Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Педиатры, отопеды, неврологи и массажисты

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 39 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Жаль что этот тролль не может тебя увидеть личненько hysterical hysterical hysterical ,комплекс не полноценности-как же ты несчастна,давайте тебя пожалеем,неужели жизнь так не удалась,что на весь мир ты злая и вечно недовольная.ну не нужно так грустить,побольше позитива и мир сам тебе улыбнется Rev .почитай,что ты пишешь в др.разделах,у тебя хоть иногда есть настроение?нет,я не стараюсь тебе нагрубить,только ведь люди приходят на этот форум не за твоими "перепалками"-хотя в жизни ты наверное тихий человек и возможно так себя проявляешь лишь в виртуале,но ведь и тут можно найти друзей и единамышленников.так ведь и не сработаешься и не уживешься не с кем.жаль...такая аватарка у тебя милая,а сама...ну никак не вписываешься в нее.просто жаль... Rev

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Девочки,что касается педиатора.Расскажите,плиз после родов в течении месяца нужно его посетить? а как вставать на учет,через сколько?
мне подруга-она терапевт,говорит мол педиатор сам по идеи должен приходить,но ведь его еще нужно как то оповестить,что мы есть Rev
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вт Июн 16, 2009 10:35:
Девочки,что касается педиатора.Расскажите,плиз после родов в течении месяца нужно его посетить? а как вставать на учет,через сколько?

мне подруга-она терапевт,говорит мол педиатор сам по идеи должен приходить,но ведь его еще нужно как то оповестить,что мы есть

в роддоме вам дадут бумажки две: одну предъявите в загсе когда масика регистрировать будете (свид.о рождении) вторую на получение единовременного пособия при рождении. в роддоме на вас заполняют анкетные данные и спрашивают: где жить будете с малышом. вот они то и оповещают поликлинику местную, что вы родились и на след.день после выписки приходит медсестра и потом 10 посещений педиатр. он вам все и расскажет. когда ходить, зачем, когда первое посещение поликлиники и т.д.
Оценить
Нет подписи
Оксана, 39 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Июн 16, 2009 11:00:
одну предъявите в загсе когда масика регистрировать будете (свид.о рождении)

Анечка,я прописана в Тольятти,тут регистрация,первую бумажку в ЗАГС будет туда отдавать,т.к.там ребенок будет прописан и делать это будет папа.а как мне в поликлинику местную встать на учет? роддом их сам оповестит,я так поняла и педиатор сама придет? прям не верится даже

Добавлено спустя 55 секунд:

В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Июн 16, 2009 11:00:
вторую на получение единовременного пособия при рождении.

эту бумажку мне по месту прописки или регистрации(в москве)предъявлять нужно?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Направляю повторно: ПРАВИЛА ФОРУМА Понимая, что теряю время зря, поскольку Вы уже не приминули упомянуть, что углубляться в их изучение Вы не собираетесь Rev

комплекс не полноценности-как же ты несчастна,давайте тебя пожалеем,неужели жизнь так не удалась,что на весь мир ты злая и вечно недовольная.ну не нужно так грустить,побольше позитива и мир сам тебе улыбнется .почитай,что ты пишешь в др.разделах,у тебя хоть иногда есть настроение?нет,я не стараюсь тебе нагрубить,только ведь люди приходят на этот форум не за твоими "перепалками"-хотя в жизни ты наверное тихий человек и возможно так себя проявляешь лишь в виртуале,но ведь и тут можно найти друзей и единамышленников.так ведь и не сработаешься и не уживешься не с кем.жаль...такая аватарка у тебя милая,а сама...ну никак не вписываешься в нее.просто жаль...

Для непонятливых: таков МОЙ стиль общения Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вт Июн 16, 2009 9:35:

Первый месяц вы никуда не ходите, приходит врач или медсестра (у всех поликлиник по-разному на дом). Это патронаж.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта

Прошу всех соблюдать правила общения на форуме!

Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вт Июн 16, 2009 11:06:
Анечка,я прописана в Тольятти,тут регистрация,

роддом их сам оповестит,я так поняла и педиатор сама придет? прям не верится даже

не важно где прописана, главное где живет ребенок. да, они сами оповестят и сами придут. ну а может и не придут, но наверное все равно позвонят или еще как узнают о малыше. они ОБЯЗАНЫ прийти, но ты ж знаешь как у нас..
эту бумажку мне по месту прописки или регистрации(в москве)предъявлять нужно?

я думаю лучше узнать у консультанта по трудовому узнать. просто я не знаю как быть если регистрация временная. у нас где-то на форуме есть тема про выплаты по беременности и родам и после тоже. посмотри тамболее конкретно. я могу сказать только за себя (как у меня было)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viva
Ольга, 33 года,  Тула 
Настя (09.08.2008)
Последний визит: 2 декабря 2013 | 12:51
На сайте: c 29 февраля 2008
Рейтинг: 989
Постоянный участник
первую бумажку в ЗАГС будет туда отдавать,т.к.там ребенок будет прописан и делать это будет папа.

А по-моему свидетельство о рождении можно получить в ЗАГСе по месту рождения, а потом прописывать в Тольятти, хотя я точно не знаю. Но если вам удобнее сразу в Тольятти его получать. то, конечно можно и там это сделать.
Оценить
Оксана, 39 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Июн 16, 2009 22:03:
я думаю лучше узнать у консультанта по трудовому узнать

Прикинь,у меня муж адвокат,причем офигенный,и говорю это не потому что муж,а дергать по этому поводу его...я спросила он сказал надо посмотреть и все затихло,дела привыше всего наверное.
Мы доченьку в тлт(тольятти) пока будем прописывать,пока тут квартиру не купили
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюша
Анастасия, 40 лет,  Москва 
Катенька (25.08.2007)Саша (27.05.2012)478 неделя
Последний визит: 18 августа 2014 | 8:21
На сайте: c 24 сентября 2007
Рейтинг: 579
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (759)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Ср Июн 17, 2009 11:43:
я спросила он сказал надо посмотреть

А где муж прописан? Если здесь, то проблем не будет, он на себя оформит прикрепление к поликлинике. Место проживания и место прописки может быть разным. Просто когда вы родитесь и ваши документы будут заполнять, адрес реального проживания обязательно спросят. Поэтому педиатр придет сама, никуда звонить не нужно.
Оценить
Оксана, 39 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Настюша от Пт Июн 19, 2009 9:36:
А где муж прописан?

Там же-в Тольятти
Оценить
В ответ на сообщение Настюша от Пт Июн 19, 2009 9:36:
А где муж прописан? Если здесь, то проблем не будет, он на себя оформит прикрепление к поликлинике

если ребенок живет в москве к поликлинике все равно прикрепят, тем более есть регистрация московская. просто когда полис будут давать спрашивают паспорт родителей (одного). а ребенка все равно без поликлинике на оставят. не беспокойся!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюша
Анастасия, 40 лет,  Москва 
Катенька (25.08.2007)Саша (27.05.2012)478 неделя
Последний визит: 18 августа 2014 | 8:21
На сайте: c 24 сентября 2007
Рейтинг: 579
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (759)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение AnnaTov от Пт Июн 19, 2009 10:52:
если ребенок живет в москве к поликлинике все равно прикрепят

Просто нас когда прикрепляли, мой паспорт с пропиской МО не подошел. А муж прописан в Москве вот по его паспорту и прикрепляли. Поэтому лучше конечно заранее уточнить.
А полис тоже только по паспорту мужа, в Москве получали, а так нам сказали иначе только в МО (по моему месту прописки).
Оценить
В ответ на сообщение Настюша от Пт Июн 19, 2009 12:14:
Просто нас когда прикрепляли, мой паспорт с пропиской МО не подошел.

у нас документы вообще не спрашивали первое время, потом сказали - нужне полис. потом когда полис делали спросили где живет малыш у папы или у мамы (по прописке) ноя так понимаю у Оксаны временная регисрация. она так же действительна как и постоянная. так что думаю проблем не будет. но лучше конечно узнать!!
Оценить
Нет подписи
Оксана, 39 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение AnnaTov от Пт Июн 19, 2009 18:50:
но лучше конечно узнать!

Это точно Rev .Полис у меня московский от работодателя
Оценить
Форум / Здоровье ребенка / Педиатры, отопеды, неврологи и массажисты « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме