Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
12:19 | 22 Июл 2021
.
16:14 | 21 Июл 2021
?
14:07 | 21 Июл 2021
11:29 | 21 Июл 2021
11:28 | 21 Июл 2021
?
11:28 | 21 Июл 2021
11:25 | 21 Июл 2021
Р
13:01 | 20 Июл 2021
Правила форума
Форум / Есть проблема /

Ест по ночам, а днём - ни кусочка :(

« назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу konfetka
Анна, 33 года,  Москва 
Диана (12.01.2009)
Последний визит: 2 февраля 2012 | 21:43
На сайте: c 3 апреля 2009
Рейтинг: 1055
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ужемама от Вт Июл 21, 2009 11:51:
Мне жалко её ребенка.Младенец лежит,орет,голодный,ё-моё....Куда кат

В ответ на сообщение konfetka от Чт Июл 16, 2009 11:51:
Я даю совет только на своем примере! И не надо так настороженно к нему относиться. Моему ребенку это подходит и я это знаю. И если бы он был "голодным" как вы говорите, он бы НЕ НАБИРАЛ ВЕС и у него были бы проблемы со здоровьем. А у нас и вес и рост в норме!

Еще раз повторяю, уважаемая Ужемама, прочитайте внимательно тему! Чтобы не задавать повторных вопросов!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 34 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение konfetka от Вт Июл 21, 2009 11:51:
не стоит давать дополнительную нагрузку в неурочное время.

Какое неурочное время?Может,у ребенка Даши свой ритм жизни,ни как у остальных.У нас у всех биоритмы разные-я вот по ночам спать не люблю.А он,может,днем есть не любит?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

В ответ на сообщение konfetka от Вт Июл 21, 2009 13:07:
Еще раз повторяю, уважаемая Ужемама, прочитайте внимательно тему! Чтобы не задавать повторных вопросов!

Глубочайше извиняюсь Mr. Green ,просто возмутилась первым постом,потом вторым,третьим,и т.д.
Вот вы пишите о своем ребенке,но советуете испробовать ЭТО на чужом!
Оценить
Анна, 33 года,  Москва 
Диана (12.01.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ужемама от Вт Июл 21, 2009 12:04:
Один месяц???Именно так я прочитала.Потом перешли на смеси.
В ответ на сообщение konfetka от Ср Июл 15, 2009 13:03:
Целый месяц я кормила грудью, и ночью тоже кормила. Как перешли на смесь я перестала ночью кормить

Целый месяц я кормила грудью, и ночью тоже кормила. Как перешли на смесь я перестала ночью кормить

Ключевое слово-"Целый"(Спок форева!!!)

А что мне оставалось делать если у меня ГМ закончилось???

В ответ на сообщение Ужемама от Вт Июл 21, 2009 12:11:
Вот вы пишите о своем ребенке,но советуете испробовать ЭТО на чужом!

Я даю совет только на своем примере

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

В ответ на сообщение Ужемама от Вт Июл 21, 2009 12:11:
Какое неурочное время?Может,у ребенка Даши свой ритм жизни,ни как у остальных.У нас у всех биоритмы разные-я вот по ночам спать не люблю

У вас что ребенок днем спит, а ночью бодрствует??? Mr. Green Как то странно... obmorok И вы наверно ночью с ним гуляете? Mr. Green и в поликлинику вы тоже ночью ходите? Mr. Green
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Ветеран форума
В ответ на сообщение konfetka от Вт Июл 21, 2009 13:20:
У вас что ребенок днем спит, а ночью бодрствует??? Как то странно... И вы наверно ночью с ним гуляете? и в поликлинику вы тоже ночью ходите?

Из какого предложения вы сделали такие выводы?Я написала,что Я НЕ ЛЮБЛЮ СПАТЬ ПО НОЧАМ,а не ребенок.Или вы решили,что все дети-одинковые?На одной фабрике штампуют?
В ответ на сообщение konfetka от Вт Июл 21, 2009 13:20:

Сохранять.Но это уже офтоп,нам в другую тему с этим.
Оценить
Анна, 33 года,  Москва 
Диана (12.01.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ужемама от Вт Июл 21, 2009 12:23:
Сохранять.Но это уже офтоп,нам в другую тему с этим.

Пыталась. Пила таблетки (витамины), чай с молоком.. Не получилось..

В ответ на сообщение Ужемама от Вт Июл 21, 2009 12:23:
Или вы решили,что все дети-одинковые?На одной фабрике штампуют?

Нет так не думаю, конечно все дети разные. Просто лично для меня (для моего ребенка) это подходит, как я писала выше. Я считаю что организм ребенка должен ночью спать, а не переваривать пищу.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ужемама от Вт Июл 21, 2009 13:23:

Сохранять.

+100! Как сказала уважаемая мной Яна Зиниград - грудное молоко просто не может кончиться, как не может кончиться материнская любовь, если она (ГВ, да и любовь) на первом месте для мамы. А у вас там что было? свадьба с новорожденной девочкой, кАрсет на грудь...даже стюардессы, улетающие в рейся на 2-3 дня, умудряются кормить ребенка до 2 лет, при желании. Но все это уже дикий Offtop да и вся дискуссия на последних страницах тоже. Нас Даша спросила совета. А мы ввязались в дискуссию с конфеткой зачем то, хотя в этом споре все равно никто никому не докажет. Тем более там ГВ закончилось в месяц, дальше смеси - а это уже совсем другой образ жизни мамы и ребенка, да и мышления тоже.
Оценить
Нет подписи
Анна, 33 года,  Москва 
Диана (12.01.2009)
Постоянный участник
Мой педиатр и педиатр, который у нас на сайте это подтвердили. dill Так что я не с потолка это говорю!

Добавлено спустя 9 минут:

В ответ на сообщение saika от Вт Июл 21, 2009 12:31:
рудное молоко просто не может кончиться, как не может кончиться материнская любовь, если она (ГВ, да и любовь) на первом месте для мамы.

Вы теперь за другое решили цепляться?? Если я не на ГВ, то ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЕГО РЕБЕНКА cranky

А у вас там что было? свадьба с новорожденной девочкой, кАрсет на грудь...даже стюардессы, улетающие в рейся на 2-3 дня, умудряются кормить ребенка до 2 лет, при желании.

Так никто не знал, что так получиться. Как это вообще можно предвидеть
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
ну вы тут и развели...
Offtop dont

В ответ на сообщение konfetka от Вт Июл 21, 2009 12:41:мне показалось, что ваш вопрос к педиатру на сайте значительно отличался от темы нашей дискуссии. На заданный вами вопрос любой ответит так же, как и ответла педиатр. А у меня проблема несколько в другом.

Хочу ещё раз повторить: мы НЕ кормимся грудью и НЕ кормимся смесями! Только кисломолочная АГУША по ночам и всё. остальное - человеческая (т.е. детская) еда: каши, супчики, пюре, компотики и кефир, творог и желток. Короче, всё как полагается.
Теперь мы едим и днём и ночью. Днём - 3-4 раза по 100-150 г. и ночью 3 пачки агуши.

Кстати (не знаю, совпадение или нет), мы тут к друзьям ездили. У них в доме было очень жарко и мой никак не мог заснуть. Пришлось одевать и идти спать на улицу. так на улице он за всю ночь ни разу не попросил еды!!! Просто наорался и услал? Или на свежем воздуше слаще спится?
Оценить
Анна, 33 года,  Москва 
Диана (12.01.2009)
Постоянный участник
А у вас там что было? свадьба с новорожденной девочкой, кАрсет на грудь...даже стюардессы, улетающие в рейся на 2-3 дня, умудряются кормить ребенка до 2 лет, при желании.

ребенку оставила сцеженное молоко (мама осталась с ребенком и кормила) Я сама на свадьбе постоянно бегала, сцеживалась (молока очень много было) Так что я сделала все возможное
Оценить
Ветеран форума
Всё,не туда,не туда поехали...
Даш,у нас у Викули на форуме тоже девочка Агушу пьет по ночам.Мне кажется,она не парится.А представь,если ты его будешь отучать...Вообще сна не получится.Ор один.
Оценить
Анна, 33 года,  Москва 
Диана (12.01.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ожидание от Вт Июл 21, 2009 13:01:
:мне показалось, что ваш вопрос к педиатру на сайте значительно отличался от темы нашей дискуссии. На заданный вами вопрос любой ответит так же, как и ответла педиатр.

Я задала этот вопрос педиатру относительно своего случая.

Помните этот пост?

В ответ на сообщение saika от Ср Июл 15, 2009 12:34:
А тут дело касается здоровья ребенка! Для разрешения нашего спора - давайте спросим у педиатра на форуме - нормально ли это - месячному ребенку не давать еды ночью (и 8-месячному - для Дашиного случая?)

давать советы вы, конечно, вправе, но вы советуете такие радикальыне методы применять! и я не уверена, что это не отразится на здоровье ребенка.

Мне тоже стало интересно: может я неправильно делаю, что не кормлю ночью? Может это вредит здоровью? Но по словам педиатра, я убедилась, что была права.

Я согласна что это немного не в тему, но вопрос saikи был адресван мне и хотелось ответить, "разрешить наш спор" мнением педиатра.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viva
Ольга, 34 года,  Тула 
Настя (09.08.2008)
Последний визит: 2 декабря 2013 | 12:51
На сайте: c 29 февраля 2008
Рейтинг: 989
Постоянный участник
Что вы так на Конфетку напали? Наверняка она и правда боролась за ГВ, раз пишет об этом, ну не получилось, не у всех все получается. Можно подумать, все мы здесь без изъянов и никогда ошибки не совершали (я имею в виду корсет, перетянувший грудь).
Может она просто не совсем правильно выразила свою мысль, и все подумали, что ребенок орал по ночам от голода, но на самом деле все было совсем не так. Конфетка "предложила" ребенку другой режим, и он "согласился". Я думаю, в таком случае ничего страшного нет.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение konfetka от Вт Июл 21, 2009 14:03:
Так что я сделала все возможное

ну честно говоря. опять же Offtop я бы не пошла на свадьбу с подружке, оставив ребенка на сцеженном молоке, да еще в таком платье, что сдавилась грудь, да при том что молока было хоть залейся, чтобы на свадьбе пришлось сцеживаться. ну можно было пойти не надолго, думаю подруга бы не обиделась. возможно то что дочь такая спокойная, это результат ее внутреннего стресса, когда она была одна дома без Вас и без молока. и потом когда молоко кончилось она и не попробовала кормиться грудью, знала что его нет. не знаю, это все от чтения книги Цареградской и только мое мнение. я один раз уехала оставив своего на 4 часа (так получилось) и у меня молоко уже к концу так стало приливать, что промокли все прокладки и кофта насквозь. так у меня молока еще мало было. а как начинало приливать так брызгало фонтаном.
В ответ на сообщение viva от Вт Июл 21, 2009 17:57:
Я думаю, в таком случае ничего страшного нет.

ну да им просто повезло. просто не всем это подходит. нам не подошло.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Июл 21, 2009 19:47:
я бы не пошла на свадьбу с подружке,

Не, Ань, я так поняла konfetka пошла к себе на свадьбу, а не к подружке Smile
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Вт Июл 21, 2009 21:15:
konfetka пошла к себе на свадьбу, а не к подружке

Именно так.
Оценить
Форум / Есть проблема / Ест по ночам, а днём - ни кусочка :( « назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме