Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Папа и малыш /

В продаже появились тесты на отцовство.

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума

Теперь, чтобы выяснить, родной ли ты папаша своему чаду, достаточно заскочить в аптеку и купить тест. Правда, не у нас, а в Англии. Но, скоро и до нас дойдет. В Англии тест стоит 250 долларов. У нас скорее всего, будет не дешевле. Чтобы сделать анализ, надо собрать образцы слюны отца, матери и ребенка (в набор входит все необходимое для сбора мазков+диск инструкция). Потом образцы ДНК следует отправить в специальную лабораторию. И через пять дней клиент получает результаты теста на отцовство практически 100% результатом. Особо нетерпеливым сделают за сутки, но заплатить придется дороже и результат может быть не точным. Этот почин британских медиков тут же нашел немало критиков. Причем не только среди дам, у которых детки сильно смахивают на соседа. Психологи призывают "не будить спящих собак": мол, если семья живет нормально, какая разница, кто биологический отец? Детские педагоги умоляют пощадить ни в чем не повинных детей, которые вдруг окажутся "чужими". Кстати, в Англии каждый двадцать пятый папа растит чужого ребенка.Что вы думаете об этом тесте? Хотели бы, что бы они появились в наших аптеках? А может и ну их, эти тесты, от греха подальше?

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктош@
Виктория
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В реале
Полина (04.11.2004)Даниил (17.04.2008)
Последний визит: 9 мая 2013 | 22:30
На сайте: c 19 мая 2008
Рейтинг: 7726
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2326)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Медвеженок от Сб Окт 24, 2009 20:03:
даже не знаю, нужны или нет. М.б. они нужны для тех папаш, к-рые шибко сомневаются и места себе не находят.
С одной стороны, я - за честность, а с другой - лишь бы ребеночку хорошо было.
И главное! чтобы эти тесты действительно давали 100% результат, а если не 100%, то пусть на них так и будет написано: х.з. на 70%.
Оценить
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Виктоша от Сб Окт 24, 2009 20:11:
И главное! чтобы эти тесты действительно давали 100% результат, а если не 100%,

а если не 100%, так лучше пусть и не продают их, потому что только ссоры и скандалы разразятся даже в благополучных семьях!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктош@
Виктория
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В реале
Полина (04.11.2004)Даниил (17.04.2008)
Последний визит: 9 мая 2013 | 22:30
На сайте: c 19 мая 2008
Рейтинг: 7726
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2326)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Медвеженок от Сб Окт 24, 2009 20:34:
а если не 100%, так лучше пусть и не продают их, потому что только ссоры и скандалы разразятся даже в благополучных семьях!!!

это точно
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Медвеженок от Сб Окт 24, 2009 20:34:
Мне, кажется, в благополучной семье и не возникнет идеи купить такой тест.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
У нас лучший тест на отцовство-сынок КОПИЯ папочка! hysterical hysterical hysterical А про этот тест слышала...кстати, в Англии в 25% семей папы воспитывают НЕ своего ребёнка...и зачем и себя и ребёнка травмировать???

Такой тест нужен только для доказательства отцовства-для мам одиночек (алименты и проч поддержка)...а в других случаях-блажь, я считаю)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Медвеженок от Сб Окт 24, 2009 19:34:
а если не 100%, так лучше пусть и не продают их

Вот-вот!Опасно как-то!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я так наслышана, что даже официальные (не "домашние") тесты на определение отцовства не являются 100-процентными. Там выдается этакая раскладка с множеством данных. И по ним идет - ооо, по этим признакам вроде как 40%, а вот по тем - процентов 70%... Из них складывается общая картина. Но! На все 100% не бывает (хотя я, конечно не специалист, чтоб утверждать наверняка Smile)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВитаминкаЯ
Марина, 41 год,  Краснознаменск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Снежинки падают с небес,мы начинаем ждать чудес!
Дмитрий (14.10.1996)Евгений (08.12.1998)Ирина (08.03.2009)Владимир (14.05.2016)
Последний визит: 24 марта 2019 | 23:17
На сайте: c 4 февраля 2009
Рейтинг: 3002
Ветеран форума
Лучший тест на отцовство-сама женщина! Ведь любая женщина знает от кого у нее ребенок...
Оценить
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ром@шк@ от Сб Окт 24, 2009 20:39:
Мне, кажется, в благополучной семье и не возникнет идеи купить такой тест.

Иногда семья бывает благополучной, но найдется все-таки такая родственница, которая изподтишка будет капать на мозги "не твой ребеночек, не твой!" и раз на 101 мужчина и сдастся "а может действительно не мой?"...
Оценить
В ответ на сообщение Медвеженок от Сб Окт 24, 2009 23:09:
Ну, всякое, конечно, в жизни бывает, и всё-таки, для меня благополучная семья без доверия - это уже не благополучная семья.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюшка и Таюшка
Татьяна, 37 лет,  Москва 
Таисия (05.03.2008)
Последний визит: 18 марта 2016 | 21:49
На сайте: c 5 января 2008
Рейтинг: 1097
Постоянный участник
В ответ на сообщение Медвеженок от Сб Окт 24, 2009 22:09:
Иногда семья бывает благополучной, но найдется все-таки такая родственница, которая изподтишка будет капать на мозги "не твой ребеночек, не твой!" и раз на 101 мужчина и сдастся "а может действительно не мой?"...

respect
В ответ на сообщение Ром@шк@ от Сб Окт 24, 2009 23:03:
Ну, всякое, конечно, в жизни бывает, и всё-таки, для меня благополучная семья без доверия - это уже не благополучная семья.

у каждого эти понятия свои...
Считаю, что продавать их в аптеке нет смысла, т.к. тот кто хочет узнать или проверить свое отцовство может сделаь это примерно за те же деньги в спец. лаборатории.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nifola
Татьяна
Виктория (21.02.2009)Мария (09.01.2007)
Последний визит: 3 мая 2011 | 14:14
На сайте: c 15 июня 2009
Рейтинг: 25
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (52)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Танюшка и Таюшка

Считаю, что продавать их в аптеке нет смысла, т.к. тот кто хочет узнать или проверить свое отцовство может сделаь это примерно за те же деньги в спец. лаборатории.

А вам не кажеться, что будет лучше для ребенка, если отец просто возьмет образец у ребенка дома, а не потащит его в лабораторию. Где все вокруг будут смотреть на него и знать, что папа сомневается. Это и есть щадящий вариант для тех, кто хочет знать. Все останется внутри семьи. Мало ли крохотных городов, где все всё про всех знают?

А вообще, конечно, моё мнение, что себя надо в руках держать и хвостом не вертеть налево. Потом расхлебывать больше неприятностей, чем получено удовольствия. И оправдания, типа "дитя любви" не прокатят.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Витаминка от Сб Окт 24, 2009 21:10:
Лучший тест на отцовство-сама женщина! Ведь любая женщина знает от кого у нее ребенок...

Не, не так Smile
Обычно женщина должна знать Smile
Но в этом мире столько всего загадочного Rolling Eyes
Оценить
Елена, 43 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ром@шк@ от Вс Окт 25, 2009 0:03:

Для меня тоже, но все люди разные, все семьи разные и отношение к разным понятиям, соответственно, у всех разное.
В ответ на сообщение Танюшка и Таюшка от Вс Окт 25, 2009 0:57:

Самое интересное, что ведь дома только собирают материал для исследования, а потом все это отправляется в лабораторию для заключения.
Оценить
Форум / Папа и малыш / В продаже появились тесты на отцовство. 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме