Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Родильные дома, регионы (кроме Москвы) / Омск /

Родильный дом № 2

Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
33%
    33%[ 3 ]
Хорошо      
33%
    33%[ 3 ]
Удовлетворительно      
11%
    11%[ 1 ]
Неудовлетворительно      
0%
    0%[ 0 ]
Плохо      
22%
    22%[ 2 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Александр_
Александр, 36 лет,  Москва 
Константин (09.10.2010)
Последний визит: 29 апреля 2014 | 17:41
На сайте: c 5 февраля 2009
Рейтинг: 5107
– – – – – – – – – – – – – – – –
Помощник администратора
Телефон: (3812) 67-34-06
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу загадка (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (300)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у меня знакомая в этом роддоме рожала. Мучили её до тех пор, пока у ребёнка сердцебиение слабым не стало,потом срочно кесарили,хотя акушерка сразу сказала,что роженица сама не родит- таз узкий,а плод крупный.Но врач на своём настаивала. Чуть ребёнка не угробили:по шкале Апгар 4 балла. angry Сейчас вроде бы всё нормально,но ничего бесследно не проходит.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу @ЮлЕчКа@
Юлия, 37 лет,  Омск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Моя любимая ава)))))
Никита (19.07.2009)
Последний визит: 6 февраля 2013 | 7:20
На сайте: c 20 мая 2010
Рейтинг: 4984
Постоянный участник
Ну не знааю....я сама рожала в этом роддоме, в июле 2009...Прекрасное отношение и уход. Поступила я в роддом ночью...и врачи как водится спали уже...казалось бы не до меня...однако нет, меня тщатеьно осмотрели, определили в родовую сразу, но сказал акушер, что ночью не рожу, постарайся поспать...Ага кого там спать, таке схватки..кстати роды у меня были партнерские happy Вот значит мучались мы в схватках с моим мч всю ночь..и медсестры тоже...бегали ко мне без конца, врач просыпался прибегал, осматривал, постоянно измеряли сердцебиение ребенка...и родила я в обед только)))) При чем у них пересменка утром была и ничего, пришла другая акушерка, молоденькая, Наташа)) вот она со мной как с цыпленком курица носилась))) Рожали вместе с ней!!!! так сильно помогала мне!!! Гоаорила как дышать, когда дышать, как тужиться и когда happy good это очень девочки помогает в родах...такая поддержка!!! Ну с 8 потуги родился наконец мой сынок, 7 баллов по Апгару))..... А после родов определили в двухместную палату с малышом, показали как к груди прикладывать, медсестра дождалась пока ребенок грудь возьмет и сосать начнет)) не уходила!!! и так все 4 дня замечательного ухода!!! Единственное педиатр там есть-бабусенция на тортилу похожа, angry ох и вредная... из за нее день лишний там провели...А так все прекрасно good lull Может просто кому какие врачи попадут....Если еще соберусь рожать, то только во 2-м роддоме happy

Последний раз редактировалось: @ЮлЕчКа@ (7 июня 2010 | 8:26), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Последний раз редактировалось: Ивушка (12 апреля 2012 | 10:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Форум / Родильные дома, регионы (кроме Москвы) / Омск / Родильный дом № 2
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме