Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

ВРАЧИ и БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

« назад  1 2 3 4 5
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Светик 1980
Света
Последний визит: 5 января 2010 | 11:37
На сайте: c 17 декабря 2009
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Надежда, спасибо большое за информацию. Мы уже родились. Доченька Анечка. Рожала не у Микаэляна, но тоже у замечательного врача Агаджановой Елены Арсеновны и акушерка была, как я потом узнала самая лучшая - Кунаковская Лариса Борисовна. Ещё раз тебе спасибо за помощь и отзывчивость.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Solnyshko555
Надежда, 39 лет,  Россия  
Михаил (18.05.2009)Юлия (06.01.2005)
Последний визит: 11 октября 2010 | 20:11
На сайте: c 25 марта 2009
Рейтинг: 239
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (261)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Светик 1980 от Сб Фев 13, 2010 14:00:
адежда, спасибо большое за информацию. Мы уже родились. Доченька Анечка. Рожала не у Микаэляна, но тоже у замечательного врача Агаджановой Елены Арсеновны и акушерка была, как я потом узнала самая лучшая - Кунаковская Лариса Борисовна. Ещё раз тебе спасибо за помощь и отзывчивость.

Поздравляю от всей души!!!! Молодец!!!! У меня роды принимала тоже Лариса. Растите здоровенькими и радуйте всех родных своими успехами! gv
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dawenka
Даша, 28 лет,  Тула 
425 неделя
Последний визит: 1 декабря 2011 | 19:44
На сайте: c 18 января 2010
Рейтинг: 8
Недавно здесь
В ответ на сообщение Sandro4ka от Ср Сен 02, 2009 12:57:
А однажды, неделе на 30 у меня заболел ПУПОК, и отдавала боль в разные стороны от живота, пошла с самого утра в ЖК, врач поставила диагноз - РАЗРЫВ МАТКИ!!!

Капец вообще! Это же надо додуматься мамочке сказать такое? Меня бы сразу инфаркт хватил... это же такой стресс!!!! О чем думают????????? Прежде чем такой анализ ставить, надо 100 раз все проверить!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

В ответ на сообщение Олюня от Ср Сен 02, 2009 13:22:
Они перестраховываются, ничего в этом нет страшного!

Иногда им не хватает деликатности! По себе знаю!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу БУМ145
Бела,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Успей сделать сегодня-ведь завтра будет уже поздно
Тавус (20.04.2006)Арслан (24.10.2008)
На сайте: c 4 декабря 2008
Рейтинг: 631
Постоянный участник
Да я согласна что есть врачи-так.. с дипломами,и отличные специалисты своего
дела..., Так во время первой беременности на седьмом месяце я переехала
в др.город и пока готовила док-ты чтоб встать на учёт в поликлинике по м/ж,
пошла на платный приём..Заходила на приём с прекрасным настроением-
чувствовала себя отлично.(так как с первой недели набл.и беременность
проходила отлично).ничего не предвещало беды..Когда выходила видимо
весь перенесенный там страх был у меня на каменном лице-глаза круглые
от услышанного, комок в горле, все мои надежды....мужу всё стало ясно-без
слов-стал меня успокаивать-говорить что будут у нас ещё дети-здоровые-
срочно вызвали скорую и меня.в больницу-на... --даже не хочу произносить.....,
В больнице стали меня проверять-срочное узи----говорят никакой потологии...
плод развивается-сердечко бьётся нормально...Итог. моей доче скоро 4 годика-
На вторую беременность стала на учёт в поликлинике-врач-просто золотая-
а медсестра-как я им благодарна...Ответственные-приветливые-
В ответ на сообщение valerievna от Ср Сен 02, 2009 17:57:
,звонила сама мне в родом узнавала как я и всё это в бесплатной районной ЖК

вот-вот и моя также...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
У меня в первые две беременности гинеколог была хорошая, не пугала никогда, если что-то страшное, говорила-объясняла...но чуть что - сразу в больницу..даже когда на УЗИ сказали, что плацента низко, она хотела меня в роддом положить. Но я отказалась, и хорошо. Советы дельные давала, если спрашивала что. А вот терапевт - это что-то с чем-то. Причем, не все на нее так жаловались. На каждом приеме хотела положить меня в больницу. Прям уговаривала. Напугает, и меряет давление. Высокое. В роддом. Отказ. Она пугает, причем на самом деле пугает. В отказе от госпитализации есть такая строка "О последствиях предупреждена". Так вот, когда я подписывала, она говорит "О последствиях рассказать???" Меня уже от этих слов в дрожь бросает..я тихо говорила - нет. Одно время даже с мужем приходили на прием. Она и мужа уговаривала, чтобы я в больницу легла. Когда второй раз забеременела, так боялась, что опять укладывать меня будет, пришла к ней в первый раз на прием и она меня хотела в роддом для сердечников на сохранение из-за тахикардии!
Третий раз забеременела, когда переехала в другой район. Врачи поменялись. Гинеколог хорошая, если прибавила много, или еще что-то такое, ничего, воды просто поменьше пей, договорились? В больницу мне за 22 недели ни разу не предложили лечь. К терапевту пришла, она на меня смотрит и говорит - ты чего так боишься, зайка? Не бойся, у тебя же все хорошо! Только гемоглобин низкий, вот и все. Отношение, как к родной. Очень благодарна врачам этой поликлиники!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
У меня в эту беременность врач хорошая, внимательная и понимающая.
Правда в очереди сидеть приходится по 2-3 часа, т.к. она всем внимание старается уделить по полной. В прошлую беременность врач пофигистка была, так я у нее больше 5 мин. никогда не задерживалась.
Но все равно у меня какое-то внутреннее беспокойство, когда захожу в кабинет, потому и давление повышается (140/80), а дома все в норме (115/70).
Она каждый раз измеряет его и смеется, что мол почему я так ее боюсь, но пока ничего не говорит про лекарства и больницу, верит на слово...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 42 года,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
В ответ на сообщение SoLnYsHkO от Пт Май 07, 2010 14:11:
А вот терапевт - это что-то с чем-то.
На каждом приеме хотела положить меня в больницу. Прям уговаривала. Напугает, и меряет давление. Высокое. В роддом. Отказ. Она пугает, причем на самом деле пугает.
Одно время даже с мужем приходили на прием. Она и мужа уговаривала, чтобы я в больницу легла.
Когда второй раз забеременела, так боялась, что опять укладывать меня будет, пришла к ней в первый раз на прием и она меня хотела в роддом для сердечников на сохранение из-за тахикардии!

У меня в мою последнюю беременность вот точно также было.
Такое ощущение, Ирин, что ты писала про терапевта из той консультации, в которой я наблюдалась Rolling Eyes

Попытки уложить меня в роддом для сердечников усилились после того, как были получены результаты ЭКГ. Диагноз - тахикардия. То, что это была уже четвертая беременность, только усиливало степень влияния на меня...
Врач-терапевт пару раз вылавливала моего мужа в коридоре консультации, разговаривала с ним, пыталась уговорить его подействовать на меня. Но все её попытки оказались тщетными, муж не поддался уговорам Rolling Eyes
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Эйлин от Пт Май 07, 2010 23:40:
Диагноз - тахикардия.

Мне в эту беременность делали ЭКГ. Диагноз - тахиаритмия, а в карте написали - ЭКГ без патологий. Видимо, у беременных это - нормальное явление. В прошлые беременности направляли на консультацию в 67 роддом, в первую не ездила, во вторую поехала, меня послушали лежа на кушетке, спросили пару вопросов, нет ли беспокойства со стороны сердца, и где я хочу рожать. А у нас в Зеленограде только открылся новый роддом, да и в 67 роддом от нашего дома добираться 3 часа...муж бы не приезжал ко мне каждый день...да и ребеночка там только на кормление приносят, а у нас сейчас даже в инфекционном детки лежат с мамочками..конечно, я сказала, что в Зеленограде...она и написала мне, что рожать можно в обычном роддоме..думаю, тем, кто хочет там рожать, она писала спец.роддом. И вся процедура заняла минут 5-10, а мы добирались до туда 3 часа, и запись там на прием за полтора месяца!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / ВРАЧИ и БЕРЕМЕННОСТЬ!!! « назад  1 2 3 4 5
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!