Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Роды. /

Что вам подарили в роддоме?

1 2 3 ... 16 17 18  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Очень интересно, что вам подарили при выписке в роддоме?! Помню мне надавали столько пакетов с рекламной продукцией от различных детских фирм, что я боялась не унести это все за один раз! Там были и подгузнички разных фирм, и пробники с детскими кремами, много различных буклетов, и даже комплект из 6 пеленок для детя !!! Потом целый день разбиралась во всем этом!
Последний раз редактировалось: bombotchka (17 декабря 2009 | 11:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Тоже было полно всего, щас наверно всем одинаково кладут в пакетике, ну а пеленки- это святое, 3 года назад они тоже были, когда Никитку рожала! gv Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 13 марта 2020 | 22:08
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Мне тоже делегация каждый день приходила. Каждый день что-нибудь новенькое. Шампуньки, кремы, ростомер .... А через 2 недели позвонили мне домой, спрашивали, что именно мне дали в подарок, что понравилось, что запомнилось...
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
а я еще заполнила кучу анкет, и должны на дом подарки и буклеты присылать..но пока ничего.. idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 44 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
angry вот именно что ничего не прислали!!! Старшую когда рожала, так хоть от Памперс приходили буклетики всякие, книжечки познавательные. А от Хаггис шиш с маслом!!! angry Хотя я заполняла анкеты, регистрировалась на сайте, потом, когда вторую деваньку родила - в роддоме анкеты заполняла, опять на сайте зарегистрировалась, а они... censored
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Ветеран форума
Пеленок нам не дарили idontno. Дарили маленькую упаковку памперсов, чего-то еще... Уже и не припомню.. А! Пробнички маленькие флакончики бюбхен шапмунь, крем, Джонсон бэби крем, саносан пенка для ванны с лавандой, одну пеленку непромокаемую не помню чью, пособие вот опять же good .
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
bombotchka
а я еще заполнила кучу анкет, и должны на дом подарки и буклеты присылать..но пока ничего..

такая же история...!!! idontno Smash
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
bombotchka
а я еще заполнила кучу анкет, и должны на дом подарки и буклеты присылать..но пока ничего..

Это точно!Столько всего обещали присылать idontno Зато при выписке надориле много всего и меня это порадовало,особенно пеленкиЮкоторых в то время у меня было в дифиците good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Я тоже заполняла анкеты всякие, давали подгузники Памперс,Фиксес и большую пачку Либеро, потом крем под подгузники, книжечки-брошюрки, ростомер... короче барахла всякого.
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
мне подарили кроме пеленок: памперсы Хаггис (6 шт.), памперсы Либеро(6 шт.), пробники Джонсон Бэйби "От макушки до пяток",их же крем под подгузник, Крем от опрелостей Саносан, пробник шампуня и крема под подгузник Мир детства, От Хипп - порция чая для кормящих и пактетик чая с фенкелям для малого, от Либеро - фотоальбомчик, пачку порошка Персил и бутылек Vernel, бутылка воды Архыз, журнал Састливые родители, ну и гору всяких буклетов со скидками и рекламками - где естессно было Пособие!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Старший (01.03.2006)Мелкий (02.11.2013)
Последний визит: 29 ноября 2019 | 14:20
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6728
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Ой, девочки, какие подарки? idontno У нас в области о таком и не подозревают.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
bombotchka
мне подарили кроме пеленок: памперсы Хаггис (6 шт.), памперсы Либеро(6 шт.), пробники Джонсон Бэйби "От макушки до пяток",их же крем под подгузник, Крем от опрелостей Саносан, пробник шампуня и крема под подгузник

У меня до сих пор половина пробников валяется,не пригодились Rev
Оценить
Нет подписи
Девочки, анологично. Кучу кремов, памперсов и рекламы. А пеленки от московских властей пользуем с удовольствием-очень хорошие
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
Natrix
Ой, девочки, какие подарки? У нас в области о таком и не подозревают

Хмм.. Странно... Я рожала первую девочку в районном Одинцовском роддоме и там при выписке нам тоже кучу подарков подарили (целую упаковку Pampers, влажные салфетки от них же, Джонсонс Бэби пенки, кремики, поильник, Доместос и еще чего-то не помню уже) idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 46 лет,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
Мне после первых родов в подмосковном роддоме (г. Железнодорожный) тоже подарки дарили: упаковка Pampersов, упаковка Huggies... В пакете также была куча рекламных проспектов и книжка-журнальчик по воспитанию детишек до годика... Книжка очень нравилась Сережке... Он очень любил ее рассматривать morgalik К сожалению, через год после рождения сыночка с нее пришлось попрощаться - уже не хватило страничек да и вид у нее был еще тот morgalik
Алису и Геннадия я рожала в московском роддоме... В пакете с подарками были и пеленки, и памперсы, и пробники кремов, масло от Бюбхен... После рождения дочери подарили поильник "Агуша". А вот после рождения Геннадия поильника в пакете с подарками не было, зато была авентовская соска...
Ну и конечно куча рекламы, книжек...
А вот книжку "Пособия" в роддоме мне не дали idontno
Также мне давали заполнять анкеты от различных фирм (в московском роддоме). И если после рождения Алисы мне потом по почте присылали книжки и от Pampers и от Huggies, то после рождения Геннадия уже ничего не присылали...
Оценить
Форум / Роды. / Что вам подарили в роддоме? 1 2 3 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме