Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Целлюлит - враг всех женщин

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viola
Виола, 43 года,  Москва 
Ребёнок (31.07.2006)Эльвира (27.09.2013)
Последний визит: 23 апреля 2015 | 15:03
На сайте: c 3 ноября 2006
Рейтинг: 112
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Багульник
В ответ на сообщение ДарСвет от Ср Янв 13, 2010 13:10:
У меня подруга чтобы восстановить фигуру после родов пользовалась кремом от целлюлита GUAM -ей тогда подарили. Эффект понравился, но средство закончилось, а в нашем городе в продаже мы его не видели.
Название я запомнила и тут недавно путешествовала по Инету (вообще то искала средства для лица) и нашла ссылку на сайт Ссылка Там столько всего!
Куча полезной информации: и по уходу за фигурой, лицом, волосами, много статей по косметическим процедурам, и рассказы о средствах и прочее и прочее. вообщем это надо смотреть самому.
Там и про обертование и про другие средства от целлюлита.
Вообщем это надо смотреть самому.
Решила поделиться информацией, может будет кому полезна.

Рекламная пауза???

вряд ли. на указанном сайте косметику не продают, он информационный. я тоже в эту косметику влюблена. у меня до родов с ней такой ощутимый эффект был! сейчас тоже закупилась масками/кремами.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 59 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня всё времени не хватает на обёртывания.
Покупала готовые крема и гели Боди Флекс. Периодически мазалась ими.
Но целлюлита всё равно полно. Читала,что это генетическая предрасположенность. У меня мама худенькая, а вот бедра все целлюлитные. Вот и у меня тоже. Правда и от питания очень много зависит.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Chily
Татьяна
Последний визит: 24 марта 2010 | 12:55
На сайте: c 24 марта 2010
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Можно еще контрастный душ поробовать.О пользе контрастного душа относительно целлюлита известно давно gv и кожа становится более упругой
Последний раз редактировалось: D.i.a.n.a (19 апреля 2010 | 11:53), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Cakypa
Anna
Последний визит: 10 августа 2011 | 9:58
На сайте: c 17 апреля 2010
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
1.Медово-масляные обертывания
200 г меда смешиваем с 3-5 каплями антицеллюлитного эфирного масла (апельсинового, грейпфрутового или лимонного).
2.Медово-уксусные обертывания
200-250 г меда смешиваем с 1-2 ст. л. натурального уксуса — винного или яблочного. Уксус дополнительно разогревает кожу и способствует усилению кровообращения.
3.Медово-молочные обертывания
Мед смешиваем с молоком или сливками в пропорции 2:1. Такие обертывания хорошо питают кожу.
4.Медово-спиртовые обертывания
200-250 г меда смешиваем со 1-2 ст. л. спирта или водки. Но такие обертывания сушат кожу, поэтому людям с повышенной сухостью от них лучше отказаться.

Приводит кожу в чувство, препятствует целлюлиту.
Состав: 5 ст. ложек свежего виноградного сока, 1 ч. ложка жидкого меда, 2 ч. ложки любого дневного крема
Как приготовить:
Смешать 5 ст. ложек свежего виноградного сока с 1 ч. ложкой жидкого меда и 2 ч. ложками любого дневного крема. Подержать маску на коже 15 мин.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 59 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня вот на мед аллергия.........когда его ем нормуль, а когда мажу на тело....то всё в прыщиках(((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lenka19
Lenka
Последний визит: 18 марта 2011 | 11:38
На сайте: c 17 февраля 2010
Рейтинг: 12
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (51)   Фотоальбом   Личное сообщение 
от целиллита глина голубая помогает!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума

Антицеллюлитные желе

Желе используется в тех случаях, когда кожа не переносит жиры, входящие в cостав косметических средств. Оно подходит для жирной и нормальной кожи.

Желе «Глицерол»
56 г глицерина, 40 г воды и 4 г кукурузной муки. Смешайте все ингредиенты и дайте составу постоять часа два, чтобы он стал более однородным.

Желе «Медовое»
3 г желатина растворить в 34 г розовой воды, добавить туда же 3 г борной кислоты, а затем влить 1 г разогретого меда. Все хорошо перемешать, добавить глицерин и дать постоять 4—5 часов.

Яблочный уксус
Яблочный уксус и воду развести 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, нанести смесь, затем обернуть полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и — по желанию — активно подвигаться или полежать под одеялом в течение часа или получаса. После этого смесь смыть и использовать увлажняющий крем.

Кофейный скраб

Кофе улучшает обмен веществ и способствует выводу воды из организма. Выпитая с утра чашечка кофе убирает отек лица. Кофе должен быть натуральный, растворимый же только раздражает желудок и усугубляет проблему целлюлита.

Заварить свежий или взять уже «спитый» кофе. После горячей ванны нанести кофейную гущу на проблемные места массажными движениями. Оставить на 5 — 10 минут. Результат: помимо бархатной кожи, уходит оттек, ноги становятся меньше в объеме (за счет выхода излишней жидкости).

Скраб с морской солью

1 часть оливкового масла смешать с 1/2 части теплой воды и растворить в полученной жидкости 1 1/2 части морской соли. Готовый скраб налить в ладонь и интенсивно растирать «проблемные зоны» в направлении снизу вверх. Подобную процедуру можно делать 1 раз в неделю после контрастного душа, после чего хорошо смыть и смазать тело лосьоном или кремом.

Скраб морковный.

Состав: морковь и манка.
Натрите морковь на крупной терке. Смешайте с манкой в равных количествах.
Скраб готов. Курс состоит из 10-15 процедур, можно делать каждый день.
Последний раз редактировалось: Foo4ik (3 июня 2010 | 22:28), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВикусяNSK
Виктория, 33 года,  Новосибирск 
Егор (02.05.2009)Николай (01.07.2016)
Последний визит: 23 июля 2017 | 5:01
На сайте: c 31 января 2010
Рейтинг: 4115
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Foo4ik от Пт Июн 04, 2010 1:25:
Скраб морковный.

Надо будет попробовать, целлюлита вроде нет, но так, на всякий...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Katarinа
Екатерина, 31 год,  Владивосток 
Алексей (28.04.2010)
Последний визит: 5 апреля 2016 | 12:40
На сайте: c 5 мая 2010
Рейтинг: 244
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (93)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне понравилось как сказала однажды моя подруга...Спросила она как-то у мамы(она у нее врач):Мама,а зачем вообще природа придумала целлюлит?!?!Она ответила:Что бы народу было чем заморачиваться!!!! hysterical И я думаю она права)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Katarinа
Мне понравилось как сказала однажды моя подруга...Спросила она как-то у мамы(она у нее врач):Мама,а зачем вообще природа придумала целлюлит?!?!Она ответила:Что бы народу было чем заморачиваться!!!! hysterical И я думаю она права)))

Ну, а по мне - абсолютно "бредовый" ответ в стиле: "Когда ответить нечего...".

Целлюлит - это специфическое для женщин изменение жировой ткани, входящей в состав кожи, которое проявляется появлением мелкобугристой поверхности кожи. Говоря более простым языком целлюлит проявляется в виде апельсиновой корки.

Целлюлит не является:

Простым (обычным) жиром. Вы не можете потерять его с помощью упражнений или диеты.
Задерживанием жидкости. Это только часть проблемы, но она является одним из важнейших факторов, вовлеченных в процесс удержания жира.
Косметической проблемой. Это физическая проблема, которая не может быть изменена с помощью обычных упражнений или диеты.
Поводом для отравления существования, как своего собственного, так и близких
Целлюлит не является только косметическим недостатком. Лечение целлюлита требует очень серьезного подхода. Это заболевание, которое необходимо лечить.
Суммируя все, можно сказать, что целлюлит это:
Состояние, при котором жир заперт в таких участках тела, как бедра, ноги и руки. Ткани коллагена в этих участках имеют форму "пчелиных сот", а не перекрещиваются, как в других участках тела.
Эти ячеистые ткани заполняются жировыми отложениями, наполненными токсинами, которые толкают кожу вверх и наружу (т.е. растягивают). Это растягивает коллаген и задерживает движение жидкости. Растягивание коллагена останавливает циркуляцию. Гормоны, которые выводят жир из тела, не могут достигнуть целлюлитно - жировых клеток, чтобы вызвать освобождение накопившегося жира. В результате клетки постоянно впитывают жир и не могут эффективно выводить его из тела.
Так как токсины содержатся в жидкости тела, и в особенности в его жире, эти целлюлитно - жировые клетки содержат очень высокое количество токсинов. Исследования, проводимые в Миланском университете в Италии, показали, что эта токсичность и давление жидкости со временем разрушают клетки. Стенки клеток становятся толстыми и твердыми (плотными), что еще больше затрудняет выход жира. Практически жир и токсины заперты.

Источник:http://www.apelsinka.ru/
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Katarinа
Екатерина, 31 год,  Владивосток 
Алексей (28.04.2010)
Последний визит: 5 апреля 2016 | 12:40
На сайте: c 5 мая 2010
Рейтинг: 244
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (93)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Поверьте мне,я знаю что такое целлюлит.И я знаю,что это вторичный половой признак женщин,и что без этого явления наша кожа бы порвалась во время родов...все это я прекрасно знаю,но этот ответ как раз таки в стиле:"Зачем париться?Что других забот нет?"Лучше полюбить себя такой какая ты есть и не надоедать ни себе,ни мужу...и тогда ни ты,никто не будет видеть этот целлюлит...я так и делаю!)))) clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dzhuliya
Последний визит: 10 апреля 2013 | 23:00
На сайте: c 29 октября 2008
Рейтинг: 21
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (71)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я от целлюлита перепробовала все, и диеты и спорт и бассейн и крема, ни чем он не убирался. Сделала в Элизе лазерную липосакцию SmartLipo. Она одновременно оказывает два эффекта – корректирует фигуру и подтягивает кожу. Тонкий лазер, воздействуя на жировую клетчатку, разрушает ее, превращая в полувязкое вещество, которое затем выводится из организма естественным путем. Жировые клетки покидают тело. Пока на эту проблему не жалуюсь, посмотрим на сколько хватит ее)))))))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу @пельсинк@
Аллочка
На сайте: c 2 августа 2011
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (18)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение dzhuliya от Вс Сен 19, 2010 1:46:
Сделала в Элизе лазерную липосакцию SmartLipo. Она одновременно оказывает два эффекта – корректирует фигуру и подтягивает кожу.

Классно, наверное, и денег бешеных стоит...

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Эльза
tum-tum
Вообще я как-то пробовала, но дааавно уже забросила. Эффект неплохой, только мне больно было...

мне сильно больно было несколько дней, потом привыкла.а чтоб результат был виден скока времени надо?

У меня подружка этой банкой с целлюлитом справилась, каждый день после ванной (поры раскрываются)намазывала попу и бедра маслом Апельсиновым или Ваниль с Корицей и витамином Е (друг массажист ей magic herbs посоветовал),или медом - натуральный пилинг и начинала водить банкой, итак 2 месяца. Теперь балдеет!
Я тоже хочу, да мне пока нельзя и времени нет (грудной ребенок).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Diva
Последний визит: 16 ноября 2015 | 11:29
На сайте: c 19 октября 2007
Рейтинг: 30
Доступ к сайту запрещен
Участник
Я сейчас подумываю на медовый массаж походить. Мне косметолог в РиммаРите рекомендовала. Говорит, что результат от него хороший. Тем более что у меня целлюлит не сильно запущенный.Кто-то делал его? как результаты?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу LiNNda
Даша
Последний визит: 10 ноября 2015 | 15:24
На сайте: c 20 августа 2010
Рейтинг: 6
Доступ к сайту запрещен
Участник
Было дело. Ходила я как-то на медовый массаж. Супер!!! очень понравилось. На первом же сеансе видела, сколько шлаков повыходило. Мед весь белый был и катышками скатался. Но с каждым разом все меньше и меньше было катышков. Жаль, что массажистка моя уехала в Германию. Потом несколько раз в разных салонах делала, все не то. Может тоже в РиммаРиту сходить? Вроде даже не салон, а клиника.
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Целлюлит - враг всех женщин « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме