Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

ВРАЧИ и БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Надёныш
Надежда,  Москва 
Последний визит: 10 февраля 2010 | 15:07
На сайте: c 21 октября 2009
Рейтинг: 3
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (57)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А меня в ЖК сразу пугать начали и я знаю из за чего. Ведь у меня диабет, но ведь это же не значит что я не такая же как и все просто контрольнужен со стороны моей болезни (которая на самом деле не так уж и страшна!). Пугать стали сразу чисткой и т.д. А когда на сохранение положили ушла на следующий же день - из за хамства! Разве нормально говорить молоденькой в первые беременной девушке, которой и так не спокойно и страшно что - У тебя родиться урод да и вообще ты до 12 недель не выносишь!!?????????
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Надежда,  Москва 
Постоянный посетитель
Я уже сейчас поняла прочитав по этому поводу много литературы и узнав очень много,что они ещё не доконца понимают что сейчас очень много возможностей ( никак раньше, раньше диабетикам делали почти всегда оборты и не давали рожать ) и просто бояться брать на себя ответственность, поэтому и говорят - ты диабетик! зачем тебе это надо? дети плохие получаются! - Ничего подобного!!!у меня есть друг (мой ровесник) его мама диабетик и он совершенно здоровый и нормальный! Да и подруги диабетики рожавшие есть и нормальные у них детки!!! Так что ссылаться и говорить такие гадости таким как мне помоему не правильно. Кстати и сейчас большенству диабетиков сразу предлогают аборт((( не понимаю я этих врачей в общем(((
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Надежда,  Москва 
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Sandro4ka от Чт Окт 29, 2009 16:41:
Удачи Вам и вашей будушей малышке!!!!!!!

Спасибочки большое))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Solnyshko555
Надежда, 39 лет,  Россия  
Михаил (18.05.2009)Юлия (06.01.2005)
Последний визит: 11 октября 2010 | 20:11
На сайте: c 25 марта 2009
Рейтинг: 239
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (261)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Наденька я не знаю что там говорят вам врачи, но когда я рожала сыночека со мной в МОНИИАГе рожала девочка с диабетом, ничего родила, хорошенького ребенка и здоровенького. Может вам стоит рожать в этом род доме? Там и беременных ведут. Очень хороший врач Микаэлян Артур Владимирович.
Оценить
Надежда,  Москва 
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Solnyshko555 от Пт Окт 30, 2009 11:12:
Наденька я не знаю что там говорят вам врачи, но когда я рожала сыночека со мной в МОНИИАГе рожала девочка с диабетом, ничего родила, хорошенького ребенка и здоровенького. Может вам стоит рожать в этом род доме? Там и беременных ведут. Очень хороший врач Микаэлян Артур Владимирович.

да это слава Богу не все так говорят)) моя эндокринолог тока рада за меня, помогает))) да я впринципе не боялась забеременеть, просто первая беременность и не очень приятно когда кто то гадости говорит! а рожать я уже знаю где буду) в 29 роддоме они сейчас тоже на диабете специализируються)) спасибо вам за поддержку и совет)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Светик 1980
Света
Последний визит: 5 января 2010 | 11:37
На сайте: c 17 декабря 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки,очень много наслышана об Артуре Владимировиче Микаэляне. Подскажите, пожалуйста, у кого есть его координаты, хочу у него рожать, можно по договоренности или по договору, моя эл почта EVSTATKEVICH@RAMBLER.RU
Оценить
Нет подписи
Света
Недавно здесь
В ответ на сообщение Solnyshko555 от Пт Окт 30, 2009 10:12:
Надежда если знаешь пожалуйста дай номер телефона Микаэляна А В очень нада или есть возможность узнать пожалуйста напиши мне
Оценить
Нет подписи
Надежда, 39 лет,  Россия  
Постоянный участник
В ответ на сообщение Светик 1980 от Чт Дек 17, 2009 14:16:
Света а вы москвичка или с области?
Оценить
Света
Недавно здесь
Надежда я из области,и сейчас пытаюсь выпросить направление в МОНИКИ но очень бы хотелось попасть к этому врачу если есть возможность то пожалуйста помогите подскажите как это лучше сделать СПАСИБОЧКИ
Оценить
Нет подписи
Надежда, 39 лет,  Россия  
Постоянный участник
Светочка МОНИКИ и МОНИИАГ это 2 разных клиники. МОНИИАГ расположен по адресу г. Москва, ул. Покровка д. 22А. Если договариваться с Артуром Владимировичем, что в принципе вам направление из ЖК и не нужно. Он принимает только по средам. Наблюдаться желательно с 25-28 недели.
Оценить
Света
Недавно здесь
Спасибо большое,Надежда подскажите пожалуйста сколько стоит у него наблюдаться и можно ли попасть на роды к нему и тоже пожалуйста приблизительно если можно сколько стоит простите что пристаю с такими вопросами,но что делать лучше знать заранее Спасибочки
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юсенька
Юлия, 32 года,  Москва 
Василиса (28.09.2009)Денис (14.05.2004)165 неделя
Последний визит: 17 апреля 2015 | 20:04
На сайте: c 16 октября 2009
Рейтинг: 250
Постоянный участник
У меня в первую беременность врач отвратительная была. Толком ничего не говорит, таблетки какие то странные выписывала когда не надо, узи за всю беременность делала только 2 раза и то 1й раз когда на сохранении лежала а 2й когда рожать пошла!!
А во вторую беременность врач отличная. Всегда переживала, если что то не так, но сразу в больницу не отправляла, 100 раз все перепроверит! А пугать, я и не помню что б меня пугали чем то. Только если после родов, первых и все. Сказали ,что у сына подозрение на порок сердца. Но славу богу все обошлось))

По поводу бесплатных лекарств: Мне давали 2 раза рецепт. Получила большую банку витаминов которые я выбрала и банку железа(Сорбифер), врач сказала что как только закончатся выпишет еще. А вот какие лекарства входят в список я не знаю, тк сама хотела узнать, можно ли по рецепту бесплатному получить актовегин и курантил. Но мне потом его отдали и я не стала спрашивать. Может спросить у врача????
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~летающий маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1240
Ветеран форума
Читаю, читаю...ощущение, что попала на поле боя..идет какое-то сражение между враждующими лагерями...Врачи тоже люди, хотя среди них, это сугубо личное мнение, возникшее при попытке сохранить предыдущую беременность, есть и нелюди. Все они либо от Бога, либо по другой причине. Но если честно, наша жизнь словно лотерея: повезет - выиграешь, не повезет - об этом лучше не думать.Я наблюдалась у разных врачей в разные беременности. При сходных условиях (угроза прерывания на одном и том же сроки) одна отдав анализы на руки отмахнулась, а другая сказала о необходимости госпитализации. Из стационара выписали практически за день переведя с постельного режима на общий. Просиживание в одной ЖК, где очередь едина, т.к. небеременный день, и другая ЖК, где более трепетно относятся к беремяшкам в любой день. И снова угроза, снова тот же стационар, но другой врач, которая боролась за будущего малыша. И снова та другая ЖК, врач в которой впервые видимо за колоссальную практику столкнулась с тяжелым случаем. Спасибо ей за то что порой ругала меня и за ее перестраховку. Единственное, что вызвало мое негодование, это то, что после родов УЗИ мне "посоветовали" сделать там где кесарили. Но это мелочь. Спасибо врачам клиники, которые возились со мной, пытаясь выяснить, почему меня сыпет на все лекарства, которые назначаются для улучшения. Спасибо за то, что сейчас в кроватке сопит почти 9-месячное сокровище.
Я не поддерживаю ни один из лагерей. Я занимаю нейтральную позицию. Потому что такова жизнь. Потому что у каждой из нас своя судьба и мы в силах только смягчить боль или отсрочить ее наступление. (Неким подтверждением этого является фильм "Пункт назначения" - это не реклама, это для размышлений)Увы, врачи тоже не застрахованы от ошибок. Проблема в другом, эти ошибки могут стоить жизни. Но никто не вправе осуждать другого. Для этого есть другие судьи.
Девочки, берегите себя и своих малышей. Дети - это наш капитал!
P.S. извините за сумбур и эмоции.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / ВРАЧИ и БЕРЕМЕННОСТЬ!!! « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!