Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

2012 год конец света. Смена эпох и начало новой эры????

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 22 23 24  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 31 год,  Москва 
Кристина (11.11.2009)169 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение n12-04 от Вт Сен 29, 2009 19:17:
А на 2012 г. Ванга вроде какие-то катаклизмы предсказывала, но не конец света.

ну она же предсказывала войну в южной асетии))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 36 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
В ответ на сообщение masaj от Вт Сен 29, 2009 20:20:
ну она же предсказывала войну в южной асетии))

не совсем. она сказала, что "будет конфликт в индостане". индостан может быть переведен как "маленькая страна" - как асетия. поэтому говорят, что она предсказала эту войну.
ссылки не приведу, просто помню. хотя и память меня может подводить =)
Последний раз редактировалось: n12-04 (29 сентября 2009 | 20:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Клубничка
Ирина,  Москва 
Егор (09.07.2007)Александр (29.03.2014)
Последний визит: 29 августа 2014 | 12:24
На сайте: c 9 августа 2007
Рейтинг: 127
Участник
 Личная страница   Сообщения (112)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Предсказания Ванги можно прочитать Ссылка, а вообще много в инете ложной информации о ее предсказаниях.
Последний раз редактировалось: Клубничка (29 сентября 2009 | 20:47), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
Клубничка
Предсказания Ванги можно прочитать Ссылка, а вообще много в инете ложной информации о ее предсказаниях.

на самом деле, и это очередная трактовка. скорее всего, и она далека от истины. может, это тоже ложная инфо... 2008 год прошел - разве нашли лекарство от рака?

на сайте пишут, что Ванга была целительницей, что тоже не совсем верно. Ванга никого не лечила, она только давала советы.

оригинальные предсказания Ванги имеют странный вид, она прямо редко говорила, и то, что говорила прямо, трудно было понять.
"близнецы падут, заклеванные птицами железными" - кто мог знать, что это трагедия в сша, что близнецы - это башни торгового центра?
"курск окажется под водой и весь мир будет его оплакивать" - никто не воспринимал всерьез, Курск далеко от воды. А оказалось, речь идет о подлодке Курск.
Последний раз редактировалось: n12-04 (29 сентября 2009 | 21:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 21 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 28 ноября 2017 | 10:42
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Да девочки,что тут гадать.Много всего предсказывали нам и не нам.И ро Курск,но кто ж на самом деле разберет.Вот как сейчас я почитала-придет восьмой и будет мир.
а поди разберись на самом деле о чем или о ком речь???
Так будем жить полной жизнью flowers
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
а про "восьмого" она действительно говорила. только мне кажется, что пока восьмой не придет и не установит мир, мы никак его не распознаем... очень много вариантов.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Клубничка от Вт Сен 29, 2009 11:03:
сами уничтожили свой дом. И как бы это не печально, то так оно и есть.

вот это скорее произойдет.. а конец света это не знаю кому нужная агитация. деньги чтоб вкладывали во что-то? не знаю, но по-моему это все домыслы и чушь!!
В ответ на сообщение saika от Вт Сен 29, 2009 11:59:
А древние индейские племена многого не знали. Кроме того, мы следим за всеми кометами и астероидами, которые могут пролететь мимо нас в ближайшие десять лет. И со всей ответственностью заявляю, что ничто Земле не угрожает.

вот они физики!!! ну хоть 2-е нормальных людей!!
В ответ на сообщение masaj от Вт Сен 29, 2009 18:00:
так вот Ванга оказывается тоже предсказала конец света в 2012, а она говорят что предсказывала все сбывалось

ну все теперь ложись и помирай!! я поняла кому это нужно! артисты и всяки е там люди очень легковерны, щас у них так в Голивуде новомодное веянье - все вдарились в саентологию. (что за религия такая, а может секта) так вот нашепчи им про конец света, они поверят и все свои миллионы передадут кому надо и все этот товарищ говоривший о конце света обеспечил себя и до конца и после и после после и так далее!!
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Участник
В ответ на сообщение n12-04 от Вт Сен 29, 2009 21:00:
на самом деле, и это очередная трактовка. скорее всего, и она далека от истины. может, это тоже ложная инфо... 2008 год прошел - разве нашли лекарство от рака?

Почему же лечат уже рак, и это радует. Просто не всегда его возможно вылечить. Говорю так потому что есть жизненный пример тому, у одной знакомой был рак кишечника, женщина сгорала на глазах, 2 года интенсивной терапии, сейчас диагноза нет. Я понимаю, что сейчас это единичные случаи, но уже что-то.
В ответ на сообщение AnnaTov от Ср Сен 30, 2009 9:54:
ну все теперь ложись и помирай!! я поняла кому это нужно! артисты и всяки е там люди очень легковерны, щас у них так в Голивуде новомодное веянье - все вдарились в саентологию. (что за религия такая, а может секта) так вот нашепчи им про конец света, они поверят и все свои миллионы передадут кому надо и все этот товарищ говоривший о конце света обеспечил себя и до конца и после и после после и так далее!!

Полность согласна. И вообще наши люди намного проще смотрят на жизнь, нежели американцы. Им нашепчи и сразу паника,все по норам закапываются. А наш человек, пойдет еще смотреть и трогать dill
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: Вчера | 23:14
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9164
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Клубничка от Вт Сен 29, 2009 9:44:
мой кстати тоже так сказал , а еще предложил продать квартиру и пропить и прогулять все деньги.

Вот это самое ужасное! Что очень-очень многие простые и легковерные люди действительно могут это сделать, наслушавшись всего этого. Продадут и пропьют все под новый год, оставив несчастными себя и своих детей!!! А кому-то это все очень выгодно будет!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 31 год,  Москва 
Кристина (11.11.2009)169 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение AnnaTov от Ср Сен 30, 2009 9:54:

хорошая идея))) куплю 2 квартиры себе и будущей дочке и дачу отдельную от родителей построю, новый мерседес мужу и ..... hysterical

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

В ответ на сообщение Masjanja от Ср Сен 30, 2009 7:25:
Так будем жить полной жизнью

звучит как тост))
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Клубничка от Ср Сен 30, 2009 10:42:
Почему же лечат уже рак, и это радует. Просто не всегда его возможно вылечить. Говорю так потому что есть жизненный пример тому, у одной знакомой был рак кишечника, женщина сгорала на глазах, 2 года интенсивной терапии, сейчас диагноза нет. Я понимаю, что сейчас это единичные случаи, но уже что-то.

лечат рак начальной стадии и давно. а рак кишечника могут лечить оперативно. 2008 год тут не пр чем. или Вашей знакомой применяли какое-то новое, еще никому неизвестное средство?
и сайт пишет, что в 2008 году человечество избавится от рака. а больных и по сей день хватает.

кроме того, сайт пишет "Оно [лекарство] будет содержать много железа, поскольку именно железа сейчас не хватает в человеческой пище и питьевой воде." - ну что за бред!!! возьмите воду из-под крана, прокипятите ее и посмотрите сколько в ней железа. сейчас даже фильтры для воды делают, чтоб снизить железо в воде.
полезно железо не из воды, а из мяса, гранатов и др.

И я уже писала, что предсказания Ванги нельзя было так легко трактовать. Примеры тоже приводила. Поэтому не верю я этому сайту.
Последний раз редактировалось: n12-04 (30 сентября 2009 | 11:27), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ирина,  Москва 
Участник
В ответ на сообщение Jenser от Ср Сен 30, 2009 11:18:
Вот это самое ужасное! Что очень-очень многие простые и легковерные люди действительно могут это сделать, наслушавшись всего этого. Продадут и пропьют все под новый год, оставив несчастными себя и своих детей!!! А кому-то это все очень выгодно будет!

Думаю, что до такого могут только совсем недалекие додуматься. Ведь 100% гарантии никто не даст. Мой то шутит, ясень пень, как говорится перед смертью не надышешся. Но всеже если данное известие попадет в массы, людям конкретно внушат конец, беспорядки обеспечены. И кому-то это видимо на руку будет!!! Сейчас же мы просто рассуждаем о теории.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: Вчера | 23:14
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9164
Надежда и опора сайта
А еще эта шумиха очень-очень выгодна продавцам алкогольной продукции, и вообще сфере "развлечений".

А вот в Православной литературе о подобном говорят уже давно, но изредка и спокойно. Никакой шумихи не раздувают. Да, все старцы говорят, что апокалипсис близок. Есть в Библии его признаки. Все не так, как говорят про 2012. Просто жить надо стараться правильно (в этом я согласна с вышеприведенной "инструкцией"), а там - что будет, то будет. Мы же ничего не изменим.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаптюша
Светлана, 30 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лишь свежий запах ёлки Приводит чувства к жизни
Илья (23.09.2008)Костя (23.09.2008)
Последний визит: 21 декабря 2010 | 15:40
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 615
Постоянный участник
Все однозначно, иду брать ипотеку а то сопьюсь!!! hysterical
Оценить
Ирина,  Москва 
Участник
В ответ на сообщение n12-04 от Ср Сен 30, 2009 11:25:
лечат рак начальной стадии и давно. а рак кишечника могут лечить оперативно. 2008 год тут не пр чем. или Вашей знакомой применяли какое-то новое, еще никому неизвестное средство?

и сайт пишет, что в 2008 году человечество избавится от рака. а больных и по сей день хватает.

Не знаю как именно ее лечили, поэтому говорить не буду. Естественно вранья везде много, но ведь многое другое она действительно предсказывала, поэтому я лично отношусь уважительно к ее пророчествам.
В ответ на сообщение n12-04 от Ср Сен 30, 2009 11:25:
И я уже писала, что предсказания Ванги нельзя было так легко трактовать. Примеры тоже приводила. Поэтому не верю я этому сайту.

я не знакома именно с этим сайтом, но могу сказать он единственный где полной ерунды мало. На других вообще бред пишут.
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / 2012 год конец света. Смена эпох и начало новой эры???? « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 22 23 24  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме