Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Про аборт

« назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 22 23 24  далее »
Делали вы когда-нибудь аборт? опрос анонимый....
да      
31%
    31%[ 73 ]
нет      
58%
    58%[ 136 ]
нет, но такое со мной может случится...жизнь такая....      
9%
    9%[ 23 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Чикана
Наталья
Даниил (23.11.2004)
Последний визит: 31 марта 2010 | 21:10
На сайте: c 25 сентября 2009
Рейтинг: 4
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я после родов спираль поставила.Считаю,что лучше с ней,чем аборт.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу бабыра
Ирина, 38 лет,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений учусь..
Полина (02.10.2006)
Последний визит: 29 мая 2011 | 15:19
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 662
Постоянный участник
Почитала в инете про исследования Гаряева (руководитель эксперимента из статьи этой темы).
Его теорию и выкладки разбивают в пух и прах.

Так что, девочки, вы не переживайте. Не будут детки "крест нести", если мама до желанной беременности делала аборт.
Последний раз редактировалось: бабыра (25 сентября 2009 | 19:56), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ната83 от Пт Сен 25, 2009 15:26:
Не куснуть, а высказать мнение.

В ответ на сообщение Ната83 от Пт Сен 25, 2009 15:26:
Я никого не обидела и на личности не пререходила. Это всё лишь МОЁ мнение.

Вы считаете, что, если бы некая Маша написала некой Даше: "Но вот это ж надо, какими люди бывают крысами...мда..сори.." - Даша бы пришла в восторг? Высказываетесь - высказывайтесь корректно. Вот и все. Кстати, я тоже не против жить дружно. flowers
Конечно, все мы не святые тут... Sad

В ответ на сообщение dvoryannikov от Пт Сен 25, 2009 15:32:
А ревность - разве не грех?

Юрий, ну с Вами не соскучишься. hysterical

В ответ на сообщение Ната83 от Пт Сен 25, 2009 18:55:
изумляюсь от того что притянули религию!

Просто вопросы жизни и смерти, а также этики, нравственности и многие другие религия рассматривает тоже. Для кого-то это видится так, для кого-то иначе - по-другому и быть не может, и зачем обижаться на это?.. hide

В ответ на сообщение D-i-a-n-a от Пт Сен 25, 2009 15:48:
Скоро воскресенье! Сходите, друзья, в храм!

Дианочка,дай я тебя поцелую!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 434132396
Светлана, 34 года,    
АлександрНастенька (23.07.2010)572 неделя
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:48
На сайте: c 8 августа 2009
Рейтинг: 3
Посетитель
ни делала ни когда,и молю Бога, чтоб ни когда не пришлось делать аборт.Не смогу убить человека, своего собственного будущего ребеночка.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ната83 от Вс Сен 27, 2009 15:48:
вообще не о чём.

Это Вы не понимаете. Или не хотите. Закроем эту тему. smallflower
Последний раз редактировалось: Saba (27 сентября 2009 | 13:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Оценить
Нет подписи
Показали передачу по второй оставить оборты или запретить.
А ваше мнение?
Обоснуйте свой выбор.
Последний раз редактировалось: bombotchka (27 октября 2009 | 2:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
я против абортов.
я не вправе решать за всех и за всю страну, я отвечаю только за себя. жду вот второго ребёнка, хотя с мужем его не планировали, хотели позже, но аборт делать, даже и речи (мысли) об этом не было.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Неугомон
Лина, 34 года
Егор (04.01.2005)Влада (29.07.2008)
Последний визит: 28 мая 2010 | 22:18
На сайте: c 9 апреля 2009
Рейтинг: 166
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (45)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Какую вы темку подняли!?!?!?!? Никогда не придут люди к однозначному мнению по данной теме!!!
Знаете слова такие из песни "каждый выбирает для себя-женщину, религию, свободу....." И я так же считаю, что каждый в праве свою жизнь проживать так, как хочет! Я не противница абортов и никогда ей не стану т.к. детей нарожать можно хоть десяток (имхо) и если каждый раз говорить себе про "есть зайка, будет и лужайка", "будет ребёнок, будет и на ребёнка"и т.п.
Моё мнение-хочешь ребёнка-рожай, нет-аборт.Просто лучше до беременности вообще не доводить-сейчас столько методов контрацепции - на любой вкус кошелёк!
Да, это некрасивая и негуманная процедура.
Но это жизнь.Она не всегда в розовых соплях.
Еще хочется вспомнить жертв изнасилования-им тоже рожать?
А как аборты по мед показаниям ??
А может женщина просто не хотеть ребенка. И тут еще от человека зависит...Для кого-то и сперматозоид - это жизнь. А кто-то реально понимает, что,позволив себе родить ребенка, загонит себя в угол. И не у всех есть силы оттуда выбраться.
Последний раз редактировалось: Неугомон (26 октября 2009 | 11:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 17 февраля 2019 | 11:44
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Прежде чем создать тему, потрудитесь поискать подобную. Она уже обсуждалась не раз. И неплохо бы хотя бы в названии темы не делать ошибок Wink
Оценить
уже писала конечно в теме, но вчера посмотрела программу иопять появились мысли. по итогам программы. Мария Арбатова: аборты не зло, и запрещать их нельзя. их надо систематизировать.
депутат женщина (не помню как зовут): вести просветительскую работу в семье и в школе. изучение не жутких роликов про то как делают аборт, а изучение зарождение жизни, чтоб дети знали что после сеса дети бывают. ну и вообще изучение анатомии и физиологии более подробно, чем это преподается в школе. приучать мальчиков к ответственности, что они должны уважать мать и женщину и в том числе брать на себя ответственность и когда ложишься в постель с девушкой и когда узнаешь что она беременна.
продиакон: просветительская работа и нравственность. участие церкви в жизни общества. светское просветительство в школе. Аркадий Мамонтов: запрещение частных клиник по проведение абортов. только в гос клиниках. и начисление материнской зарплаты!! вот это меня порадовало. на что (странно) ведущая сказала, что в благополучной стране женщины незахотят иметь детей. типа начни женщинам вылпчивать деньги так они рожать перестанут. вот тут не соглашусь. если матерям платить на каждого ребенка хотя бы прожиточный минимум. рожать будут больше. потому как женщина будет уверена, что чтобы не случилось государство о ней и ребенке позаботиться (я оптимистка). а до благополучного государства нам еще далеко. да и тем более платить будут только тем у кого дети. а если рожать не хочешь- работай тебе никто платить не будет.
вот я бы родила еще 2-х если б знала что мне не придется отдать их в сад или искать няню а самой работать. но пока мы зависим от мужей или от работодателя, рожать будем меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

да еще от депутата шла мысль о жилье и старости. типа чтобы рожали надо обеспечить материально и жильем. вот так. не в тему, сорри но просто когда об этом говорят по телевидению, не могла не осветить
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ckat от Пн Сен 21, 2009 16:07:
Пы.Сы. Очень напоминает тему о первом половом партнере- все дети рожденные будут похожи на него со всеми вытекающими.

о господи бедный мой ребенок тогда. если собрать все характеры всех мужчин которые у меня были это атомная бомба получится.
хоть их у меня и не много было но все с темпераментом
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bianca
Алиса (12.02.2008)Ольга (05.11.2015)
Последний визит: 19 февраля 2019 | 22:39
На сайте: c 28 октября 2008
Рейтинг: 37
Постоянный участник
Цитата:
оставить оборты или запретить.

Я против абортов. Но в жизни могут быть разные случаи, и запретом решить проблемы нельзя.
Будут запреты - появятся способы обойти их, будут криминальные аборты, увеличится смертность женщин и детей.
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Про аборт « назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 22 23 24  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме