешь - дома с помошниками (только чтобы их потом оп судам не таскали), хочешь - ходи по врачам, хочешь - по гомеопатам
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zeta
Юлия, 41 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Irresistible. Very.
Дарья (27.06.2003)Мария (11.07.2008)
Последний визит: 4 мая 2015 | 0:59
На сайте: c 1 июня 2008
Рейтинг: 2313
Ветеран форума
У нас справку в сад/школу не дадут без присутсвия ребенка на приёме

Кать, а у нас это запросто.
И наоборот ситуация была. В 1,5 месяца у Маши был плохой анализ мочи (дважды пересдали), кровь - в идеале. Пришли мы на прием к нашему педиатру, а она нам в лоб: "У вас пиелонефрит, давайте-ка вы в больничку". Это притом, что ребенок лежал перед ней бодрый, веселый, без температуры (характерной для детей с пиелонефритом в этом возрасте). На свой страх и риск, я отказалась. Сами пошли сначала к нефрологу, потом к гинекологу (у нашего врача почему-то даже подозрений не возникло насчет гинекологии), оказался вульвит. После проведенного лечения моча у ребенка была чистая, как слеза. Что с нами было бы в больнице - боюсь представить.
Нам вообще с педиатрами пока не особо везет.
Но зато нашли и хороших врачей-специалистов. Т.к. болели мы часто, за это время удалось найти замечательного пульмонолога (из Семашко), вылечившего наш 3,5-месячный кашель, перешедший в пневмонию (причем в нашей карте, как потом выяснилось, не было записи о пневмонии, писали бронхит, потом остаточные признаки бронхита). Благодарна детскому хирургу (из той же Семашко), детскому неврологу и гематологу (из Морозовской), детскому гинекологу (нашли через знакомых).
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Закон един для всех: для бездетных, многодетных, беременных и не очень.

В ответ на сообщение saika от Вс Июн 14, 2009 8:30:
Женщине на сносях (вина которй кст еще совсем не доказана!!!!) надо делать скидку!! ее воообще забрали из консультации прямо, и если уж содержать под стражей беременную - то по крайней мере - предоставить ей нормальное питание, дополнительные прогулки на свежем воздухе и не курить в ее присутствии. И отпустить родить домой - а потом уж разбираться. Тем более вина ее недоказана!!!!!!

в таких случаях предусмотрен залог. почему-то ее адвокаты не подали об этом прошение. заплати деньги и выходи.
А вот о таком варианте развития событий надо было думать ДО того, как начиаешь незаконную деятельность

совершенно правильно. она просто спекулирует своей беременностью. конечно никто не докажет ее вину, ведь не она же убила этих детей. но никто не может сказать и обратного, того что могло бы быть если бы дети родились в роддоме. ну это отдельная тема.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 39 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение ckat от Сб Июн 13, 2009 21:24:
А вот говорить о том, что Вы являетесь жертвой врачей без каких-либо подверждений своих слов - ... наводит на размышления........

Уж извините за выражение,но кто вы мне такая чтобы я вам еще тут что то доказывала? hysterical И с чего это вы взяли,что я жертва??? может вам киниги начать писать-в заголовке,которых будет стоять,как я умею выворачивать слова hysterical hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вс Июн 14, 2009 8:30:
Лен, в "Естественном родительстве" есть тема такая, там много писАлось, рассуждалось, спрашивалось и отвечалось. Вот только почему-то на мой вопрос-размышление где-то на последних страницах ответа я не получила... Sad Будет время и желание - глянь, может хоть ты мне ответишь...

В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вс Июн 14, 2009 18:27:
Уж извините за выражение,но кто вы мне такая чтобы я вам еще тут что то доказывала?

Разве только мне? Very Happy Вам не кажется, что Вы уже (д)показали уровень познаний в обл. медицины создав эту тему: правильно пишется ПЕДИАТРЫ, но никак не педиатОры Wink

А утверждать то, чего вы не знаете и знать не можете в силу определенных причин (например, по посту из другой темы, там где был вопрос о КС), Вы (извините за выражение и жуткую наглость с моей стороны) права не имеете. Хотя бы морального Rev
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вс Июн 14, 2009 18:27:
И с чего это вы взяли,что я жертва???

В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Ср Июн 10, 2009 13:43:
я на счет прививок тоже очень сильно сомневаюсь.я от них сама пострадала

Значит, не страдали Вы ни от каких прививок Very Happy И складывается такое впечатление, что я помню ваши посты даже лучше, чем Вы Mr. Green Просто лениво лазать искать)))

Очень интересно Вас читать. Продолжайте в том же духе Rev
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Пн Июн 15, 2009 1:47:
Будет время и желание - глянь, может хоть ты мне ответишь..

Зашла, почитала, ответила:)
Оценить
Нет подписи
Оксана, 39 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение ckat от Пн Июн 15, 2009 1:47:
Разве только мне?

Взрослый человек с семьей эту чушь пишет....мдя...мне вас прямо таки жаль hysterical ,дет.сад какой-то.работать не пробывали,чтобы на чушь времени не было? hysterical
Оценить
Девочки, перестаньте цепляться к словам и засорять тему! Аж смотреть противно! Тема посвящена педиатОрам, а не упражнениям в острумии. Не сошлись характером - найдите себе другого собеседника
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 42 года
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Пн Июн 15, 2009 9:59:
Взрослый человек с семьей эту чушь пишет....мдя...мне вас прямо таки жаль ,дет.сад какой-то.работать не пробывали,чтобы на чушь времени не было?

зачем так нервничать? вам нельзя Smile
просто, если уж в этой теме обсуждаются не только контакты хороших врачей, но и необходимость к ним обращаться "по графику", а также надобность прививок, то хотелось бы услышать конкретный пример "результатов прививок". сказала "а", говори уж и "б"...
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Ср Июн 10, 2009 12:43:
я на счет прививок тоже очень сильно сомневаюсь.я от них сама пострадала и могу сказать,на себя вину врачи никогда не берут

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bianca
Алиса (12.02.2008)Ольга (05.11.2015)
Последний визит: 25 октября 2020 | 12:15
На сайте: c 28 октября 2008
Рейтинг: 38
Постоянный участник
[quote="ckat
Мы с ВАМИ уже обсуждали этот вопрос (гомеопатии), в другой теме Wink Ответ ищите там. [/quote]
Да, действительно. Ну что ж, каждый останется при своем мнении, на то и форум Smile
А насчет плохой работы данного врача-гомеопата (которого Вам посоветовала подруга, то есть ей все понравилось) - это не доказательство. Я могу столько же написать про плохую работу врача-аллопата. Ни сама гомеопатия, ни аллопатия в их неграмотности или недобросовестности не виноваты.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюша
Анастасия, 40 лет,  Москва 
Катенька (25.08.2007)Саша (27.05.2012)478 неделя
Последний визит: 18 августа 2014 | 8:21
На сайте: c 24 сентября 2007
Рейтинг: 579
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (759)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне кажется в каждой области есть хорошие врачи, а есть так себе. Мы тоже в нашей больнице сходили к ортопеду, так нам поставили диагноз плоскостопие, хотя в нашем возрасте еще не ставят таких диагнозов. Да и складочки у нас ровные по ее заметкам (хотя с рождения все не так). А настоящий диагноз даже не замечает.
Хорошо есть знакомый массажист, которая посмотрев на эти записи, посмеялась и для моего спокойствия отправила нас в 19 детскую ортопедо-хирургическую больницу.
Конечно каждая мама сама выбирает что она сделает, а что нет, но в отношении ребенка лучше перестраховаться и пройти консультацию у нескольких врачей (если есть сомнения).
Оценить
Оксана, 39 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение angorka от Пн Июн 15, 2009 12:25:
пример "результатов прививок

то что от гриппа делать мне нельзя,так это с детства-заболеваю сразу и недели на 1.5 точно.что касается прививки,делали мне ее в школе лет в 8 наверное(вспомнить бы от чего,у мамы спрошу и напишу),так вот-сделали "чудно",повредила привика систему работв капиляров крови,бегали мы тогда с мамой по всем врачам-что с ребенком,с трудом выявили по всем результатам и анализам-прививка.теперь на яркое солнце,порою на солярий,либо на холод,либо на еще что-даже немогу сказать от чего,с того времени пояляется полоска или тропинка или узор из лопнувших капиляров.поставили диагноз,реально не помню какой,что то с этим и связанное-короче это болезнь капиляров спровацированная вакциной,может давать синяки вместо узоров и тропинок.меня Слава Господу пронесло от этого,но дело реально серьезное,помню как тогда страшно было,я вся покрывалась и мама очень боялась,а врачи друг на друга валили angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viva
Ольга, 33 года,  Тула 
Настя (09.08.2008)
Последний визит: 2 декабря 2013 | 12:51
На сайте: c 29 февраля 2008
Рейтинг: 989
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от Пн Июн 15, 2009 11:21:
Девочки, перестаньте цепляться к словам и засорять тему! Аж смотреть противно! Тема посвящена педиатОрам, а не упражнениям в острумии. Не сошлись характером - найдите себе другого собеседника

А еще есть специальный раздел на форуме - Бои без правил https://posobie.info/forum/viewforum.php?f=224. Можете туда пойти выяснять отношения.
Оценить
Оксана, 39 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение viva от Пн Июн 15, 2009 22:11:
А еще есть специальный раздел на форуме

hysterical hysterical hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Июн 15, 2009 11:21:

В ответ на сообщение viva от Пн Июн 15, 2009 22:11:
У меня ощущение, что я приятно общаюсь с троллем

Это не-вы-но-си-мо!!!

В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Пн Июн 15, 2009 21:57:
то что от гриппа делать мне нельзя,так это с детства-заболеваю сразу и недели на 1.5 точно.что касается прививки,делали мне ее в школе лет в 8 наверное(вспомнить бы от чего,у мамы спрошу и напишу),так вот-сделали "чудно",повредила привика систему работв капиляров крови,бегали мы тогда с мамой по всем врачам-что с ребенком,с трудом выявили по всем результатам и анализам-прививка.теперь на яркое солнце,порою на солярий,либо на холод,либо на еще что-даже немогу сказать от чего,с того времени пояляется полоска или тропинка или узор из лопнувших капиляров.поставили диагноз,реально не помню какой,что то с этим и связанное-короче это болезнь капиляров спровацированная вакциной,может давать синяки вместо узоров и тропинок.меня Слава Господу пронесло от этого,но дело реально серьезное,помню как тогда страшно было,я вся покрывалась и мама очень боялась,а врачи друг на друга валили

Последний раз редактировалось: ckat (16 июня 2009 | 1:48), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Здоровье ребенка / Педиатры, отопеды, неврологи и массажисты « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме