Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детские поликлиники /

Контракт на платное мед.обслуживание ребёнка

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу valerievna
Анна, 38 лет,  Москва 
Вадим (10.04.2009)
Последний визит: 10 марта 2012 | 21:41
На сайте: c 21 мая 2009
Рейтинг: 101
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (305)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки подскажите может быть кто-нибудь заключал клнтракт на платное медицинское обслуживание , очень хочется узнать сколько это стоит и какие впечатление , в нашей районной поликлинике невозвожно обслуживаться , везде очереди огромные и врачи , мягко говря некомпетентные , ничего не объясняют , просто взвешивают , измеряют рост и дают направления на анализы , а к специалистам типа хирурга надо вообще в другой район ехать cry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я узнавала когда была беременная про контракты. сейчас много стаховых компаний или даже платных поликлиник этим занимаются. стоит дорого. тогда (2, 5 года назад) это было от 60 тысяч. но я искала чтобы был личный врач и выезд на дом. без выезда от 40. это на год. скажу честно, оно себя не оправдывает. т.е я для себя считала.
вот Ссылка пример. 22 посещения специалиста по 1000 рублей с выездом стоят 22000 руб. чистая экономия.
так что вам конечно решать, но я остановилась на варианте разового посещения врачей на дому по необходимости. т.е просто вызываю и плачу по факту. опять же если заключить контракт с компанией или поликлиникой конкретной вам предложат (даже если на выбор) педиатра, кто даст вам гарантию, что он вам понравится и он не будет из той же районной поликлинки. так что самый лучший вариант искать знакомого педиатра и наблюдаться у него (может и платно) он вам и специалистов посоветует. удачи вам в поиске.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

для сравнения Ссылка
Последний раз редактировалось: AnnaTov (16 июня 2009 | 10:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 42 года
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
В ответ насообщение valerievna от Вт Июн 16, 2009 8:23:
Девочки подскажите может быть кто-нибудь заключал клнтракт на платное медицинское обслуживание

вопрос не в ту тему, я подобрала ссылки на форуме, может, поможет... о себе я уже где-то писала - да, заключали (вернее, нам подарили контракт), вещь очень полезная, удобная и свои деньги оправдывает, т.к. выезд врача уже за 1 тыс. не найдешь (я во всяком случае не могу), кроме того, в контракт входят анализы, узи, экг, массаж... если контракт приличный, то количество выездов неограниченно (при болезни), если более-менее бюджетный вариант, то все выезды оговорены. и самое главное, что должно входить в контракт - это личный педиатр, который доступен по телефону в любое время... по поводу "не понравится врач" - в клиниках обычно не один педиатр, при необходимости можно сменить...
я сто раз поблагодарила сестру, подарившую мне этот контракт, потому что до года все врачи приезжали к нам и ребенка я почти никуда не таскала (только на какие-то доп. консультации и узи), все анализы, массажи, даже экг были дома... а районная поликлиника - это такой совок у нас, что даже получить рецепт на молочку была целая проблема.
Так что, если есть деньги - заключайте, нет денег - ищите хорошего педиатра. Ну, и посмотрите на районную поликлинику, некоторым везет Smile

https://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=4464
https://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=18777
https://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=13103 - здесь график осмотров специалистов
https://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=1366
Последний раз редактировалось: angorka (16 июня 2009 | 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу itka
alexandra,  Москва 
Сказочная Белочка (10.07.2009)
Последний визит: 30 мая 2016 | 12:47
На сайте: c 17 ноября 2008
Рейтинг: 198
Постоянный участник
мы обслуживаемся в Ссылка контракт не даром, но это был подарок от бабунек-дедушек, в итоге конечно очень довольны, все врачи на дом, кабтнет узи, анализы даже из дома забирают
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 38 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Июн 16, 2009 10:06:
но я остановилась на варианте разового посещения врачей на дому по необходимости. т.е просто вызываю и плачу по факту.

Анна, а Вы откуда вызываете врачей?
Из Лекона?
А то нам бы массаж, а в поликлинику - одна остановка на метро+пешком... Далековато.
Оценить
Форум / Детские поликлиники / Контракт на платное мед.обслуживание ребёнка
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме