Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Прикорм / Смеси и готовое питание /

Про каши

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Solnyshko555
Надежда, 42 года,  Россия  
Михаил (18.05.2009)Юлия (06.01.2005)
Последний визит: 11 октября 2010 | 20:11
На сайте: c 25 марта 2009
Рейтинг: 239
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (261)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Нам скоро 6 мес. Хочу попробовать NESTOGENсчастливых снов на ночь давать. Сил нет по ночам вставать да и молоко кончается. Девочки если кто пробовал напишите.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !especial!
Ната, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Последний визит: 9 мая 2012 | 21:46
На сайте: c 6 мая 2009
Рейтинг: 8051
Ветеран форума
В ответ на сообщение Solnyshko555 от Вт Ноя 10, 2009 15:51:
Всё бред это ночные штуки..пробовали..ничего..тоже самое..нас на ночь спасает только тарелка каши..сын спит до утра...
Оценить
Постоянный участник
Просто в этой смеси добавлена рисовая мука. Сложные углеводы, находящиеся в рисе, медленно перевариваются и создают более длительное чувство насыщения. - это из рекламы. А еще там пребиотики. Вот я и скпрашиваю тех кто мож уже пробовал давать деткам эту смесь. Как она? А кашу на ночь давать не хочу, мы и так пончики.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !especial!
Ната, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Последний визит: 9 мая 2012 | 21:46
На сайте: c 6 мая 2009
Рейтинг: 8051
Ветеран форума
В ответ на сообщение Solnyshko555 от Ср Ноя 11, 2009 21:24:
Мой педиатр категорически против этих ночных штук именно из-за всяких добавок которые абсолютно ни к чему.
Посоветуйтесь с педиатром!
Удачи Wink

Offtop
Оценить
Постоянный участник
На след неделе пойдем на прием узнаю. А то скоро у меня недосып перейдет в хронический. Буду спать стоя, как лошадь. Дочка в три месяца уже спала всю ночь, а этот проказник маленький... хоть часы проверяй 2 часа ночи... мама вставай ням ням. ГВ
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynura
айнура, 43 года,  Баку 
729 неделя
Последний визит: 14 июня 2010 | 23:52
На сайте: c 7 апреля 2008
Рейтинг: 23
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Solnyshko555 от Вт Ноя 10, 2009 12:51:
Нам скоро 6 мес. Хочу попробовать NESTOGENсчастливых снов на ночь давать. Сил нет по ночам вставать да и молоко кончается. Девочки если кто пробовал напишите.

Нестожен в 6 месяцев уже поздно, тем более если ваш малыш прибавляет в весе нормально,смеси Нестожен для детей недоношенных и с плохой прибавкой. Вы лучше попробуйте Хипп 2, я своей дочке после того как ГВ в 6 месяцев мы приостоновили, перешли на него, никаких проблем с пищеварением не наблюдали, один раз на ночь пили и спали до утра, нам сейчас 1 год и 4 месяца, мы пьем Хипп 3 на ночь, так что вы спокойно с малых порций можете его попрововать.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _lyalya_
Алевтина, 36 лет,  Москва 
Полина (25.06.2009)429 неделя
Последний визит: 23 августа 2015 | 14:37
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 8341
Ветеран форума
Нам вот педиатр назначил прикорм в 4,5 мес., хотя сама она изначально говорила, что прикорм с 6 мес. будет, но наслушавшись моих жалоб по поводу того, что у меня малышка полохо как-то ест молоко и до сих пор срыгивает и пр., посоветовавшись с заведущей клиники, сказала, что будем раньше вводить - ближе к 5 мес.
Назначила сначала овощ. пюра (цвет. капусту, кабачок, брокколи, тыква), потом сказала через неделю фрукт. пюре давать и потом через нед (уже 5 с чем-то мес. будет) кашку и порекомендовала нам каши Friso, т.к. мы давали иногда ей смесь "Фрисовом" и она ее очень хорошо усваивала и не срыгивала!..
Вот.. на счет пюрешек я склоняюсь к Gerber, т.к самой готовить нет возможности, да и не уверена, что сейчас в магазинах можно найти хорошего качества продукты.
Еще мне подруга советовала "Beech Nut". Взяла этой фирмы кабачок, т.к. у Gerber не было просто кабачка.

А еще увидела в "Оланте" банки ORGANIC!? я так поняла это фирма, кот. выпускает фито-подгузники и прокладки.
Кто-то пробовал пюре ORGANIC?
Последний раз редактировалось: lyalya_g (13 ноября 2009 | 13:21), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Постоянный участник
В ответ на сообщение aynura от Пт Ноя 13, 2009 10:00:
Спасибо. Только вроде нестоген 2 с 6 мес. А хипп оч хорошая фирма. Мож и вправду ее взять. Завтра на прием к педиатру схожу спрошу что он думает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет вечно править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1302
Ветеран форума
А мы Фрисо едим, пока безмолочные Правда я развожу на козьем молоке или на воде с добавлением козьего сыра (тоже Фрисо). В акцию заказала в Утконосе партию - теперь вот кушаем.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Римма
Римма, 49 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений всегда вперед!
Александр (24.02.1993)Мария (31.03.2000)Михаил (27.04.2009)
Последний визит: 31 октября 2012 | 21:22
На сайте: c 13 сентября 2009
Рейтинг: 252
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (906)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а мы едим только каши Нестле, и дочка только их кушала, другие ни в какую... причем в любом виде - молочные, безмолочные, с добавками фруктовыми, овощными и без них...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _lyalya_
Алевтина, 36 лет,  Москва 
Полина (25.06.2009)429 неделя
Последний визит: 23 августа 2015 | 14:37
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 8341
Ветеран форума
мы вот как то решили есть Heinz (низкоаллергенные) как-то так но на воде она конечно у меня их не ест Smile...
разводятся хорошо и малышка их ест лучше чем Friso.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 46 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5871
Ветеран форума
А мы вечером в 20.00 едим кашку безмолочную Беби Ситтер, разведенную грудным молоком. А перед сном сосем грудь. только мы все равно просыпаемся ночью, что бы ГВ Хоть нам и уже 7 месяцев, но отказываться полностью от ночного кормления я не собираюсь. Главное, чтоб малышу было хорошо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
я кормлю безмолочной, развожу на смеси, которую мы едим.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 44 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 19 апреля 2020 | 18:53
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
Гречневая каша богата растительными белками, ценными по аминокислотному составу. Она не содержит глютена, имеет максимальное содержание пищевых волокон. В ней есть витамины В1, В2, Е, соли железа, магния, калия и фосфора. Она обладает наиболее высокой пищевой ценностью.
Рисовая каша имеет малое содержание белка, но он очень ценный по аминокислотному составу. Не содержит глютена. Самая богатая по содержанию крахмала, в ней мало сахаров, жиров и пищевых волокон. Рис хорошо усваивается, относится к диетическим продуктам, рекомендован при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (но только в том случае, если у малыша нет запоров).
Кукурузная каша содержит мало белка, не содержит глютена, в ней много углеводов, она богата пищевыми волокнами, но в ней мало витаминов и минеральных веществ. Она способна тормозить процессы брожения и гниения в кишечнике.
Детям со склонностью к запорам в первую очередь вводят каши с высоким содержанием пищевых волокон (гречневую, кукурузную), а после полугода добавляют овсяную кашу. Малышам с неустойчивым жидким стулом рекомендуется начать с рисовой каши и ограничивать употребление гречневой и овсяной.
Овсяная каша богата не только ценными растительными белками, но и имеет высокое содержание растительных жиров. Она содержит глютен, много пищевых волокон. В ней есть витамины В1, В2, РР, Е, соли кальция, фосфора, железа и магния. Овсянка обладает высокой энергетической ценностью. Она — прекрасный адсорбент солей тяжелых металлов, что особенно важно для жителей крупных промышленных городов.
Манная каша отличается достаточно высоким содержанием белка, который имеет низкую биологическую ценность. Содержит глютен, также много крахмала и мало клетчатки, жира.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KorolevaViktoria
Виктория,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Верю в волшебство и чудеса!
Последний визит: 19 декабря 2013 | 15:35
На сайте: c 22 сентября 2010
Рейтинг: 124
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (950)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я варю толокно на молоке. И вкусно и полезнооооо!
Оценить
Форум / Прикорм / Смеси и готовое питание / Про каши « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме