Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Дети с ВПС (врожденный порок сердца)

1 2  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Привет Всем! Нашему мальчику сделали операцию на открытом сердце в 5месяцев!!! Пишите все кого коснулась эта тема, ваших детишек или детишек ваших знакомых... Что знаю расскажу!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а где делали в бакулевском центре на рублевке?
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Да знаю его)) Я работала в реанимации новорожденных детей в бакулевке)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу БУМ145
Бела,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Успей сделать сегодня-ведь завтра будет уже поздно
Тавус (20.04.2006)Арслан (24.10.2008)
На сайте: c 4 декабря 2008
Рейтинг: 631
Постоянный участник
Дай Бог вашему ребенку здоровья на долгие года....Чтоб рос счастливым и радовал своих родителей!!!!!
Оценить
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение танка от Пн Ноя 09, 2009 10:13:
забеременнела, вот и ушла))) муж был против чтобы я продолжила работу, вот а сейчас я воспитыва нашу дочь, но может года через два три я туда вернусь))) пророботала я там 5 лет)

Да Дай ВАМ Бог здоровья, сил и чтобы малышь рос веселым и счастливым))))
Последний раз редактировалось: М@шуля (9 ноября 2009 | 10:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ukka
Юлия, 37 лет,  Москва 
Дарья (06.08.2008)
Последний визит: 18 февраля 2014 | 19:57
На сайте: c 15 декабря 2008
Рейтинг: 389
Участник
Моего брата 18 лет назад прооперировали(Тетрадо Фало) в Бакулевке.У родителей,конечно был шок. В то время все отказывались от него(сами мы тогда жили в Воронеж обл).Мама была и в Воронеже и в Новосибирске,предлагали даже Америку,в результате взяла Москва.Было 2 операции,когда ему было годик. Сейчас такой здоровяк)))Только шрама своего очень стисняется,т.к вызывает много вопросов у сверстников.
Здоровья Вашему малышу!!!! flower Верю,что все страшное позади!!!
Оценить
Последний раз редактировалось: танка (9 ноября 2009 | 16:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение танка от Пн Ноя 09, 2009 17:17:
в качестве медсестры, а потом и врача реаниматолога....но карьера врача все же не сложилась ,считаю это не мое(
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение танка от Пн Ноя 09, 2009 18:50:
ну скажем так, что я не окончила ординатуру и врачом не стала))) вот поэтому если вернусь то в качестве м,с) но это больше по мне))) ухаживать за детишками мне больше нра)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dezdemona
Ольга, 39 лет,  Москва 
Роман (21.02.2009)
Последний визит: 14 декабря 2013 | 15:27
На сайте: c 2 января 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
и нам недавно поставили диагноз ВПС,нашему мальчику 11 месяцев сейчас. До сих пор ломаю голову, как упустили врачи шумы в сердце,не слышали столько времени. попали в больницу с бронхитом, и там дежурил врач-кардиолог,она то нам и сказала,что у ребенка шумы! и очень удивилась,что ни один педиатр их не услышал. а признаки на лицо. месяц назад появилась отдышка-я сразу к врачу,сначала врач сказал,что все в норме,потом опять повторилось-я опять к врачу, решили проверить сердце,сделали ЭКГ,все в пределах нормы, а уже когда в той же самой больнице сделали УЗИ-показало дефект. Пока наблюдать сказали,делать УЗИ каждые 2 месяца! но как то больно на душе,обидно за ребенка,и злая сама на себя,что может недостаточно присматривалась к нему cry
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dezdemona
Ольга, 39 лет,  Москва 
Роман (21.02.2009)
Последний визит: 14 декабря 2013 | 15:27
На сайте: c 2 января 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
танка,спасибо большое за поддержку! отчаяние как-то накатывает периодами! а потом смотрю на своего малыша, и думаю,что он же чувствует все, а он не должен видеть,как его мама опускает руки!
а у вас какой дефект?вы уже прооперированы?я правильно поняла?
Оценить
Форум / Здоровье ребенка / Дети с ВПС (врожденный порок сердца) 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме