Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Про аборт

« назад  1 2 3 ... 14 15 16 ... 22 23 24  далее »
Делали вы когда-нибудь аборт? опрос анонимый....
да      
31%
    31%[ 73 ]
нет      
58%
    58%[ 136 ]
нет, но такое со мной может случится...жизнь такая....      
9%
    9%[ 23 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мой зайка
Ирина, 32 года,  Россия  
Денис (08.05.2009)
Последний визит: 13 мая 2013 | 21:04
На сайте: c 19 октября 2009
Рейтинг: 31
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение filistann от Чт Окт 29, 2009 1:06:
А то что спираль типа абортивна, тогда про всю контрацепцию так можно утверждать, ведь принимаешь же таблетки значит ребеночка не хочешь сейчас.

когда предохраняешься презервативом или таблетками,мужская и женская клетка не встречаются даже,а вот спираль,разрывает уже слившуюся мужскую и женскую клетку,когда она уже начинает делиться,то есть зачатие уже произошло,поэтому считается абортивной
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 31 год,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
Я вот например поставила, ничего страшного нету,

Просто мы все разные,и контрацепцию(такую,как спирали,таблетки...Как это называется...В общем,если это не презервативы)-должен назначать только врач.Но это нам уже в другую тему.
А то что спираль типа абортивна, тогда про всю контрацепцию так можно утверждать, ведь принимаешь же таблетки значит ребеночка не хочешь сейчас. Мое личное мнение.

Ага,и призерватив тоже абортивен-столько сперматозоидов погибает,ай-яй-яй.Глупости.Если появляются способы предохранения-значит,они нужны.

Добавлено спустя 45 секунд:

В ответ на сообщение Мой зайка от Чт Окт 29, 2009 1:39:
разрывает уже слившуюся мужскую и женскую клетку,когда она уже начинает делиться,то есть зачатие уже произошло,поэтому считается абортивной

А эта клетка-это уже,типа,человек?
Оценить
Ирина, 32 года,  Россия  
Денис (08.05.2009)
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Ужемама от Чт Окт 29, 2009 7:01:
А эта клетка-это уже,типа,человек?

не типа!!! а настоящий человек с душой,а по вашему он когда в человека превращается?а пока так просто кусочек мяса что ли?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение filistann от Чт Окт 29, 2009 0:06:
я с вами полность согласна.
тут все такие да ни зачто ни когда что бы ни случилось ни при каких обстоятельствах не сделаю аборт. а чють дело коснется. не дай бог конечно и врагу такого не пожелаешь но в жизни все бывает. не думал не гадел а оно случилось.
так что милые дамы. об этой теме можно спорить вечно все сходиться к одному. мы беременеем это нам может быть не нужно мы идем и делаем аборт. но наша проблема в том что мы это расхлебываем сами пускай не все но большая часть нас. а нужно делать так что б не только мы но и наши любимые мужчины отвечали за эти последствия что бы потом не повадно было. я не говорю о замужних я говорю о не замужних девочках которые спускают все на тормозах. а откозал да и пусть пойду сделаю аборт сама. а не надо самой он тоже виноват вот пучкай и платит.а это действительно так большенство поступает.
я не говорю что бы каждая одинокая женьщина которая забеременела от ко...ла шла и делала аборт. если родила подовала на алементы. что бы знал что это такое и вследущий раз думал большой головой.
и я думаю что тогда у нас точно сократиться количество нежелательной беремености и абортов.
Оценить
Нет подписи
Ирина, 32 года,  Россия  
Денис (08.05.2009)
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Александра198424 от Чт Окт 29, 2009 13:07:
тут все такие да ни зачто ни когда что бы ни случилось ни при каких обстоятельствах не сделаю аборт. а чють дело коснется. не дай бог конечно и врагу такого не пожелаешь но в жизни все бывает. не думал не гадел а оно случилось.

не думал,не гадал,это я с вами согласна,со всеми такое может произойти,но моё личное мнение, это то,что женщины на аборт идут осознано,а аборт,ещё раз повторюсь,для меня это убить своего малыша,ребёнка,живого cry
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Мой зайка от Чт Окт 29, 2009 12:38:
женщины на аборт идут осознано

вот здесь нет. большенство женьщи н идут не осознано в этот момент она не думает что это плохо. когдав первый раз. особенно молодые девушки.
я одинокая мама. когда я узнала что беремена у меня всесбыло как в тумане. первый миг это для меня был шок. но я смогла совладать с собой и не натворить глупостей. но это мой характер. и это не воспитание. я не стала принемать сама решение или в доваться в панику. сначала все взвесила все за и против.
но могие так не могут.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу filistann
Анна, 36 лет,  Барановичи 
Валерия (17.05.2008)Тимофей (18.01.2017)
Последний визит: 13 июля 2017 | 21:45
На сайте: c 13 марта 2009
Рейтинг: 1431
Постоянный участник
И все таки аборт - это прерывание беременности, а спираль - это средства предохранения от прерывание беременности
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 39 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение Александра198424 от Чт Окт 29, 2009 12:07:
тут все такие да ни зачто ни когда что бы ни случилось ни при каких обстоятельствах не сделаю аборт. а чють дело коснется. не дай бог конечно и врагу такого не пожелаешь но в жизни все бывает. не думал не гадел а оно случилось

а я вот не сделала и никапельки об этом не жалею. На тот момент жила в съемной квартире,кредитов куча, с работы как узнали о беременности пытались выгнать, МЧ тоже с работы сократили. Да он и сам не хотел - все время подначивал, говорил, что сума сошла - без жилья да без денег. Ничего - родила - все образовалось по тихоньку. Где друзья, где родственники помогли. Да, не шикуем, но на жизнь хватает. А главное - мой зайчонок со мной рядом sister_baby
Оценить
Постоянный участник
В ответ на сообщение lenusik2512 от Чт Окт 29, 2009 13:40:
а я вот не сделала и никапельки об этом не жалею.

молодец!!!!
Оценить
Ирина, 32 года,  Россия  
Денис (08.05.2009)
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение lenusik2512 от Чт Окт 29, 2009 14:40:
а я вот не сделала и никапельки об этом не жалею. На тот момент жила в съемной квартире,кредитов куча, с работы как узнали о беременности пытались выгнать, МЧ тоже с работы сократили. Да он и сам не хотел - все время подначивал, говорил, что сума сошла - без жилья да без денег. Ничего - родила - все образовалось по тихоньку. Где друзья, где родственники помогли. Да, не шикуем, но на жизнь хватает. А главное - мой зайчонок со мной рядом sister_baby

respect respect respect вот так оно всегда и бывает,просто у страха глаза велики,это доказано уже много раз
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение lenusik2512 от Чт Окт 29, 2009 13:40:
а меня бросчил когда узнал что беремена. и сейчас мне помогает тоько мама. вот она нас двоих содержит. я этим не горжусь. но я знаю что сейчас еще буквально немного потирпеть и все у нас наладится. и я ей начну помогать а не только она мне.
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
В ответ на сообщение Александра198424 от Чт Окт 29, 2009 14:16:
но я знаю что сейчас еще буквально немного потирпеть и все у нас наладится

У вас обязательно все наладиться, вы сильная. Всего вам только самого лучшего
Оценить
Ирина, 32 года,  Россия  
Денис (08.05.2009)
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Александра198424 от Чт Окт 29, 2009 15:16:
и сейчас мне помогает тоько мама. вот она нас двоих содержит. я этим не горжусь. но я знаю что сейчас еще буквально немного потирпеть и все у нас наладится. и я ей начну помогать а не только она мне

видите как хорошо,что у вас есть такая замечательная мама,и конечно же наладится,мир ведь не без добрых людей,а потом вы так же будете помогать своему ребёночку,как говорится всё вернётся на круги своя
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 39 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение Александра198424 от Чт Окт 29, 2009 14:16:
вы молодец. не каждая на это решится в такой ситуации. Все у вас обязательно наладится. flower
Оценить
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Про аборт « назад  1 2 3 ... 14 15 16 ... 22 23 24  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме