Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Как определить что роды начались...

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Клёпик
Елена, 34 года,  Москва 
Станислав (08.08.2009)Константин (28.01.2016)
Последний визит: 10 февраля 2016 | 17:24
На сайте: c 11 мая 2009
Рейтинг: 264
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение vikulya от Чт Июн 25, 2009 13:42:
вполне возможно может быть, ребёночек то уже большой, он на все ближайшие органы давит, меня, например, очень долго изжога мучала...

Это точно! давит на все что можно, особенно мы любим маме под ребра залезать ножками, и потягиваться а на счет изжоги вроде пока терпимо
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу y-a-n-a
Яна, 38 лет,  Коломна 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась
Александра (10.07.2009)
Последний визит: 15 декабря 2014 | 13:40
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 6993
Ветеран форума
В ответ на сообщение marika581 от Чт Июн 25, 2009 15:35:
Если у тебя при месячных хоть раз болел низ живота,(его так тянет немного), тогда ты все сама сразу поймешь, эту боль не счем не спутаешь)) Так как месячных у тебя быть просто не должно)

Вот именно, что почти каждый вечер, у меня начинает болеть живот (тянет как при месячных и сокращается матка). Час- два поболит и все, "спокойной ночи". А эти 2 часа пытаюсь уловить переодичность и мне удается. Вчера например, каждые 10 минут были боли, но время не сокращалось как девочки описывают. Поэтому, каждый вечер я почти еду рожать! А на узи мне вообще задали вопрос "давно ли меня смотрела врач?", плод очень низко лежит к выходу и она не уверена закрыта ли матка. Хорошо мой врач была почти рядом, посмотрела, сказала, что все нормально.
В ответ на сообщение marika581 от Чт Июн 25, 2009 15:40:
Мне столько раз на узи говорили, что малыш весит 3000 г. и 3100 г., а родила я его 2650... раздница огромная... так что я им в этом плане бы не доверяла..( оборудованиям)

Я согласна,что оборудование ошибается.Но и попадаются врачи , которым просто лень отвечать на наши вопросы.
В ответ на сообщение vikulya от Чт Июн 25, 2009 15:36:
я как раз ренни и спасалась, а ты сколько за раз таблеток съедаешь?

Я съем одну, отпустит, а через минут 30 опять изжога,ночью очень мучает.
В ответ на сообщение osipusechka от Чт Июн 25, 2009 15:06:
У меня была дикая изжога,вот я ко красс спасалалась ренни и сода с водой.

Вчера тоже сделала слабый содовый раствор выпила пару глоточков. Знаю, что это безумно вредно для желудка, но мне так хотелось спать, а из-за изжоги это совсем не получалось. Вот в 1 ночи наконец уснула.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Пася
Екатерина, 34 года,  Москва 
Последний визит: 3 мая 2010 | 22:20
На сайте: c 6 января 2009
Рейтинг: 6
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (43)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки я с утра проснулась и ощущение будто у меня месячные должны придти. Какие-то запахи чудятся, есть до тошноты не хочется вообще, низ живота побаливает, с мужем чуть из-за ерунды не поругалась. У меня так обычно во время первых дней месячных бывает. Но у меня 38-39 недель и естественно что месячных быть не должно. Это могут быть предвестники родов? help Да еще, извиняюсь за подробности, что-то слизко-липкое на трусах обнаружила (правда немного). Что делать?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
В ответ на сообщение Пася от Пт Июн 26, 2009 6:18:
Что делать?

Вызывайте врача или если ЖК недалеко, то сходите к своему акушеру-геникологу.
Если начнуться переодически боли, с одинаковым интервалом, сначала интервал может быть большой, потом уменьшаться, то это могут быть схватки, вызывайте скорую.
Слизь - это может быть пробка, пробка может быть с небольшим количеством крови.
Последний раз редактировалось: vikulya (26 июня 2009 | 10:23), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Посетитель
В ответ на сообщение vikulya от Пт Июн 26, 2009 9:21:

Большое спасибо. Я вчера была у врача, она ничего не сказала. Только сказала что до 7го июля должна родить, иначе положит в роддом. И еще она в отпуск ушла на две недели cry
Может стоит подождать схваток? Или лучше вызвать скорую? Живот не болит, но потягивает.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Ветеран форума
В ответ на сообщение Пася от Пт Июн 26, 2009 6:30:
Может стоит подождать схваток? Или лучше вызвать скорую? Живот не болит, но потягивает.

Катя, не переживайте. У вас есть переодические боли? И потягивает как и где? В области паха или в пояснице? И как это постоянно или переодически? И подтекания вод есть у вас? Как малыш ведёт себя? Более спокойный стал? Если заметите хоть какую-то переодичность болей, это могут быть схватки, так как у каждой женщины своя родовая деятельность и схватки сначала могут быть не сильными или ели заметными. А у кого-то до схваток могут отходит воды а у кого-то во время схваток, если у вас отойтуд воды, даже не думайте - вызывайте скорую!
Почащу двигайтесь, так будет яснее схватки или нет и потом быстрее родите! Лежать только тогда когда почувствуете усталость.
Последний раз редактировалось: vikulya (26 июня 2009 | 11:00), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Посетитель
В ответ на сообщение vikulya от Пт Июн 26, 2009 9:55:

Было несколько раз как будто немого сильнее давит закономерности не заметила (но время засекла на всякий случай), а так просто тянет внизу живота, как перед месячными, которые вот-вот начнутся. Подтеканий нет, но ощущение будто какие-то выделения есть смотрю в трусы там влажно и что-то немного липкое. До этого липких выделений не было. Они прозрачные без крови. Ребенок будто затих, немного упирается (менее активно чем было на днях), но очень редко в основном ощущение затишья. Стараюсь ходить больше, уже на всякий случай начала сумку собирать, пока есть силы. Кстати силы есть причем столько хочется всего сделать, но боюсь что силы еще понадобятся.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу -Ксю-
Ксения, 36 лет,  Зеленоград 
Арсений (11.01.2009)
Последний визит: 6 сентября 2016 | 15:34
На сайте: c 23 января 2009
Рейтинг: 20
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (49)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Клёпик от Чт Июн 25, 2009 6:49:
а воды не отходили? а пробка?

воды не отходили, пузырь мне лопнули на родовом кресле в роддоме
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scarlet
Алла, 37 лет,  Санкт-Петербург 
Артём (16.10.2007)Олежка (19.03.2011)Кристина (15.02.2015)
Последний визит: 12 июля 2016 | 19:29
На сайте: c 6 октября 2007
Рейтинг: 2288
Ветеран форума
В ответ на сообщение yana12121 от Чт Июн 25, 2009 14:38:
Чем спасалась? Мне ренни не помогает.

А мне молоко помогало.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Вот ещё вспомнила, чтобы проверить ложные схватки или настоящие, нужно ношпу выпить, если ложные должно отпустить.
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Пася от Пт Июн 26, 2009 7:07:
Было несколько раз как будто немого сильнее давит закономерности не заметила (но время засекла на всякий случай)

Очень похоже, что до схваток вам осталось немного или они вот вот начались! На это указывает:
Подтеканий нет, но ощущение будто какие-то выделения есть смотрю в трусы там влажно и что-то немного липкое. До этого липких выделений не было. Они прозрачные без крови. Ребенок будто затих, немного упирается (менее активно чем было на днях), но очень редко в основном ощущение затишья.

Крепитесь...
Катя, сначала схваток переодичность может не повторятся, то есть толчёк раз, а следующий через 30 минут, потом два толчёк и через 25 минут, а когда интервал не особо велик, например, какое-то время интервал может повторятся через 10-15 минут, потом через какие-то часы через 5-7 минут, затем 3-5 минут и далее уже конкретно болевые будут 2-3 минуты и ох как толкаться будет через 1-2!!!

Следите за интервалом, когда толчки будут, пусть даже не очень болевые (у каждой по разному!) но через 10-15 минут ВЫЗЫВАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКОРУЮ - это могут быть настоящие схватки.
Последний раз редактировалось: vikulya (26 июня 2009 | 15:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу -Ксю-
Ксения, 36 лет,  Зеленоград 
Арсений (11.01.2009)
Последний визит: 6 сентября 2016 | 15:34
На сайте: c 23 января 2009
Рейтинг: 20
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (49)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мне тоже ни разу не говорила вес ребенка

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

и боли у меня часто были, всю беременность, мне угрозу ставили до последнего, матка все время в тонусе была
Оценить
Посетитель
vikulya
Было несколько раз как будто немого сильнее давит закономерности не заметила (но время засекла на всякий случай)

Очень похоже, что до схваток вам осталось немного или они вот вот начались! На это указывает:
Подтеканий нет, но ощущение будто какие-то выделения есть смотрю в трусы там влажно и что-то немного липкое. До этого липких выделений не было. Они прозрачные без крови. Ребенок будто затих, немного упирается (менее активно чем было на днях), но очень редко в основном ощущение затишья.

Крепитесь...
Катя, сначала схваток переодичность может не повторятся, то есть толчёк раз, а следующий через 30 минут, потом два толчёк и через 25 минут, а когда интервал не особо велик, например, какое-то время интервал может повторятся через 10-15 минут, потом через какие-то часы через 5-7 минут, затем 3-5 минут и далее уже конкретно болевые будут 2-3 минуты и ох как толкаться будет через 1-2!!!

Следите за интервалом, когда толчки будут, пусть даже не очень болевые (у каждой по разному!) но через 10-15 минут ВЫЗЫВАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКОРУЮ - это могут быть настоящие схватки.

Большое спасибо вам! Вот сижу засекаю время. пока разница была в 30 минут несколько раз. Ребенок толкается, но очень аккуратно и тихо, что совсем не похоже на мою активную пузожительницу. Был период обжорства, никак не могла себя заставить перестать кушать. Теперь наоборот есть не хочу. Стараюсь ходить - это помогает сосредоточиться на ощущениях. Еще раз спасибо за ваши советы. Надеюсь что все определю вовремя. Уже и сумку в роддом собрала.
Еще такое чувство будто выделения идут, как перед месячными, а на самом деле ничего не обнаруживаю, кроме маленького пятнышка белей (ну или похоже на бели)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Клёпик
Елена, 34 года,  Москва 
Станислав (08.08.2009)Константин (28.01.2016)
Последний визит: 10 февраля 2016 | 17:24
На сайте: c 11 мая 2009
Рейтинг: 264
Постоянный участник
В ответ на сообщение Пася от Пт Июн 26, 2009 15:22:
Кать удачи тебе! Крепись! Если тебе не трудно по возможности отписывайся чего и как
Оценить
Посетитель
В ответ на сообщение Клёпик от Пт Июн 26, 2009 15:02:

Спасибо! Вот в 15.30 появилось ощущение тянущей боли (не сильно больно, просто не приятно как-то), в 16.06 повторилось, но уже легче. Сижу засекаю время. Во рту какое-то странное ощущение будто мыла наелась и есть, естественно уже совсем не хочется. Вообще по ощущениям внизу живота будто месячные пришли, т.к. при месячных сокращается матка, то предположу что скорее всего отходит пробка (т.к. на трусах все таки возникают слизистые пятнышки). Малышка притихла, пару раз до 15.30 толкалась, но все так же лениво и не активно.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
[quote="В ответ на сообщение Пася от Пт Июн 26, 2009 14:22:"]
Удачи,Желаю всего самого лудшего.Мы все с тобой)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

В ответ на сообщение Пася от Пт Июн 26, 2009 15:29:

Спасибо! Вот в 15.30 появилось ощущение тянущей боли (не сильно больно, просто не приятно как-то), в 16.06 повторилось, но уже легче. Сижу засекаю время. Во рту какое-то странное ощущение будто мыла наелась и есть, естественно уже совсем не хочется. Вообще по ощущениям внизу живота будто месячные пришли, т.к. при месячных сокращается матка, то предположу что скорее всего отходит пробка (т.к. на трусах все таки возникают слизистые пятнышки). Малышка притихла, пару раз до 15.30 толкалась, но все так же лениво и не активно.

Ты главное много не ешь,при схватках может вызвать тошноту.
Оценить
Нет подписи
Форум / Роды. / Как определить что роды начались... « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме