Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Балкон

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу svmv
Светлана, 39 лет,  Москва 
Никита (14.02.2007)Дмитрий (14.01.2010)
Последний визит: 24 октября 2016 | 9:46
На сайте: c 16 марта 2007
Рейтинг: 83
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (91)   Фотоальбом   Личное сообщение 
[quote="mmjuliaСейчас Илюше год и у балкона появилась вторая жизнь! Там чисто и тепло, мы вынесли туда подстилки и игрушки, и он играет там по вечерам (или утрам) когда я готовлю (балкон на кухне) Он под присмотром и очень доволен! Балкон не пустой, там стоят несколько старых, но безопасных вещей типа чемодана, стула и т.п. и ему нравится их рассматривать.
Всем советую![/quote]

Полностью согласна!!! У нас балкон огромный, застекленный,соединяет комнату и кухню, можно войти и с кухни, и с комнаты. в одном углу , конечно, хлам хранится, а вот в отсеке, где кухня поставили угловой диван, столик небольшой, маленькие стульчики. Для Никиты это теперь отдельная комната, не вытянешь оттуда, сам просится. Принес туда игрушки и может часами время проводить. Особенно удобно когда готовишь:ребенок под присмотром и не боишься, и рядом не ходит. когда плита работает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 42 года
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
прочитала все это и захотелось на балконе устроить уголок для отдыха Smile))
щас он выполняет лишь одну полезную функцию - место для сушки белья... и то только тогда, когда не идет дождь и достаточно тепло Smile))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
LeMour
И очень мудрое решение! А некоторые мои подруги считают, что на балконе ребенок может провести все свое счастливое детство!

Ужасно. У меня соседка даже оставляла его там и уходила по делам на час на два, зная что тот спит cranky

А еще одна кукушка ходила в это время на шейпинг. Типа фигуру поддерживать. На что я мужу сказала я лучше буду толстая и страшная, но ребенка не оставлю... Я даже перед домом в ларек боюсь уходить, когда дочь спит...

cranky бывают же люди....

Я никогда не понимала таких прогулок... Маме такой конечно легко и просто.. Но слышала по ТВ кукушка засыпает, ребенок от переохлаждения умирает....

Даже думать страшно... Нет, я лучше с третьего на первый и назад с тяжелой коляской 2 раза в день. Не перенапряглась за эти год и шесть. Меня больше напрягало ночевать и дневать с молокоотсосом, когда дочка, лодырь, не хотела пить сама... А прогулки отдых души...

На балконе у нас банки всякие до приезда родных живут, коляска была.. Теперь муж вычистил все.. Но с ребенком я очень боюсь туда выходить, хотя "гуляли" на ручках там первые 2 дня... или во время прививки...

Я вообще не люблю балконы... Считаю дети и балконы несовместимы. Особенно маленькие, какие бы заделанные, зарешетченые не были....
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Svetushka
Светлана, 45 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ********************
Александр (02.05.2008)
Последний визит: 28 ноября 2018 | 18:40
На сайте: c 1 марта 2008
Рейтинг: 3719
Победитель конкурса Девушка Зима
Победитель конкурса Девушка Осень
Мисс PR сайта
Мисс PR-эффективность
У нас балкон небольшой застекленный. Используется только для сушки постельного белья+ прогулка для кота мы ему специальные полочки с разных сторон приделали, чтоб в окошко смотрел и на солнышке грелся

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А еще как туалет для собачки- у него там пеленочка лежит и он на нее утром и на ночь пописать ходит.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 39 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Наш балкон довольно большой, но вытянутый. Застекленный (фото я вроде уже выставляла где-то). Ну вот небольшая его часть

Летом выставляю цветы. А так стоит сушилка для белья, небольшое кресло и шкафчик для банок.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ХРЮшКА
Катерина
Корней (19.05.2009)Серафима (19.05.2009)
Последний визит: 23 мая 2011 | 22:42
На сайте: c 1 ноября 2008
Рейтинг: 15
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (73)   Фотоальбом   Личное сообщение 
о балкон это вечный склад хлама! каждую весну всё выкидываю подчистую, а к новому году уже и не зайти!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу беременный поползень
Ирина, 33 года,  Ульяновск 
Денис (28.09.2008)
Последний визит: 1 февраля 2010 | 18:01
На сайте: c 6 июля 2008
Рейтинг: 602
Постоянный участник
У нас лоджа. Там стоит коляска, шкаф с мелкими вещами. В основном выполняет функцию сушки белья.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
У нас балкон утеплён и застеклён.Но на зиму всё равно закупориваем его до весны, так как тянет при ветре. Он пустой, ничего не храним на нем. Стоит только тумба и кресло. Весь оббит ковролином и на полу тоже лежит с длинным ворсом. Дочка летом там играет, ну и бельё сушу на веревке
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 60 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Увидела эту темку,и улыбнулась....Потому что мой муж делает балкон уже полтора года. Балкон у нас застеклён. Хотим хранить там инструменты,палатки и всякие принадлежности для похода,может баночки с маринадом....а летом все мои любимые цветочки будут дышать на балкончике свежим воздухом и радоваться тёплому солнышку!Вообще у нас балкончик ооочень маленький((( А жалко! Всегда мечтала о большом балконе,кресле качалке и пить на свежем воздухе ароматный утренний кофе)))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юсенька
Юлия, 34 года,  Москва 
Василиса (28.09.2009)Денис (14.05.2004)313 неделя
Последний визит: 17 апреля 2015 | 20:04
На сайте: c 16 октября 2009
Рейтинг: 250
Постоянный участник
У нас балкончик не большой,не застекленный, там стоит коляска в сложенном виде, бабушкины коробки с банками, от которых она периодически избавляется))) Осенью там стоят банки с огурцами солеными и 2-3 ведра с яблоками.,Летом велосипед, самокат, зимой снегокат и санки. Ну и бельишко вешаем))) короче как кладовка) только на улице))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ksia
Ксения, 36 лет,  Краснодар 
Дарья (10.06.2009)
Последний визит: 27 октября 2010 | 15:26
На сайте: c 18 августа 2009
Рейтинг: 13
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (54)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне всегда представлялся баолкон как место для отдыха. Еще давным-давно фидела в журнале фото - на балконе стоял шезлонг, на полу ковер с искусственной травой, много цветов и солнца. Так захотелось устроить это в своей квартире. Сейчас у нас застекленный балкон,но у нас это не место для отдыха, да и хлама там практически нету, лежат инструменты мужа. Вот наверное весной или летом надо переоборудовать его в нечто полезное...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Ksia от Чт Ноя 05, 2009 20:20:
Еще давным-давно фидела в журнале фото - на балконе стоял шезлонг, на полу ковер с искусственной травой, много цветов и солнца.

И я видела этот журнал! Smile Тоже очень впечатлило!

У нас балконе сейчас открылась "вторая жизнь" - мы туда купили компьютерный стол и стеллаж. Он у нас утеплен и застеклен, соединен с кухней.
Вот теперь тусуемся там, когда Илью уложим спать. Smile А так еще там есть шкаф для хозяйственных принадлежностей (утюг, пылесос, вские хим.средства подальше от Ильи и тп. вещи) и корзина для белья.
Последний раз редактировалось: bombotchka (6 ноября 2009 | 10:03), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ИрикМол
Ирина, 42 года,  Москва 
Михаил (15.05.2009)
Последний визит: 22 ноября 2011 | 14:22
На сайте: c 21 апреля 2009
Рейтинг: 81
Участник
 Личная страница   Сообщения (133)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас балкон не застеклён ( я пока только мечтаю об этом ).Муж там хранит резину от машины Embarassed
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 37 лет,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
Ветеран форума
А у меня балкон застеклен, летом туда цветы выставляю а зимой даже не выхожу-холодно. В мечтах конечно утеплить и обделку какую нибудь сделать, но думаю дороговато это стоить будет, так что радуюсь только летом на нем )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу krasavichka
Татьяна
Последний визит: 19 августа 2013 | 1:52
На сайте: c 4 июня 2010
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (8)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Балкон застеклён. Хранится всякая чепуха, мечтаю утеплить его, и сделать маленькую комнату отдыха.
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / Балкон « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме