Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
B
13:54 | 24 Окт 2020
13:33 | 24 Окт 2020
13:26 | 24 Окт 2020
22:50 | 22 Окт 2020
?
22:50 | 22 Окт 2020
16:59 | 17 Окт 2020
15:14 | 17 Окт 2020
12:45 | 16 Окт 2020
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Аллергия, астма, диатез, атопический дерматит

« назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34  далее »
Есть ли у вашего малыша аллергия?
да      
44%
    44%[ 8 ]
нет      
55%
    55%[ 10 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
_Serebro_
Дети > 4 мес и взрослые, местно: наносят тонким слоем на пораженные участки 1 раз в сутки.

Указания для детей и беременных: Не рекомендовано во время беременности и период лактации.Противопоказан детям до 4 лет.
Бредятина какая-то!

Я читала, что если какое-либо лекарство назначено врачом, то такие комментарии можно опускать, а вот самолечением заниматься не стоит. Проконсультируйся конкретно по поводу этой мази у врача. Она точно скажет что именно тебе нужно использовать: мазь, крем или эмульсия!

Личный опыт: пользовалась эмульсией (опять же по назначению врача), так как в ней меньше всего содержится гормонов (из всей этой серии Адвантанов).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
bombotchka
Проконсультируйся конкретно по поводу этой мази у врача

Ириш, спасибо, но наша врач совсем недалекая.. все мамочки, чьи детки у нее наблюдаются, так говорят...Даже незнаю, слышала ли она что-то вообще об этой мази? Одно хорошо, у меня соседка ( рядом дверь ) педиатр... вот возьму завтра Гелюшу в подмышку и пойду проконсультируюсь!=)
Девочки, спасибо за советы! Heart
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
_Serebro_
Одно хорошо, у меня соседка ( рядом дверь ) педиатр... вот возьму завтра Гелюшу в подмышку и пойду проконсультируюсь!=)

Настен, а чего ты тогда мучаешься???? Давно бы уже пошла на консультацию с коробкой конфет! hysterical
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
bombotchka
Настен, а чего ты тогда мучаешься???? Давно бы уже пошла на консультацию с коробкой конфет!

Ирин, я уже ходила, консультировалась насчет температуры... Насчет аллергии тож поговорили, она сказала, что сейчас приболела, и не пойдет с соплями к девочке, вот завтра пойду, схожу... о результатах, напишу=) good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вимари
Виктория, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я - счастливый человек!
Михаил (03.07.2006)Алексей (05.07.2012)
Последний визит: 18 марта 2017 | 0:45
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 1165
Надежда и опора сайта
Корреспондент Posobik.News
_Serebro_
Девочки1 вся измучилась... Да не только я, но и Гелюшка

Бедняги! Я третий день тоже не знаю, мучаюсь, чем же я накормила Мишу, что щеки, как помидор стали cranky . И не проходят!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
У меня второй ребенок с таким диагнозом! Никите его поставили еще в 2 месяца! перепробывали все! Реально помогал и сейчас помогает уже Димульке только адвантан! А у Никиты это прошло только с возрастом, улучшения пошли только после года! huh idontno
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
если питание грудное то надо пересмотреть свою диету. убрать все сладкое (сахар, сгущенку, варенье, пирожные, мороженое, зефир и пр), кофе шоколад, молоко, абрикосы персики апельсины клубнику ( вом числе и соки), а также все продукты с загустителями добавками Е, улучшателями вкуса красителями (см состав продукта на упаковке). проще говоря питаться рисом вареным индейкой вареной и капустой броколли. можно фруктозу чтоб не так жутко было. и лучше не меньше месяца пока не будет улучшения. параллельно можно мазать красные участки молоком грудным (народное средство) и лучше не мыть ребенка с мылом. а купать в воде с добавками (ромвшка например). а после купания мазать кремом из серии Биодерм или Авен. там есть специальные.
если кормление искуственное попробуй Ненни, она дорогая но точно гипоалергенная. на козьем молоке
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Матиша
Нют, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений *МеЧтА ИдИоТа)))*
Глеб Андреевич)) (06.03.2007)
Последний визит: 14 декабря 2008 | 13:35
На сайте: c 11 мая 2007
Рейтинг: 83
Постоянный участник
_Serebro_
завтра пойду, схожу... о результатах, напишу=)

Нась, у вас омс есть? топайте в специализированную пол-ку. С полисом вас примут в любой.
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Матиша
Нась, у вас омс есть? топайте в специализированную пол-ку. С полисом вас примут в любой.

Были уже в КДЦ, у аллерголога.... В нашей пол-ке вообще дубина какая-то сидит, ни бе ни ме=)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
_Serebro_
Были уже в КДЦ, у аллерголога....

А там что сказали?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
AnnaTov
если питание грудное то надо пересмотреть свою диету. убрать все сладкое (сахар, сгущенку, варенье, пирожные, мороженое, зефир и пр), кофе шоколад, молоко, абрикосы персики апельсины клубнику ( вом числе и соки), а также все продукты с загустителями добавками Е, улучшателями вкуса красителями (см состав продукта на упаковке). проще говоря питаться рисом вареным индейкой вареной и капустой броколли. можно фруктозу чтоб не так жутко было. и лучше не меньше месяца пока не будет улучшения. параллельно можно мазать красные участки молоком грудным (народное средство) и лучше не мыть ребенка с мылом. а купать в воде с добавками (ромвшка например). а после купания мазать кремом из серии Биодерм или Авен. там есть специальные.
если кормление искуственное попробуй Ненни, она дорогая но точно гипоалергенная. на козьем молоке

Анна а если все эти рекомендации уже были выполнены и не помогает, тогда что?????! idontno
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Shкода
А там что сказали?

все, что я писала выше....
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Настенька, к соседке-то ходили?? Переживаю за вас..
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
bombotchka
Настенька, к соседке-то ходили?? Переживаю за вас..

Кисонька, спасибо громное....! Очень приятно! Сегодня не ходили, ее дома не было ( сын ее сказал ).. Завтра пойдем
Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart
Эх... были у меня б большие губы, расцеловала бы, иринка=) hysterical hysterical hysterical
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
_Serebro_
были у меня б большие губы, расцеловала бы, иринка=)

hysterical А большие-то зачем? губы! а?

может у вас все-таки на смесь реакция такая? ведь кроме этого Гелюша ничего не ела, когда аллергия началась.
Оценить
Форум / Здоровье ребенка / Аллергия, астма, диатез, атопический дерматит « назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме