Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Консультант по грудному вскармливанию /

Как продлить ГВ после года?

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ayayaika
Наталья, 45 лет,    
Андрей (02.09.2008)Дмитрий (14.07.2015)
Последний визит: 24 февраля 2016 | 20:52
На сайте: c 24 сентября 2008
Рейтинг: 9
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
Моему сыночку 1,2 года, до сих пор на грудном вскармливании. На 9 декабря у нас назначена ему операция по удалению паховой грыжи.Поэтому мне хотелось бы продлить ГВ, чтоб восстановление после операции для него прошло легче,иммунитет не ослабился.

Но с сентября месяца у меня пошли месячные (было уже 3 цикла) после чего количество молока стало сокращаться. Я пью много жидкости, стараюсь кушать, но результат пока неутешительный. Или у меня наступил очередной лактационный кризис. Один сильнейший уже был когда сыночку исполнилось 3 месяца. Плюс за этот год на меня свалилась куча проблем : у папы нашли рак легких, у мамы -инсульт - я разрываюсь между двумя городами, решаю все проблемы сразу. Временами, мне кажется, я схожу с ума, но надо держаться из-за сыночка. Но заканчивать ГВ - это совсем сейчас ненужно! Что делать?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OVK
Ольга,  Москва 
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:14
На сайте: c 16 ноября 2006
Рейтинг: 123
Врач-консультант
 Личная страница   Сообщения (1510)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте.
Вы очень переживаете, столько проблем свалилось за это время, плюс еще гормональная перестройка. Необходимо успокоиться и подумать о ребенке. Чаще общайтесь с малышом, тграйте, предлагайте ему грудь (в основном в вечернее время) и не забывайте про средства улучшающие лактацию.
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Консультант по грудному вскармливанию / Как продлить ГВ после года?
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы