Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Женские консультации / Юго-восточный административный округ (ЮВАО) /

Консультация при поликлинике № 50

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanuhechka
Татьяна, 33 года,  Москва 
Даниил (07.04.0208)573 неделя
Последний визит: 19 ноября 2015 | 8:42
На сайте: c 2 июня 2009
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Кто знаком с данным заведением, давайте пообщаемся.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Inula
Инна, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений жизнь прекрасна! .....и плевать, что это не правда
Ксения (15.03.2008)
Последний визит: 18 апреля 2015 | 9:54
На сайте: c 12 июня 2008
Рейтинг: 1287
Постоянный участник
Эта поликлиника,которая находится на территории ГКБ №68?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу y-a-n-a
Яна, 36 лет,  Коломна 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась
Александра (10.07.2009)
Последний визит: 15 декабря 2014 | 13:40
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 6993
Ветеран форума
Я там наблюдаюсь по беременности.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руся
Дарья (13.06.2007)
На сайте: c 6 сентября 2007
Рейтинг: 535
Постоянный участник
Раньше была прикрепленна к этой женской консультации. Наблюдалась у врача (совсем забыла её фамилию какая -то на ...... рян). Я старалась приходить когда она была в отпуске. Осмотр врач проводила грубо, всегда опаздывала. Это не только моё мнение, а ещё и моих знакомых.

Добавлено спустя 50 секунд:

Inula
Эта поликлиника,которая находится на территории ГКБ №68?

Да.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Inula
Инна, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений жизнь прекрасна! .....и плевать, что это не правда
Ксения (15.03.2008)
Последний визит: 18 апреля 2015 | 9:54
На сайте: c 12 июня 2008
Рейтинг: 1287
Постоянный участник
Я там наблюдалась во время беременности, врач Чулкова.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу y-a-n-a
Яна, 36 лет,  Коломна 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась
Александра (10.07.2009)
Последний визит: 15 декабря 2014 | 13:40
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 6993
Ветеран форума
Сама консультация старенькая, оборудование так себе. У меня врач Лобазова, хороший специалист, сюсюкаться не будет, но беременность и осмотры ведет хорошо. Заведущая ЖК и старшая сестра тоже хорошие, все вовремя выписывают, выдают пособия, витаминки, коктели кислородные. Короче все нормуль! Единственное, мне не нравится ходить на узи,Фамилию врача не знаю, ничего не говорит и не объясняет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Анетта
Анна, 33 года,  Москва 
Мария (28.05.2009)
Последний визит: 22 октября 2010 | 12:52
На сайте: c 7 апреля 2009
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже наблюдаюсь в этой консультации у врача Антунович. Врач так себе, плохого не посоветует, но и хорошего тоже, когда вела беременность не верила, что у меня тяжелый таксикоз, направление в больницу не дала, хотя я похудела на 7 кг, пришлось ехать по скорой. Старшая акушерка очень хороший и отзывчивый человек,а с заведующей не сталкивалась...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу victoriya-angel
Ольга, 38 лет
Артём (28.11.2002)Сергей (13.08.2009)
Последний визит: 21 мая 2015 | 11:20
На сайте: c 26 марта 2009
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ужасная консультация! Наблюдалась с первым у Рамбовской-отвратительно!!!Сидишь в очереди, одна беременная и никто не пропустит, с каждой по 30 минут занимается, так ладно если бы по делу!Треплется за жизнь и ухажёров!!!Постоянно чай пить ходит, через каждые 2-3 пациентки, даже если очередь и в ней беременные, при этом если приходят какие-то кавказские семьи бросает всё и носится с ними.Оборудование- практически как в послевоенное время или вообще отсутствует,врачи- без комментариев!Узи вообще отдельная тема-врач сидит сычём, задаёшь вопрос-буркнет под нос: не знаю! Я до родов не знала пол ребёнка! Это видишь ли не в её компетенции!Потом подруга сказала (она на 2 года позже наблюдалась там же)что оказывается надо было 50р. сунуть и всё тебе скажут!Вот как! Ну про ремонт и вечные очереди(особенно на кровь- по три километра, причём всегда!!!) уже не буду, а то и так страшно...Возможно кому-то повезёт хотя бы с врачём больше чем мне,надеюсь это будут те кому ещё предстоит пройти весь этот ад!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Кстати в роддом я шла пешком!!!Прямо из консультации отправили, более того на 40-ой неделе на кресло заставили лезть!!!Вот такая врач заботливая!Куда ближе туда и пойдёшь, на фиг скорую вызывать!Сама дочапаешь!Как вспомню-закипаю!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

А старшая акушерка действительно ничего, адекватная, правда я это узнала когда со вторым ходила, и то терапевт отправил зачем-то.( я к нему с простудой пришла)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Макс и Тимоха
Марина, 41 год,  Москва 
Максим (08.12.2001)Тимофей (06.03.2009)
Последний визит: 30 марта 2019 | 14:26
На сайте: c 2 ноября 2009
Рейтинг: 1023
Постоянный участник
Наблюдалась там у Демьяновой.Короче, наблюдала я сама себя, а врачу по фиг. angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamachka
Мария, 35 лет,  москва 
541 неделя
Последний визит: 3 ноября 2010 | 13:44
На сайте: c 12 июля 2010
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я наблюдаюсь у Бункиной. Ничего плохого сказать не могу - на анализы и УЗИ отправляет во время, за результатами анализов следит, но не более.....любые мои вопросы остаются без ответов.
Последний раз редактировалось: mamachka (28 июля 2010 | 9:47), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mart-maria
Maria, 34 года,  Москва 
Дарья (19.08.2010)541 неделя
Последний визит: 27 ноября 2011 | 20:52
На сайте: c 27 июля 2010
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я наблюдаюсь у Чулковой, сейчас 37 неделя, ничего плохого сказать не могу, все во время, без осложнений, когда была угроза, меня отправили в стационар на дому, наблюдалась там. Очень довольна медстестрой Аллой Алексеевной. С ней всегда можно договориться, дружелюбная женщина и если ее попросить, то она может и с УЗИсткой поговорить и пол там посмотрят и скажут. Что касается самого врача УЗИ, то была у нее около 4 раз (последнее делала в другом месте в 3D) из них два раза попадала на ее хорошее настроение и мне даже все показали и рассказали и причины и следствия и т.д. Так что в целом я довольна. Последний раз сдавала кровь, приехала к 9 ни одного человека не было Smile Может просто не сезон...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу karasevata
Татьяна, 48 лет,  Москва 
Анатолий (09.06.2010)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 18:50
На сайте: c 20 мая 2010
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я наблюдалась у Высоцкой Г.К. хочу сказать, что получала ВСЕГДА ответы на любые свои вопросы. Я всегда своевременно на прием приходила, ничего не нарушала, что говорили, то и делала... и медсестра у нее замечательная, Нина Михайловна (фамилию не знаю). а вот врачиха на КТГ - ужас какая злая и всем недовольная..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу galiya_44
Галия, 36 лет,  Москва 
507 неделя
Последний визит: 19 января 2015 | 22:12
На сайте: c 22 февраля 2011
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
всем привет))) я наблюдаюсь у Чулковой, ничего плохого сказать не могу, хожу регулярно, витаминки выписывала бесплатные, все анализы сдаю вовремя...на узи действительно ничего не говорят, а на кровь не всегда очереди... в общем нормально)))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Меня вела врач Антунович. Очень обходительная женщина. Отвечает на все вопросы, оюъясняет, если что-то непонятно. Вообще-то я по адресу проживания совершенно к другому врачу должна была ходить, но мой врач заболела, и когда я "по распределению" попала к ней, она меня взяла к себе на совсем. И даже сейчас после родов я наблюдаюсь у нее. И, кстати, она не только хороший врач, но и отзывчивый человек. У меня была сложная ситуация, а она меня просто по-человечески поддерживала! Так что советую!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alinochka
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений У нас есть дети это счастье!
Роман (06.03.2006)Карина (08.06.2008)Григорий (19.09.2010)Наира (24.06.2013)Лусине (20.06.2016)234 неделя
Последний визит: 14 апреля 2019 | 18:07
На сайте: c 10 января 2009
Рейтинг: 885
Постоянный участник
наблюдалась 2 раза у Лобазовой витаминов от нее не дождешься даже мне необходим был кальций еле выпросила 30 таблеток.кровь всегда сдавала без очереди правда была с детьми пропускали спасибо. на счет узи то же с дочкой говорили что пол ребенка не видно потом когда ходила с сыном тоже узнала что надо деньги давать я отнесла конфеты она на отрез отказалась их брать но все по полочкам рассказала показала и объяснила blink blink с чем это связано я не поняла.оборудование сменили на новое
Оценить
Форум / Женские консультации / Юго-восточный административный округ (ЮВАО) / Консультация при поликлинике № 50 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме