Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Родильные дома, регионы (кроме Москвы) /

Роддом №2 (Липовая) г.Ярославля

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olika
евгения, 31 год,  Ярославль 
ОЛЕЧКА (31.07.2010)
Последний визит: 20 марта 2016 | 16:34
На сайте: c 10 апреля 2009
Рейтинг: 513
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Я рожала своего карапуза в этом роддоме."Липовая" лучший роддом в Ярославле.Слышала про него очень много положительных отзывов.Мамочки Ярославля..кто рожал в этом роддоме..отписываемся в этой темке.Что понравилось, что нет и т.д.. Rev
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mashaka
Мария, 34 года,  ярославль 
Варвара (03.08.2010)
Последний визит: 27 ноября 2011 | 22:17
На сайте: c 27 ноября 2010
Рейтинг: 183
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (90)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Привет.а мы родились на Липовой в августе этого года.все очень понравилось.персонал очень внимательный,отдельное спасибо детским мед.сестрам-терпение этих женщин поражает.и вообще чистенько,хорошо.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Поступила в отделение паталогии с подозрением на гипоксию. Пролежала 5 дней. Ничего не подтвердилось. О проведенных днях могу сказать следующее: отношение персонала на слабую троечку, медсестры ничего не говорят, врачи заходят на пять минут. Все внимание только сервисным палатам. Девочек со схватками в родовые не переводили, говорили лежи и терпи, мест нет. В одно время со мной в послеродовом отделении лежала моя знакомая. Через 2 дня экстренно перевелась в платную палату, т.к. существовать на общих основаниях невозможно. Так сто дкмайте сами.
Оценить
Нет подписи
Форум / Родильные дома, регионы (кроме Москвы) / Роддом №2 (Липовая) г.Ярославля
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме