Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Праздники / Новый Год /

Акция "Анонимный Дед Мороз" 2010 для малышей.

1 2 3 ... 27 28 29  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

Акция "Анонимный Дед Мороз 2010 года" для малышей

Условия игры:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок детишкам наших форумчан, присылают в срок до 21 ноября свои координаты Старшему Анонимному Деду Морозу (МНЕ).
От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник

2. Старший АДМ колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.

3. С 21 ноября по 23 ноября все АДМ получают личным сообщением координаты своего коллеги, которому и следует отправить подарок. Обращаю ваше внимание, что вам присылают только почтовый адрес и реальное ФИО, без указания ника! Если Вы хотите получить и ник, указывайте это при отправке мне адреса.

Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Дедов Морозов сохранялась вплоть до момента получения подарка!

ВНИМАНИЕ! Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в личном сообщении АДМ (мне).

Известие неприятное, но, к сожалению, вынужденное: к акции не допускаются форумчане с датой регистрации меньше 1 месяца и количеством сообщений меньше 50. Если только за Вас не поручится кто-то на форуме.
Если Вы прислали адрес и пропали (не заходили на форум более 3-х недель) участвовать в акции Вы не будете.
Приношу извинения, но мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, как АДМ.

Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость».

Часто задаваемые вопросы:

1. Какова должна быть стоимость подарка?
Можно установить минимум - 200 рублей.
Максимум не ограничен.
Конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей - вот главное правило.

2. Какие варианты подарков можно рассматривать?
Здесь все зависит от вашей фантазии....
Подсказка: вы можете проявить инициативу и выяснить у Старшего АДМ ник вашего АДМ, после чего разведать на форуме его привычки, заботы и желания (здесь, конечно, не надо спрашивать "в лоб" в привате, а лучше "шпионить" по сообщениям). Таким образом, вы сможете узнать, увлекается ли АДМ фитнесом или рукоделием, читает ли классику, смотрит ли сериалы и т.п. Тогда выбирать подарок будет еще легче и интересней.

3. Я хочу сделать подарок конкретному человеку, возможно ли это?
Обязательным условием игры является анонимность (до поры до времени) АДМ и случайность его выбора.
Напишите мне, и я дам вам адрес того человека, подарок которому Вы желаете сделать дополнительно.

4. Каким образом я должна подарить подарок?
По условиям игры подарки отправляются:
- по почте, обычной старой доброй почте, в виде посылок
- экспресс-почтой (учтите, это довольно дорогое удовольствие!)
- курьером, при условии, что вам "достался" АДМ, живущий в вашем городе.

5. Если я живу не в России, могу ли я принять участие в игре?
Да, конечно.
Ведь Дед Мороз - это явление интернациональное!

6. Хочу участвовать в игре, только я квартиру снимаю и точного адреса ее не знаю/скоро перееду.
Как быть?Вы можете указать адрес ближайшего к вам (или центрального городского) почтампта и получить посылку до востребования.

7. Каким образом распределяются адреса, я отправляю подарок тому АДМ, который отправит подарок мне?
Адреса распределяются в случайном порядке, но при этом учитывается удаленность одного АДМ от другого.
Одним из обязательных условий игры является то, что АДМ не отправляют друг другу подарки попарно (т.е. АДМ1 отправляет подарок АДМ2, при этом АДМ2 отправляет подарок любому другому АДМ, кроме АДМ1)

8. Может все-таки установить какой-то ценовой разброс на подарки ? А то одинаково неприятно получать подарок намного более дешевый и (уж совсем ужас) намного более дорогой, чем сделал сам.
Поймите, это форум, здесь люди с совершенно разным уровнем достатка обитают. Конечно, никто не будет дарить Ламборджини или просто открытку, но для кого-то 100 рублей это слишком мало, а для других 1000 рублей - много. Так зачем же отказывать людям в удовольствии потратить, столько, сколько они хотят или наоборот, вынуждать тратить больше?
Рамок и ограничений ставить не будем в этом плане.

9. А ник будут давать вместе с адресом?
Ники будем выдавать только по отдельной просьбе, лишь для тех, кто хочет изучить своего АДМ (незаметно для него!!!) по постам форума и оправить ему подарок со смыслом.

ИГРАЕМ???

Тогда пишите в этой теме о том, что хотите учавствовать и данные свои отправляйте мне в личку.

СПИСОК АДМ:
АДМ1 - Dash@ +
АДМ2 - Goroshek +
АДМ3 - Rebeka +
АДМ4 - Ужемама +
АДМ5 - Laluna +
АДМ6 - Vikulya +
АДМ7 - ЯсчастливаЯ +
АДМ8 - Любава Затейная +
АДМ9 - Ovelita +
АДМ10 - Никсветлана +
АДМ11 - Лисонька +

АДМ12 - Alersandra
АДМ13 - AnnaTov +
АДМ14 - angelo4e4ek +
АДМ15 - Юарсик +
АДМ16 - ДЕВА +

АДМ17 - Зайкина
АДМ18 - Пани Клякса +
АДМ19 - Витаминка +
АДМ20 - Тимон и Тихон +
АДМ21 - razkap +
АДМ22 - Tanusha +
АДМ23 - Виктоша +
АДМ24 - Ром@шк@ +
АДМ25 - Курочка +
АДМ26 - Настюша +
АДМ27 - lyly +
АДМ28 - Сашулька-кисулька +
АДМ29 - Umberta +
АДМ30 - Юля-Пуля +
АДМ31 - vezunchik +
АДМ32 - nataloChka12 +
АДМ33 - МАСТ +
АДМ34 - bastet+
АДМ35 - Jenser +
АДМ36 - kokosik+

Девочки, кто мне уже отправил сообщение с адресом для участия в "АДМ для мам", адрес второй раз писать не надо! Напишите мне только, что вы будете принимать участие и в "АДМ для малышей" тоже!!!
Последний раз редактировалось: Natrix (4 октября 2010 | 13:52), всего редактировалось 29 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
буду!!!!!))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 37 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)Мирослава (25.04.2018)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Я уже написала в письме-ЗА!На две акции. Wink
Оценить
Все участвующие в первом сообщении внизу.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Laluna
Полина, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Время любви – это лучшее время!
Станислав (31.08.2008)Ольга (26.09.2010)
Последний визит: 29 октября 2015 | 10:47
На сайте: c 16 октября 2008
Рейтинг: 6463
Ветеран форума
я тоже поучаствую с удовольствием! Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 31 год,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение Татьянка от Вс Ноя 01, 2009 22:39:
ИГРАЕМ???

Ура,конечно!!!Это так интересно!!!!!! clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
и я хочу учавствовать в акции для малышей.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5304
Ветеран форума
Я тоже хочу участвовать в акции для малышей! Leb
Таня, я тебе выслала уже свои данные, а эту темку позже обнаружила, запиши меня на участие в обеих акциях, пожалуйста!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alersandra +лю-лю
Ирина, 39 лет,  Москва 
Людмила (20.01.2000)Любовь (20.03.2001)Александра (03.12.2008)
Последний визит: 4 марта 2016 | 15:20
На сайте: c 10 апреля 2009
Рейтинг: 139
Участник
Я тоже хочу поучаствовать с делать приянное какому нибудь ребеночку.Данные отправила.
Последний раз редактировалось: Alersandra (2 ноября 2009 | 9:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сашулька - кисулька
Александра, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Софья (02.09.2008)Никита (18.04.2013)
Последний визит: Сегодня | 18:18
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 617
Постоянный участник
Отправила свой адрес, буду участвовать в обеих акциях good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВитаминкаЯ
Марина, 39 лет,  Краснознаменск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Снежинки падают с небес,мы начинаем ждать чудес!
Дмитрий (14.10.1996)Евгений (08.12.1998)Ирина (08.03.2009)Владимир (14.05.2016)
Последний визит: 8 ноября 2018 | 13:20
На сайте: c 4 февраля 2009
Рейтинг: 3002
Ветеран форума
И я буду!
Оценить
ура!! буду буду!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angelo4e4ek (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (1119)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я тоже поучаствую Leb
Оценить
Нет подписи
вы знаете у меня предложение: если участвующий имеет нескольких детей, то соответственно участвовать будут все дети. значит подарки им долдны прислать не один АДМ а несколько (сколько малышей). но тогда мама должна и послать подарков стольким же аппонентам. либо она заявляет, что малыш участвует одни. (выбирает из детей одного) по-моему это логично. хотя как решит главный!!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение AnnaTov от Вт Ноя 03, 2009 19:42:
Ань, это очень сложно для проведения! Но нет ничего не возможного, если тебя поддержат! Девочки-АДМ, АУ!
Оценить
Нет подписи
Форум / Праздники / Новый Год / Акция "Анонимный Дед Мороз" 2010 для малышей. 1 2 3 ... 27 28 29  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы