Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-восточный административный округ (СВАО) /

Роддом при 20 ГКБ

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
г. Москва, ул. Ленская, д. 15, тел.: 471-20-11, м. «Бабушкинская»
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Надик
Надежда, 38 лет,  Москва 
587 неделя
Последний визит: 31 октября 2012 | 17:28
На сайте: c 16 марта 2009
Рейтинг: 3
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Рожала там в конце апреля 27.04.2009. Все очень понравилось. Огромное спасибо акушерке Валентине Ивановне которая подсказывала что делать. Также большое спасибо завед. 1паталогии Марине Константиновне.Роды прошли очень быстро и хорошо. После родовое отделение тоже хорошее, в палате по 4 человека.Холодильник, душ, туалет и биде тоже на этаже, но очередей там не бывает, разве только с утра перед процедурами.
Так что я очень довольна.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Fire
Олеся, 32 года,  Москва 
Игорь (07.08.2009)
Последний визит: 28 июня 2011 | 0:32
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 265
Постоянный участник
Меня по скорой отправили рожать в 20-й. Все прошло замечательно благодаря Марине Константиновне. Роддом очень понравился!!! Отношение всего персонала замечательное!!! Столько процедур полезных с нами проводили!!! Мне все ООООООООчень понравилось!!!
СПАСИБО!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lyly
ольга,  Ивантеевка 
Степан (01.06.1999)Матвей (06.07.2007)
На сайте: c 3 августа 2007
Рейтинг: 578
Постоянный участник
Рожала в этом роддоме 2 раза.мне тоже все там понравилось-очень внимательные врачи и акушерки.всегда они отвечали на наши вопросы и давали действительно полезные советы.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Меня отправили в этот роддом по скорой помощи 13 июня 2008 года.Экстренно сделали кесарево сечение.Всё прошло замечательно,персонал СВЕРХпрофессиональный!И в послеродовом отделении и медсёстры,и врачи,и санитарки-все отличные!Мне всё очень понравилось! good
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Последний раз редактировалось: Sandro4ka (5 октября 2009 | 9:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
Я не рожала, но лежала там на сохранение на сроке 31-32 недель.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
я в этой больнице лежала 2 раза на сохранение, на третий уже поехала рожать... договаривалась с врачом Натальей Владимировной... если бы не она, не представляю,что со мной было.. роды были тяжелые и она мне во всем помогала, очень квалифицированный специалист, заботливая и внимательная... к сожалению там не все врачи такие и медсестры тоже, смотря на кого попадешь... акушерка была Оля - очень классная... условия в роддоме жуткие, но ради хорошого врача и не такое стерпишь... очень со многими девчонками перезнакомились, когда в патологии лежали и знаю,что не все хорошо родили, у кого какой врач попался... но лучше ехать в такой роддом, чем в пафосный - многие рожали например в 7центре планирования, и отношения и роды прошли хуже некуда... а одну девочку там стафилакоком заразили=((((((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу IrinaPetr
Ирина, 39 лет,  Москва 
Арсений (18.04.2006)Анастасия (06.11.2009)Екатерина (23.06.2011)
Последний визит: 19 августа 2016 | 16:00
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 199
Участник
 Личная страница   Сообщения (196)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а можно вопрос: детки сразу с мамами в палате? или приносят на кормление?Спасибо
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
В ответ на сообщение IrinaPetr от Чт Окт 08, 2009 16:20:
а можно вопрос: детки сразу с мамами в палате? или приносят на кормление?Спасибо

нет, там приносят на кормление.
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
там есть три варианта, первый - это когда лежишь в четвером в одной палате и деток к тебе приносят каждые три часа, в первый раз в 6 утра, последний в 11, оставляют от 20 до часу когда как... но чаще всего детки приезжают сонные, т к они их там кормят смесью (энфимилом)... второй - это когда лежишь в палате на два человека, в них некоторые платят, некоторых так кладут, там лежишь с детками, по желанию их могут забрать, стоит 1000 день... и третий - это отдельные палаты платные на одного человека, стоят они даже отдельно на этаже, стоит 2000 в день и лежишь с ребенком, но по желанию его могут забрать... по своему опыту могу сказать, что лучше лежать с детками, это конечно намного тяжелее, но для ребенка лучше... я лежала в бесплатных палатах и очень пожалела, не успела с врачом договорится, а потом меня не смогли перевести, т к все палаты были заняты... если лежишь с ребенком он охотнее грудь берет, а у нас т к наших докармливали (а у них дырки на сосках в мизиней шириной) почти никто грудь не брал...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 43 года,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 5 июня 2018 | 8:16
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
а там есть прайс за ведение индивидуальных родов?
Оценить
Рената, 29 лет,  Москва 
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
родов по контракту там нету, но если например попасть в патологию, то можно понять кто из врачей наиболее тебе подойдет и договорится с ним напрямую... там не все врачи хорошие, а есть просто золото!!! знаю, что можно договорится и с глав врачом, но он не всех берет и лучше кесарит, хотя сам за естественные роды... и с заведущими патологий... заведущая патологии второй кажется Олеся Владиславовна тоже классный врач, с ней можно договорится, но не всем...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 43 года,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 5 июня 2018 | 8:16
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
Ренат, у меня только кесарево(1 было экстренное кесарево). кто там лучше всех кесарит?!) и конечно главное человеческий грамотный подход.
Оценить
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-восточный административный округ (СВАО) / Роддом при 20 ГКБ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме