Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Праздники / Новый Год /

Дед Мороз, как с ним познакомить?

1 2 3  далее »
Первая встреча малыша с Дедом Морозом в каком возрасте?
2 года      
50%
    50%[ 7 ]
3 года      
28%
    28%[ 4 ]
старше 3-х      
21%
    21%[ 3 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Нам скоро 2 года и я хочу на этот Новый Год пригласить Деда Мороза. Но есть мнение (одной бабушки из двух имеющихся, да и знакомых мамочек) что еще рано, малышка может испугаться. Поделитесь опытом!!! help В каком возрасте, да и вообще как готовили малышей к встречи с Дедом Морозом? newyear
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мы встречали Деда Мороза в 2 года:) Очень понравилось доченьке. Правда Дедом Морозом был дедушка, но у нас был шикарный костюм и узнать его она могла только по голосу. Было море восторга:)
Оценить
Нет подписи
А Вы что-нибудь готовили для Деда Мороза? Может стишок, песню или танцевали? Leb
Оценить
Нет подписи
MiNa
А Вы что-нибудь готовили для Деда Мороза? Может стишок, песню или танцевали?

Мы рассказывали стихотворение:)
Оценить
Нет подписи
По-моему, полинке было уже 3 года, когда мы Деда мороза организовали и снегурочку. Это был наш друг и его соседка. не скажу, что ребенок был в восторге. Вспоминала потом только Снегурочку. Деда сороза и в садике на утреннике боялась.

Если для вас финансово несложно, можно попробовать. Но так считаю это пустой тратой денег. Маленькая она еще. idontno
Оценить
Нет подписи
Татьянка
Маленькая она еще.

Она увидела мульт с Дедом Морозом, я объяснила кто это и что он приносит подарки. Теперь мы учим стишок про елку специально для Деда Мороза и "играет" на пианино детском "От улыбки" - чтобы подарок Дед подарил. Я вот и думаю, если так готовиться, то может и не испугаеться? 4u
Оценить
Нет подписи
Ну если так, если подготовить ее, проговорить все, что будет, с ней и Дедом, можно и попробовать. Ведь не все же боятся, не все плачут! Думаю, стоит рискнуть! Сфотографируйте, потом будете вспоминать, до следующего Нового Года.
Оценить
Нет подписи
Татьянка
Думаю, стоит рискнуть! Сфотографируйте, потом будете вспоминать, до следующего Нового Года.

flush Попробуем!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу paseo1
Анастасия,  Хабаровск 
Лизуня (27.08.2005)
Последний визит: 1 октября 2008 | 3:02
На сайте: c 9 февраля 2007
Рейтинг: 26
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
не знаю на прошлый новый год мы ходили смотреть на деда мороза.так когда я подвела ее сфоткаться,она такую истерику закатила,что я пожалела,что рискнула
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Я помню свои впечатления от встречи с Дедом Морозом из глубокого детства, дикий испуг, когда вом вломился дядка, причем полное бездействие родителей, а дылде было 5 лет!!!
И всё потому что меня не предупредили!

Я считаю, что можно такое устроить и раньше 2х лет, но ребенка нужно подготовить. А еще лучше если это будет переодетый папа (дедушка да кто угодно), тогда ребенка будет ассоциация с чем то родным и безопасным, заодно и лишней веры в натсоящего Деда Морозе не будет, он воспримет это как игру!

Мы себе делаем костюм для папы в этом году, вот только для стишка мы еще слишком маленькие happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 27 сентября 2017 | 10:20
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
А мы хотим на елку пойти.
Оценить
Natrix
А мы хотим на елку пойти.

Мы тоже собираемся на ёлку и если там все пройдет гладко, то позвать Деда Мороза домой. Leb
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
А мы уже купили костюм Деда Мороза для папы good
Оценить
nevelena
А мы уже купили костюм Деда Мороза для папы

Поделитесь где покупали, почем? newyear
Оценить
Нет подписи
MiNa
nevelena писал(а):
А мы уже купили костюм Деда Мороза для папы

Поделитесь где покупали, почем?

в городе Париже или где-то рядышком! hysterical
Оценить
Нет подписи
Форум / Праздники / Новый Год / Дед Мороз, как с ним познакомить? 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!