Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Про аборт

« назад  1 2 3 ... 22 23 24
Делали вы когда-нибудь аборт? опрос анонимый....
да      
31%
    31%[ 73 ]
нет      
58%
    58%[ 136 ]
нет, но такое со мной может случится...жизнь такая....      
9%
    9%[ 23 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение med_ick от Пн Апр 26, 2010 5:38:
Я против абортов но очень часто это жизненная необходимость

я с этим соглашусь, да аборт - это убийство, грех, этого никто не отрицает, но когда малыш не нужен и в первую очередь своей маме, то лучше аборт. Ребенок должен быть желанным и любимым, но это конечно мое мнение.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу natali-shupikova
наталья, 34 года,  Москва 
Анна (25.07)
Последний визит: 30 января 2012 | 22:28
На сайте: c 31 октября 2009
Рейтинг: 13
Недавно здесь
У моей матери до меня случился выкидыш.Если бы он не случился не родилась бы я,а был бы кто-то другой.Я всю жизнь живу с ощущением, что живу за кого-то.Даже,когда была маленькой,и не знала,я вела себя правильно и хорошо и всегда искала кому мне помочь?Почему,я до сих пор не живу для себя, как могут некоторые,и я им завидую...Мне вечно нужно о ком-то заботиться и приносить пользу близким.( у меня есть старший брат и младшая сестра-они другие, не такие как я.Так что у меня было время сравнивать).Вообщем, я поверила в фантом, теперь мне наверное ещё хуже((((
а еще хотела рассказать о том что есть естественно медицинские способы контрацепции:
--механические(презервативы, колпачки и спирали)
--и лекарственные(пероральные контрацептивы:деляться на гормональную терапию и постконтрацептивы.и наружные средства защиты(свечи и мази))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

а еще я думаю, что есле женщине больше 45 лет и у неё 5 детей, то дальше ей уже решать-куда ей столько детей???Но думать надо заранее, сейчас столько всего придумано для предотвращения зачатия.Есть же самые безопасные варианты, такие как свечи фарматекс, нонаксенол, патентекс овал.Я просто в аптеке работаю)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 37 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
В ответ на сообщение natali-shupikova от Пт Апр 30, 2010 9:11:
а еще хотела рассказать о том что есть естественно медицинские способы контрацепции:

--механические(презервативы, колпачки и спирали)

--и лекарственные(пероральные контрацептивы:деляться на гормональную терапию и постконтрацептивы.и наружные средства защиты(свечи и мази))

Ну об этом уже много тут говорили.

А по поводу "живу за кого-то" : мне кажется, это надуманно и не связанно с выкидышем матери.

у меня до Жени тоже первая беременность закончилась выкидышем в 7-8 недель. Истерила долго. Когда беременной была, даже уже имя придумала - думала Елизаветой назову.

В прошлом году забеременела. У знакомых тоже дочка родилась на несколько месяцев раньше, чем у меня. И они назвали дочку Елизавета. Как я обиделась!
Свою назвала Женей и теперь не жалею. Даже хорошо, что так получилось - что они забрали это имя. Так у меня хотя б нет непосредственной ассоциации с Лизой, которую я не смогла выносить.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
[video width=400 height=350]
Последний раз редактировалось: ***igorevna*** (30 апреля 2010 | 10:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 37 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
В ответ на сообщение ***igorevna*** от Пт Апр 30, 2010 10:44:
[video width=400 height=350]

что то было?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я сделала три аборта. О каждом желею. Особенно о первом. Когда вспоминаю плачу. Не могу забыть. Могла бы всех родить.Считаю виноватой только себя.
Оценить
Нет подписи
Я В ответ на сообщение Гость от 21 сентября 2009 | 21:03:
Я сделала три абота. Очень желею, когда вспоминаю плачу.Считаю виноватой только себя. Могла бы всех родить.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу триК
Рита, 35 лет,  Санкт-Петербург 
Юлианна (13.10.2010)
Последний визит: 3 апреля 2017 | 14:53
На сайте: c 25 октября 2013
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
По моему - полная фигня, но если в это верить, то данная страшилка может сработать. Если будущая мама будет держать всю эту чушь в голове, действительно у детей, зачатых после аборта, могут возникнуть проблемы.

Это да. Давление на психику. Но аборт - это зло....
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Про аборт « назад  1 2 3 ... 22 23 24
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме