Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
B
13:54 | 24 Окт 2020
13:33 | 24 Окт 2020
13:26 | 24 Окт 2020
22:50 | 22 Окт 2020
?
22:50 | 22 Окт 2020
16:59 | 17 Окт 2020
15:14 | 17 Окт 2020
12:45 | 16 Окт 2020
Правила форума
Форум / Родильные дома, регионы (кроме Москвы) / Нижний Новгород /

Родильный дом № 4

Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
66%
    66%[ 8 ]
Хорошо      
16%
    16%[ 2 ]
Удовлетворительно      
8%
    8%[ 1 ]
Неудовлетворительно      
0%
    0%[ 0 ]
Плохо      
8%
    8%[ 1 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Александр_
Александр, 36 лет,  Москва 
Константин (09.10.2010)
Последний визит: 29 апреля 2014 | 17:41
На сайте: c 5 февраля 2009
Рейтинг: 5107
– – – – – – – – – – – – – – – –
Помощник администратора
Телефон: (831)245-43-60, 245-55-41
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kamko16
НИКИТА (17.04.2010)
Последний визит: 26 февраля 2013 | 2:47
На сайте: c 6 октября 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ЗДРАСТВУЙТЕ!Я ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ О ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ №4 РОДДОМЕ.Я ПОПАЛА ТУДА 17 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА И РОДИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНА!ВО ПЕРВЫХ ХОЧУ ЗАМОЛВИТЬ СЛОВЕЧКО О ПЕРСОНАЛЕ РОДДОМА №4,МОГУ СКАЗАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ,ПОДЕРЖИВАЮТ В ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ МИНУТЫ,НЕЖНО И ЛАСКОВО ОБЩАЮТЬСЯ С ПАЦИЕНТАМИ,ГОВОРЯТ КАК ЛУЧШЕ РОДИТЬ И КАК ЛУЧШЕ ТУЖИТЬСЯ,ВООБЩЕМ ОБЩАЮТЬСЯ С ТОБОЙ КАК С РОДНОЙ ДОЧЕРЬЮ!ВРАЧИ ВСЕ СОПЕРЕЖИВАЮТ ТВОИ БОЛИ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ,МЕДСЕСТРА СТАРАЮТЬСЯ КАК ЛУЧШЕ И БЕЗ БОЛИ СДЕЛАТЬ УКОЛ,ДАЖЕ САНИТАРКА С ТОБОЙ И ПООБЩАЮТЬСЯ И ПОДДЕРЖАТ И ПОМОГУТ В ТРУДНУУ СИТУАЦИЮ.Я РОЖАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ И МНОГО НАСЛЫШАЛАСЬ ПРО ОБРАЩЕНИЕ В РОДДОМАХ,НО В РОДДОМ №4 Я ШЛА БЕЗ СТРАХА,ТАК КАК ВСЕ ЕГО НАХВАЛИВАЛИ,МОЯ МАМА САМА РОЖАЛА ТАМ И НЕ ОДНОГО,А ДВОИХ.ВО ВТОРОХ ПО ПОВОДУ САНУЗЛА.ВМЕСТО ГРЯЗНОЙ РЖАВОЙ ВАННЫ КАК БЫВАЕТ ЭТО ОБЫЧНО СТОИТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДУШИВАЯ КАБИНА С ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО,ВСЕГДА ЧИСТЫЕ УНИТАЗЫ,УМЫВАЛЬНИК И ВСЕГДА ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.В ТРЕТИХ В РОДДОМЕ №4 ДАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ РОЖАНИЦАМ!ЧТО НЕ СРАВНИШЬ ТАК ЖЕ С ДРУГИМИ РОДДОМАМИ.БОЛЬШОЕ ОДЕЯЛО-ПЛЕД "КРОШКА ЕНОТ",КУЧУ ПОСОБИЙ ПО КОРМЛЕНИЮ И УХАЖИВАНИЮ РЕБЕНКА,ОЧЕНЬ МНОГО ПАМПЕРСОВ РАЗЛИЧНЫХ ФИРМ,ПРОБНИКИ ШАМПУНЕЙ,КРЕМОВ,ДЕТСКОГО ПОРОШКА МАЗЕЙ.ВООБЩЕ ИЗ РОДДОМА ТЫ ВЫЙДЕШ С БОЛЬШИМ ПРИДАННЫМ!!!!!!ВСЕМ КТО ПЛАНИРУЕТ РОЖАТЬ СОВЕТУЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ РОДДОМ №4!!!!!!!!!!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Арсений
Оксана,  Нижний Новгород 
Арсений550 неделя
Последний визит: 21 марта 2011 | 11:00
На сайте: c 13 апреля 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Второго ребенка собиралась рожать именно в 4-м. Когда ходила мимо видела, что там сделан ремонт, но пришла подписывать обменку и обомлела.... Снаружи действительно отремонтированное здание, а внутри разве что кабинет главврача, да и еще приемный покой с родильным отделением. Но делать нечего, уж 5 дней можно и в таких условиях пожить. Врач, которая принимала у меня роды, действительно специалист с большой буквы. Первого я у нее рожала, вот и второго в ее смену родила. Я и еще одна мамочка были единственные без разрывов в палате, другие со швами, принимали у них другие врачи. В палате тихий ужас!!! Как будто и не в 21 веке живем. Все страшное. Кормят ..... Один раз дали селедку с йогуртом, пирожок с рыбой из консервов. Я отказалась это есть, так на меня так наорали, что пришлось хоть немного это покусать, делая вид, что ем.
Оценить
Форум / Родильные дома, регионы (кроме Москвы) / Нижний Новгород / Родильный дом № 4
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме