Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

В чем мы сегодня пойдем на улицу

Как часто Вы покупаете своему ребенку одежду?
Несколько раз в неделю      
5%
    5%[ 1 ]
Раз в две недели      
27%
    27%[ 5 ]
Два раза в месяц      
11%
    11%[ 2 ]
Раз в месяц      
33%
    33%[ 6 ]
Раз в сезон (скопом)      
16%
    16%[ 3 ]
Я не покупаю (мне дарят :-)      
5%
    5%[ 1 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девчонки, в Москве с погодой творится черти что. Приехала с отдыха была в шоке. Извечная проблема во что одеваться и что одеть ребенку по погоде (градуснику в моем доме верить нельзя).

Вот я и подумала, давайте выкладывать фотки в чем Вы и Ваш малыш собираетесь пойти гулять?! Интересно будет мне кажется! Заодно и обновочками похвастаетесь (может интересные шоппинговые места подскажите). Поддержите идею?!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vensa
Vensa,  королев 
Ванечка (12.12.2006)
Последний визит: 11 апреля 2010 | 16:41
На сайте: c 14 августа 2009
Рейтинг: 3
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
– – – – – – – – – – – – – – – –
 Личная страница   Сообщения (72)   Фотоальбом   Личное сообщение 
идея хорошая, но фоток у меня будет видимо много, т.к за весь день (живем пока на даче) мы переодеваемя несколько раз. ребенок мега активный, то мы выльем из бочки на себя ведро воды, то поваляемся на свежескошенном газоне, обязательно найдем лужу и попрыгаем в ней, и самый кайф , когда мы снова переоделись во все чистое и сухое, попросить компот (как правило темный малина+черная смородина) и недопив его совсем чуть-чуть вылить остатки на себя... и снова переодеваться angry
на мои просьбы dont мы делаем с точностью до наоборот
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
идея хорошая, поскольку сама каждый раз голову ломаю что одеть - перегреть малыша легко да и замерзнуть может быстро. cranky
Оценить
Нет подписи
А тем не менее никто фотки не выкладывает Smile) Кто начнет?!
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / В чем мы сегодня пойдем на улицу
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме