Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Есть поклонники Майкла Джексона?

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 21 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 19 сентября 2018 | 17:23
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
saika
да, заразили вы меня этой темой))
вчера пол ночи в интернете провела - видео на ютуб смотрела - хотела его детей найти фотки или видео - и они почти всегда с тряпками на голове (чтобы лица не было видно). даже видео есть, где Майкл кормит своего сына мелкого совсем из бутылочки под тряпкой. Как вы думаете - зачем это? Энергетики плохой боялся?
я еще вчера вопрос мужу задала - он не ответил - как вы думаете - если он отбелили кожу, и зачал ребенка от белой женщины - могли у них родится чернокожие дети?? (ведь генетически он все равно негр)
а еще смотрела вчера похороны - как это ужасно все..целое шоу устроили. И дочка его 11-летняя плачет перед микрофоном.. ужас

Я тоже еле-еле в половине первого спать ушла.
Я думаю,что гены деть некуда.Могут конечно родится белые дети,но это очень редко.Опять же на маленького Джексона дети совсем не похожи.Я склонна верить,что дети зачаты ЭКО.
Про покрывала-думаю да,боялся плохой энергетики.
А муж мой сказал-ты действительно веришь,что это его дети?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руся
Дарья (13.06.2007)
На сайте: c 6 сентября 2007
Рейтинг: 535
Постоянный участник
В новостях говорили, что его бывшая жена призналась, что дети от донора, зачаты ЭКО.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 31 год,  Москва 
Кристина (11.11.2009)190 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я нефонатка майкла и вообще не любитель его творчества, но человека жалко: когда же наконец его оставят в покое и похоронят? Недавно опять была экспертиза типа у него была передозировка обезболивающими))
Оценить
Оценить
Нет подписи
Елена, 21 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
Надежда и опора сайта
Оценить
Елена, 21 год,  Москва 
Надежда и опора сайта
Майкла Джексона похоронят в день его рождения
Майкл Джексон обретет покой в день своего рождения - 29 августа. В день, когда королю поп-музыки исполнился бы 51 год.

Легендарный певец Майкл Джексон скончался 25 июня. Больше месяца прошло со дня его смерти, а похороны так и не состоялись. Долгое время скрывалось и место, где семья покойного артиста спрятала до похорон его тело.

Ссылка
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Masjanja от Сб Авг 08, 2009 9:32:
Майкл Джексон обретет покой в день своего рождения - 29 августа.

да уж у меня тоже ДР. прикол, не знала..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 31 год,  Москва 
Кристина (11.11.2009)190 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Masjanja от Сб Авг 08, 2009 9:32:
Майкл Джексон обретет покой в день своего рождения - 29 августа. В день, когда королю поп-музыки исполнился бы 51 год.

ужас, его наверное забальзамировали
Оценить
Елена, 21 год,  Москва 
Надежда и опора сайта
Майкл Джексон был похоронен в прошедшие выходные на лос-анджелесском кладбище «Форест Лаун». Согласно последним данным, на церемонии присутствовали только родственники «короля поп-музыки».

Место, где тело певца было предано земле, держится в строгом секрете, так как семья Джексонов опасается вылазок охотников за сувенирами. Майкл Джексон скончался от остановки сердца 25 июня, но родственники смогли похоронить его только сейчас, когда судмедэксперты наконец возвратили мозг музыканта, изъятый в день его смерти для проведения токсикологических анализов, сообщает в понедельник ИТАР-ТАСС со ссылкой на британский телеканал «Скай ньюс».
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 102 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16214
Победитель конкурса Мисс августа
Протокол о вскрытии показал, что Майкл Джексон был почти здоров

Специалисты, проводившие вскрытие, пришли к выводу, что «король поп-музыки» был достаточно здоровым для своего возраста 50-летним человеком. В артериях сердца певца, говорится в протоколе, не обнаружено бляшек, его почки и основные органы имеют нормальные параметры.

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Скончавшийся летом этого года «король поп-музыки» Майкл Джексон не был тем изможденным больным человеком, похожим на «скелет», каким его часто изображала «желтая» пресса, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

В протоколе о результатах вскрытия, попавшем в распоряжение агентства, говорится, что, несмотря на следы уколов, покрывающие руки певца, рубцы на его шее и лице, татуаж бровей и губ, Джексон отнюдь не был хилым и тщедушным.

Специалисты, проводившие вскрытие, пришли к выводу, что «король поп-музыки» был достаточно здоровым для своего возраста 50-летним человеком. Вес исполнителя составлял 62 килограмма при росте 1,75 метра, что вполне можно считать нормой.

В артериях сердца певца, говорится в протоколе, не обнаружено бляшек, его почки и основные органы имеют нормальные параметры.

Специалисты, проводившие вскрытие, обнаружили артрит спины и нескольких пальцев, а также небольшие бляшки в артериях на ногах. Самым серьезным недугом Джексона, как показало вскрытие, было хроническое воспаление легких, что привело к снижению их проходимости. Из-за этого, говорится в документе, певец мог страдать одышкой. Несмотря на это, проблемы с легкими, по мнению экспертов, не была столь серьезна, чтобы стать прямой или способствующей причиной смерти певца.

«В целом его здоровье было в порядке», — заявил доктор Зив Кейн (Zeev Kain), председатель департамента анестезиологии университета Калифорнии в Ирвине после ознакомления с протоколом о вскрытии.

Несмотря на то, что полный текст протокола о вскрытии тела Майкла Джексона еще не обнародован, судмедэксперты ранее заявляли о том, что певец умер от передозировки различными сильнодействующими препаратами.

Джексон скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола установило, что Джексон был убит. Главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач певца Конрад Мюррей. Похороны Джексона состоялись спустя 70 дней после его смерти — 3 сентября.

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу santana
Екатерина, 30 лет,  Брянск 
Милана (05.12.2008)
Последний визит: 16 декабря 2011 | 1:05
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 51
Постоянный участник
Жалко его!Я хоть и не бешенная поклонница его!Но все равно следила за всеми новостями о смерти!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
кто бы что то не говорили но Майкл Джексон это молодец сам себя сделал уважаю!!!!

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу user_388196
Степан (04.09.2013)
Последний визит: 12 января 2016 | 14:33
На сайте: c 12 января 2016
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Masjanja от 1 июля 2009 | 13:42:
Майкл Джексон - это супер мировая звезда!!! не у кого пока такой популярности нет, как у него.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Инна37
инна, 38 лет,  Минск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Давайте жить дружно
артем (07.05.2003)арсений (20.12.2009)Артур (24.01.2015)Алексей (01.05.2018)60 неделя
Последний визит: Вчера | 19:36
На сайте: c 27 января 2016
Рейтинг: 3822
Победитель конкурса Мистер мая
Я поклонница М. Джексона с детства! Суперталант!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу simona_517748
simona
Последний визит: 17 октября 2017 | 10:17
На сайте: c 1 октября 2017
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Очень необычная личность, есть песни, которые мне нравятся и иногда слушаю, но не являюсь фанатом. Уважаю как талантливого певца и шоумена.
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Есть поклонники Майкла Джексона? « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме