Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Про аборт

« назад  1 2 3 ... 13 14 15 ... 22 23 24  далее »
Делали вы когда-нибудь аборт? опрос анонимый....
да      
31%
    31%[ 73 ]
нет      
58%
    58%[ 136 ]
нет, но такое со мной может случится...жизнь такая....      
9%
    9%[ 23 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 32 года,  Россия  
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение Elina от Ср Окт 28, 2009 22:54:
Если ты не хочешь рожать, тебе это не надо, ты понимаешь что сама еле живешь как "скотина", что нет ни средств ни стремления к улучшению своей жизни, ТАК иди и перевяжи себе трубы!

Смело.А если рожать хочешь-но не сейчас? idontno
В ответ на сообщение Elina от Ср Окт 28, 2009 22:54:
21 век, куча контрацепции, просто надо этим воспользоваться!

Согласна,но ни одно средство контрацепции не дает 100 % гарантии.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
вот именно что мы сейчас живем в 21 веке. ну не может быть чтоб сейчас енбыло такого что бы оградить себя от не желательной беремености. да не поверю я.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

на каждого которому что то не подходит найдется то что ему подойдет. даже для мужчин сейчас кажется е6сть что то. главное уговорить его принимать те или иные препараты
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
За свой первых раз я очень сильно поплатилась. Сейчас у меня двое замечательных деток, я их безумно люблю и скорее всего рожу третьего( а если Бог даст двойню , то вообще умопомрачительно).
Естественно если мои дети придут ко мне с пузожителем, никогда не отвечу нет.
НО ....к сожалению этих НО слишком много - передачи такого плана лично меня только раздражают. Всё, что они говорят только демагогия.
Offtop Особенно про следствия - детские дома. Вот скажите мне...у нас благополучная семья, достаточно стабильный доход, а вот ребенка нам не разрешат усыновить - из-за жилищных условий(метраж не тот). А своих значит можно в конурках растить????
И тут Остапа понесло.....передачу вспомнила, сори hide

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

В ответ на сообщение Elina от Ср Окт 28, 2009 23:11:
но для начала воспользоваться надо, а не утверждать что 100% гарантии нет и я не буду даже париться!

hysterical для начала мой первый рожден с усиленной контрацепцией по всем фронтам Mr. Green
Оценить
В ответ на сообщение Goroshek от Ср Окт 28, 2009 23:14:
Лен, ты меня ввергла в шок!!! Неужели и спираль, и презерватив не дают никакой гарантии??????
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Ветеран форума
В ответ на сообщение Elina от Ср Окт 28, 2009 23:11:
Тоже верно, но для начала воспользоваться надо, а не утверждать что 100% гарантии нет и я не буду даже париться!

Нет-нет,я парюсь!Я выбрала презервативы-потому что считаю,что это-самое надежное.Пока не подводят.
Оценить
Леночек, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Окт 28, 2009 23:18:
Лен, я только на полпути к спирали(обследование прохожу)...а вот презер - это мой Ванюшечка sister_baby
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Окт 28, 2009 23:18:
Неужели и спираль, и презерватив не дают никакой гарантии??????

Спираль точно(лично для меня)не дала-у меня Дашка появилась.
А с резинками тоже бывают осечки...
Оценить
В ответ на сообщение Goroshek от Ср Окт 28, 2009 23:20:
вот презер - это мой Ванюшечка

В ответ на сообщение Ужемама от Ср Окт 28, 2009 23:22:
Спираль точно(лично для меня)не дала-у меня Дашка появилась.

ойойой! как страшно жить!!!
Оценить
Нет подписи
Леночек, 38 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Окт 28, 2009 23:26:
как страшно жить!!!

hysterical И не говори babies
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Окт 28, 2009 23:26:
как страшно жить!!!

Как страшно спать! Mr. Green
Оценить
вот нашла статейку. недеюсь скоро будет чтоб не нам только голову ломать чем предохроняться

На днях закончились испытания мужских контрацептивов. Специалисты полагают, что в ближайшие годы они появятся в продаже

Отношение к подобным препаратам неоднозначное. Многие мужчины, особенно те, кто страстно ненавидит презервативы, были бы рады проглотить пилюлю перед сексом, чтобы не было проблем потом. Но этот фокус пока не проходит. Речь не о таблетках, а о долгоиграющих гормонах, которые вводят шприцом один раз в месяц.

Вздохнут ли теперь женщины свободнее и примет ли сильный пол на себя бремя ответственности за потомство? Прежде чем ответить на этот вопрос, присмотримся к исследованию. Оно проводилось в Китае 2,5 года с участием 1045 здоровых мужчин-добровольцев. Треть из них без объяснения причин сошли с дистанции. За время исследования случилось 9 «проколов» — незапланированных беременностей. Специалисты оценивают это как 99-процентную эффективность: из каждых ста мужчин, получающих гормон, у одного препарат не сработает и произойдёт зачатие. Это сравнимо с использованием презервативов.

Само подопытное средство известно давно. Это синтетический гормон — тестостерон андеканоат, которым раньше лечили недостаток мужских гормонов, мужской климакс и даже импотенцию. Но главное показание для его применения полностью противоположно нынешнему — им лечили мужское бесплодие… В малых дозах гормон улучшал качество спермы. А в высоких дозах, как в Китае, он, наоборот, угнетает сперматозоиды.
Китайские учёные испытывали препарат только с одним компонентом — тестостероном. Эксперты «АиФ» считают это не самым оптимальным выбором, ведь гормон нужно вводить в больших дозах. А ранее в исследованиях было показано, что это на 14% снижает в крови содержание полезной фракции холестерина и делает кровь гуще, увеличивая риск сердечно-сосудистых заболеваний. К тому же подобный препарат по-разному работает у представителей разных этнических групп: он лучше и сильнее подавляет производство половых клеток у китайцев, но существенно менее эффективен у европейцев. Гораздо лучше работают контрацептивы из двух компонентов. Кстати, в прошлом году это официально признали и сами учёные из Поднебесной. Они уже ведут параллельное исследование с двухкомпонентным препаратом. Первый и главный их компонент — гормон гестаген. Он намного сильнее подавляет производство сперматозоидов, а заодно и синтез самого тестостерона. Чтобы содержание последнего гормона в организме восстановить, его добавляют в небольших дозах.

Среди добровольцев нашлись два «счастливчика», у которых после окончания исследования выработка сперматозоидов не восстановилась, и, значит, они не могут иметь детей. Это самая спорная проблема в мужской контрацепции. У слабого пола под огонь противозачаточных таблеток попадает только одна яйцеклетка, которая созревает раз в месяц. Тем же яйцеклеткам, которые будут созревать после неё, пилюли не страшны. У сильного пола всё иначе: под гормональный обстрел попадает сразу весь семенной фонд. И нельзя исключить, что выработка сперматозоидов не восстановится.

По статистике, собранной во многих исследованиях, после гормональных противозачаточных средств в течение полугода восстановились 67% мужчин, в течение года — 90%, после 16 месяцев — 96%, а все 100% мужчин восстановились только через 2 года. Различия в сроках говорят об индивидуальной чувствительности к гормонам.

Учёные установили признаки, которые свидетельствуют о более быстром восстановлении количества сперматозоидов. Вот они:

зрелый возраст (как ни странно, быстрее восстанавливаются мужчины в возрасте);
мужчины-азиаты;
мужчины, принимавшие контрацептивы недолго;
мужчины, у которых количество сперматозоидов исходно было больше;
мужчины, у которых подавление сперматозоидов препаратами происходило быстрее.
Все эти мужчины рискуют своим семенным фондом меньше других.

Препараты мужские — проблемы женские
Олег Супряга, профессор кафедры акушерства и гинекологии Российского университета дружбы народов, специалист по гинекологической эндокринологии и половым гормонам:

— Казалось бы, вот-вот — и гормональные контрацептивы для мужчин появятся в продаже. Но этого не происходит, и дело не только в медицинских проблемах. У всех мужских гормональных противозачаточных препаратов есть одно слабое место — отношение к ним женщин, вернее, отношение их к своим партнёрам. Социологические исследования показывают, что многие женщины не доверяют мужчинам, не уверены в том, что партнёры будут использовать препарат регулярно и правильно — так, чтобы они эффективно подавляли производство сперматозоидов. Не исключают они и простой обман, когда мужчина вообще не будет использовать препараты. Конечно, в семье это проконтролировать проще, но если речь идёт о партнёрах, живущих врозь, а подобные отношения весьма распространены, то эти опасения справедливы.
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу filistann
Анна, 36 лет,  Барановичи 
Валерия (17.05.2008)Тимофей (18.01.2017)
Последний визит: 13 июля 2017 | 21:45
На сайте: c 13 марта 2009
Рейтинг: 1431
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ната83 от Ср Окт 28, 2009 23:03:
А вообще я боюсь спиралей.

Я вот например поставила, ничего страшного нету, просто вовремя надо на прием ходить, а вообще ничего же 100 нету, каждый выбирает контрацепцию по своему усмотрению и по мед. показаниям.
А по поводу тех кто говорит что никогда не сделает аборт, дай Бог чтобы так и было, у меня подруга тоже зарекалась, осуждала всех, а в итоге самой пришлось, вот и лучше никогда не говори никогда.
Я сама сделала аборт, очень жалею конечно, но наверное в то время другого выхода не было..
А то что спираль типа абортивна, тогда про всю контрацепцию так можно утверждать, ведь принимаешь же таблетки значит ребеночка не хочешь сейчас. Мое личное мнение.
Оценить
Форум / Здоровье / Про аборт « назад  1 2 3 ... 13 14 15 ... 22 23 24  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме