Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
21:51 | 30 Ноя 2019
21:38 | 30 Ноя 2019
20:41 | 30 Ноя 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

2012 год конец света. Смена эпох и начало новой эры????

« назад  1 2 3 ... 18 19 20 ... 22 23 24  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 5 октября 2019 | 23:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение saika от Пт Ноя 16, 2012 13:05:
а если вы правда в это верите, то чего вы тут на форуме сидите? Квартиры покупаете, ипотеку выплачиваете, на работу и в садик ходите? Если верите в КС, то осталось не так уж и много времени, чтобы его на работу еще тратить, самое время уехать куда-то всей семьей и насладиться всеми прелестями жизни напоследок)))

Вообще жизнь-то еще никто не отменял.))
И почему сразу все должны всё бросить и наслаждаться прелестями жизни?
Каждый вкладывает свое понимание в конец света, наверное.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Ноя 16, 2012 16:50:
И почему сразу все должны всё бросить и наслаждаться прелестями жизни?

потому что какой смысл вкалывать на работе и во всем себе отказывать, если уж скоро всем кранты??
Ну объясни ты мне, плиз, какое твое понимание
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 38 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 28 ноября 2019 | 11:12
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
В ответ на сообщение saika от Пт Ноя 16, 2012 14:44:
Ну объясни ты мне, плиз, какое твое понимание

а вдруг пронесет)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лукавка
Анастасия, 36 лет,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хирург не обязан зашивать правильно-он не портной
Иван (29.08.2005)Мелания (30.12.2011)
Последний визит: 10 января 2014 | 13:14
На сайте: c 26 августа 2011
Рейтинг: 1870
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пт Ноя 16, 2012 17:44:
Лен, тут в принципе, уже писали похожее мнение..
Я боюсь, что придется страдать и мучиться, мне страшно за то, что невинные дети - да что там лукавить - я боюсь, что МОИ дети не вырастут, не влюбятся, не попадут на рок-концерт/не снимутся в кино/не подержат на руках своих детей и прочее.
Я вообще боязливая и истерю порой - то снится. что Милаша умирает, то Ваня. Это нормально, и, насколько я знаю, бывает у многих время от времени. Я же не сижу днями и ночами и не думаю об этом.. Просто возникает время от времени.
А сейчас эта тема очень раздута и на каждом шагу возникает. Фильмов много, статей. Невольно задумаешься.
И то что "Раз - и больше ничего не будет" не утешает. Сделать ничего с этим не могу - согласна, но откинуть мысли не могу.
А почему продолжаем ходить на работу и тыпы - я не уверена что КС будет.. Но вероятность такую допускаю.

Добавлено спустя 1 минуту:

А вообще я после просмотра мелодрам мужа чаще целовать начинаю, а после фешн-шоу перебираю гардероб)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 35 лет,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от Пт Ноя 16, 2012 19:44:
потому что какой смысл вкалывать на работе и во всем себе отказывать, если уж скоро всем кранты??

К тому же я не одна ведь живу. У нас семья. У мужа своё мнение - он не верит. Ну не разводиться же из-за этого. Я каждый день молюсь, он ходит на работу...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Мяффка от Пт Ноя 16, 2012 18:15:
а вдруг пронесет)))

пронести может, но не в случая конца света)))
В ответ на сообщение *Малышок*Галышок* от Пт Ноя 16, 2012 19:48:
Я каждый день молюсь, он ходит на работу...

Галь, извини, за некорректный вопрос. А ты до того как объявили об очередном КС - не молилась каждый день?
В ответ на сообщение Лукавка от Пт Ноя 16, 2012 19:14:
Я боюсь, что придется страдать и мучиться

ну можно какими-нибудь таблеточками запастись на этот случай
Девочки, вот я прям пытаюсь всеми силами вас понять и никак не могу! Как, КАК можно в это верить? тем более верующим людям?
Галя, вот ты, я так поняла, верующий воцерковленный человек, этот же конец света - самая богопротивная вещь! Правильно Наташа Божья Коровка написала - в Библии написано, что конец света неизвестен никому, т.ч. 21 декабря точно ничего такого не будет. И еще вопрос - почему вы верите именно в конец света 21 декабря? А не в КС 7 марта 2013, 14 мая 2056 и т.д. Ведь потом же было найдено и продолжение календаря Майя после 2012 и какой-то лама там официальный выступал и говорил, что все это фигня. Чем мотивирована ваша вера в то, что конец света будет? Американским бездарным фильмом? или чем?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
А я верю в тот конец света, о котором тут недавно писали, конец именно СВЕТА, то бишь электричества. Я верю, что когда нибудь да должно это наконец произойти))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пт Ноя 16, 2012 20:12:
21 декабря точно ничего такого не будет.

Будет-будет, точно! С 21-е на 22-е. Самая длинная ночь в году.
Оценить
В ответ на сообщение Jenser от Пт Ноя 16, 2012 20:17:
Алин, вот скажи, как православный человек, что это ж прям грех верить в названный конец света?
Если прочитать про КС в Библии, то он уже давненько наступил. Не ручаюсь за точно цитаты. но в Библии как-то так написано - "когда землю окутают провода, когда каждому человеку присвоят номер", это ж уже давно произошло! у каждого человека паспорт, ИНН, провода электрические над землей

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

В ответ на сообщение ckat от Пт Ноя 16, 2012 20:19:
такс, Катерина, а вы верите в это? Ну только без стеба, молю))) Мне и так всегда было сложно понять ваш сарказм, а сейчас с пролактиновыми мозгами и подавно)))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пт Ноя 16, 2012 20:21:
такс, Катерина, а вы верите в это?

В то, что я написала желтым? Конечно. Даже дети об этом знают)))
Видимо, "труды ламы были неправильно переведены" и общеизвестный факт принял форму конца света))))
Оценить
Анюта, 38 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
В ответ на сообщение saika от Пт Ноя 16, 2012 17:12:
пронести может, но не в случая конца света)))

ну ка же Лен, как раз в этом случае данное действо ООчень даже вероятно))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Пт Ноя 16, 2012 20:21:
Алин, вот скажи, как православный человек, что это ж прям грех верить в названный конец света?

Лен, вот насчет греха прямо не скажу, не задавалась этим вопросом. Просто сама знаю что не все еще сбылось, что описано. Там кроме того что ты пишешь еще много всего. И знаю другое - что действительно никто не может знать когда это будет.
Оценить
Анюта, 38 лет,  Сызрань 
Оценить
Почему людей так тянет на какую-то мистику, магию. Сейчас у ученых такие возможность в исследовании вселенной, столько сделано открытий. Кто-то этим вообще интересовался? Большинство по "документальным" фильмам считает, что майя, Ванга и т.д. обладали куда более точными и сокровенными знаниями )))

Для справки.

Цитата:
Также майя рассматривали Землю как плоскую и четырёхугольную, где каждый угол имел собственное цветное значение: восток был красный, север — белый, запад — чёрным, а юг — жёлтым[1]. В этот системе также существовал и пятый «угол», центр, который ассоциировался с сине-зелёным цветом. Земля поддерживалась четырьмя старыми богами павахтунами (единственное число: Pawahtun), точнее четырьмя формами одного бога. Небо также поддерживалось четырьмя богами бакабами (Bakab), а по другой версии — четырьмя деревьями разных видов и соответствующих цветов. В этой системе в центре рослая сине-зелёная сейба (хлопковое дерево), так называемое «Древо мира» (англ.) или «Древо жизни». В космологии майя оно формировало своего рода ось мира, которая соединила центр Земли со всеми уровнями как неба, так и подземного царства. Майя часто сажали деревья сейба в центре поселения, которые символизировали эту связь. В некоторых поселениях найдены и другие деревья, которые отвечали всем четырём направлениям.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%F4%EE%EB%EE%E3%E8%FF_%EC%E0%E9%FF

Вы в это тоже верите?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: Вчера | 15:45
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пт Ноя 16, 2012 17:44:
если уж скоро всем кранты??

Так вроде ж не окончательный кирдык, а временный.

Не знаю, как насчет конца света, а вот психоза (не собственного)уже как-то начинаю побаиваться.))
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / 2012 год конец света. Смена эпох и начало новой эры???? « назад  1 2 3 ... 18 19 20 ... 22 23 24  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме