Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Про аборт

« назад  1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24  далее »
Делали вы когда-нибудь аборт? опрос анонимый....
да      
31%
    31%[ 73 ]
нет      
58%
    58%[ 136 ]
нет, но такое со мной может случится...жизнь такая....      
9%
    9%[ 23 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Опять это тема всплыла. И видимо из-за позавчерашней передачи.
Я ее смотрела и меня росто неудержимо рвало.....попасть туда или хотябы задать вопрос. Вроде бы говорили правильные вещи , но не о том и не в том ракурсе IMHO.
Аборт ПЛОХО - в любом смысле, но почему наше ГЛУБОКООЗАБОЧЕНОЕ государство создает все условия для того, чтобы вся индустрия этого направления только процветала?
Скажу о себе ( изрядно повторясь) я делала аборты и не один. Можете считать меня кем угодно. И были б условия( имею ввиду не только деньги) родила бы ВСЕХ и была бы уже глубоко многодетной. Сейчас нахожусь в ситуации, что не могу пройти всех обследований, опять-таки не в плане денег, а бюрократии нашего здравоохранения, хотя являюсь коренной москвичкой. В ЖК нет специалистов, которые могли бы БЕСПЛАТНО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО проконсультировать и подобрать контрацептивы.
Далее... а жить то где????? Детские сады где?????? Педиаторы где?????? и т.д.
Вот и получается, что сколько о Боге не говори, про убийство не тверди....аааааа.....
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Goroshek от Ср Окт 28, 2009 11:41:
Далее... а жить то где????? Детские сады где?????? Педиаторы где?????? и т.д.

ну собственно они и говорили о том чтоб и платить на ребенка и давать жилье отдельное. тока это утопия..
В ответ на сообщение Goroshek от Ср Окт 28, 2009 11:41:
Скажу о себе ( изрядно повторясь) я делала аборты и не один. Можете считать меня кем угодно

слушай, ну я не считаю ни кем ни угодно. просто всегда интересно: ну как взрослая образованная женщина не знает как предохраняться?.. ну чтоб не доводить..
Оценить
Нет подписи
Леночек, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Ср Окт 28, 2009 11:48:
ну как взрослая образованная женщина не знает как предохраняться?.

Ань, резонно, но не подходят мне очень многие контрацептивы, а Ваню родила с форматексовской свечкой и презером). Я вообще, как говорится, беременею с колен... Половую жиСТЬ веду с 13 лет, НИКОГДА не предохранялась, ну окрамя презеров и то не всегда - Бог миловал( если можно так сказать) до 19 лет. С мужем стала жить(спать)и.....всё его. Видимо такая дикая совместимость. Гормональный фон у меня в норме и глотать гормоны, не рекомендует никто из врачей. Вот и остается либо спираль, либо " не расслабишься ниразу".
Последний раз редактировалось: Goroshek (28 октября 2009 | 11:00), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Goroshek от Ср Окт 28, 2009 11:00:
ну и поставьте спираль. у меня бабушк нарожала шестерых. пока спираль не поставила. и 17 лет проходила сней. и все.
и вот именно что взрослые женьшины не умеют или не знают как предохранятся.
как то попала на прием к геникологу она меня попросила подождать у нее пациентка была так ей уже за 30 и у нее 17 абортов неужели у нее нет мозгов что бы это предотвратить. мне 25 и я еще ни разу не сделала аборт. поонятно что лучше не зарикаться. как говорится от сумы не уйти.
а аборты нужны для того если это действительно не желательная беременость как если изнасиловали. или по медицынским показателям. действительно абортарии не должны находиться в шаговой доступности а в специалезированых заведениях.
когда я зашла в кабинет к геникологу в платной консультации место того что бы поздравить она мне сразу мы можем вам предложить аборт. вот здесь я была в шоке если честно .
Оценить
Нет подписи
Леночек, 38 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Александра198424 от Ср Окт 28, 2009 12:58:
ну и поставьте спираль.

Да не вопрос hysterical Я уже этим занимаюсь 2 месяца. Прохожу обследование. Все мои походы превращаются в " Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"

мне 25 и я еще ни разу не сделала аборт.

И Слава Богу smallflower

когда я зашла в кабинет к геникологу в платной консультации место того что бы поздравить она мне сразу мы можем вам предложить аборт. вот здесь я была в шоке если честно .

Дело не в платной или бесплатной. Дело в том, что спрос рождает предложение.
Оценить
В ответ на сообщение Goroshek от Ср Окт 28, 2009 12:05:
Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что

у меня мать не москвичка. и живем мы сдесь по регистрации. она сходила в обычную поликлинику встала на учет. и практичемки сразу поставили спираль. ни куда не гоняли idontno
Оценить
Нет подписи
Леночек, 38 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Александра198424 от Ср Окт 28, 2009 13:08:
ни куда не гоняли

Для того чтобы поставить спираль, без последствий, надо - сдать все анализы ( общие и на инфекции), сделать узи, подобрать наиболее подходящую форму спирали hysterical. Вот и хожу туда как на работу.
Чувствую, что когда уже все решится, пойду вынимать т.к. третьего запланировала на сентябрь 1012 года Mr. Green
Оценить
В ответ на сообщение Goroshek от Ср Окт 28, 2009 12:13:
ну да. сейчас в кризис все хотят деньги. вот и таскиют куда могут.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 32 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение Александра198424 от Ср Окт 28, 2009 13:18:
вот и таскиют куда могут.

Да нет,это нормально для московских поликлиник.Лена права-надо сдать много анализов,если хочешь,чтобы спираль принялась организмом без последствий.А то на один анализ,очередь-две недели,на другое узи-месяц.Так и ходишь.Моя подруга на прием к терапевту записывается за месяц,с отитом.Но это уже другая история...
Оценить
Леночек, 38 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ужемама от Ср Окт 28, 2009 13:22:
вот и хожу, как взрослая умная женщина Mr. Green
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 32 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение Goroshek от Ср Окт 28, 2009 13:26:
взрослая умная женщина

Кстати,взрослая умная женщина может залететь и со спиралью,и с таблеткой,и с призервативом.Я вот дочь родила со спиралью.
И,в конце концов,женщина просто сама может не хотеть ребенка.Ну вот просто-не хочу,как я.Как представлю-посылает мне сейчас Бог ребенка,а у меня ежедневно волосы дыбом от дочери,я не захочу этого ребенка,хоть ты меня пинай.Я ещё от дочери не отошла.Как с таким настроем рожать?
Оценить
Леночек, 38 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ужемама от Ср Окт 28, 2009 13:39:
залететь и со спиралью,и с таблеткой,и с призервативом

friends Это мой вариант....
Оценить
если так говорить то тогда вобще не ни чего не употреблять зачем всераво залетишь как не крути.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Goroshek от Ср Окт 28, 2009 12:00:
Видимо такая дикая совместимость. Гормональный фон у меня в норме и глотать гормоны, не рекомендует никто из врачей. Вот и остается либо спираль, либо " не расслабишься ниразу".

бывает совместимость
Оценить
Нет подписи
заче мсебя тольк оизводить
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Про аборт « назад  1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме