Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Аллергия, астма, диатез, атопический дерматит

« назад  1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34  далее »
Есть ли у вашего малыша аллергия?
да      
44%
    44%[ 8 ]
нет      
55%
    55%[ 10 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
Эльза
я наоборот везде ее вижу

Вот сегодня купила масло для купания ,хотя дерматит уже почти прошел и кожа после крема "ф99" лучше намного стала.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девчонки, смотрите, что я нашла на другом форуме

Есть такой признанный метод лечения аллергии - СИТ (специфическая иммунотерапия). Определяется конкретный аллерген, и раствор этого аллергена вводится (обычно подкожно), начиная с очень слабого разведения, постепенно концентрация аллергена увеличивается, организм как бы привыкает к нему. Этим методом с успехом лечатся все аллергические заболевания, включая бронхиальную астму.
Я этот метод "взяла на вооружение" в области питания: начиная с микроскопических доз, вводила аллергены в рацион ребенка. Естественно, в "светлый" период - когда нет цветения и здоровье в порядке. В результате за несколько лет мы распростились и со строгой диетой, и с острыми проявлениями пищевой и бытовой аллергии. Осталась только на цветение и лекарственная - но по сравнению с тем, что было, это просто ничто.

Если аллерген выялен конкретно. У нас все сложнее- аллергия на все пищевые красители, разрыхлители, пищевые добавки...даже на КРУПЫ...которые в свое время росли на корню и их обрабатывали химикатами, а значит и на хлеб и прочее, одним словом на все, что продается в магазине. Как доктора говорят, вам надо в тайгу, где нет химии...
......при сдаче проб- у нас не показало ни на одну пищевую, потому как все пробы делаются на компоненты натурального вида - Яйца (белок), сахар (глюкоза) и прочее.....красное, желтое...а у нас комбинированная . Врачи даже в меде- сказали, что в вашем случае диета, занятие спортом, укрепление иммунной системы и надежда на то, что все енто перерастет естественно в совокупности с курсами лечения 1 раз в полгода.
+ ко всему можно еще чистки организма...но это уже из другой оперы.
PrettyWoman

И в этом тоже ничего страшного. У нас аллергия была буквально на ВСЕ - все пробы от одного до четырех крестов, и бытовые, и пищевые, и травы. В анамнезе два случая лежки под капельницами: один - аллергический шок, второй - отек Квинке. Причем вся байда наследственная, т.к. у меня в 23 года была предастма. Сейчас и я, и сын вспоминаем об аллергии раз в год - в мае.

Ссылка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльза
Елизавета, 35 лет,  Москва 
Лика (17.09.2007)
Последний визит: 6 февраля 2016 | 16:15
На сайте: c 30 мая 2007
Рейтинг: 785
Ветеран форума
zoya
Вот сегодня купила масло для купания

я масло для купания "Бальнеум" с красной полосой пробовала, но чё-то не очень и дорого (750р) и раз на 5 хватило

ребенок мой "цветет" во всю,правда, только личико; отчего понять не могу, может на тыкву? а может от меня аллергенов нахваталась через ГВ
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Эльза
я масло для купания "Бальнеум" с красной полосой пробовала, но чё-то не очень и дорого (750р) и раз на 5 хватило

ничего себе не очень дорого и на 5 раз хватило, таким образом на неделю даже нехватит... А в месяц - умножьте 750 на 3,5 Smile))))) Да, действительно "недорого" hysterical

А в интернете "Бальнеум" 425,53 стоит Ссылка
Оценить
Нет подписи
Лика (17.09.2007)
Ветеран форума
Virta
ничего себе не очень дорого и на 5 раз хватило, таким образом на неделю даже нехватит... А в месяц - умножьте 750 на 3,5 ))))) Да, действительно "недорог

не очень - в смысле не помогло, а стоит дорого, я это имела в виду
Оценить
Эльза
не очень - в смысле не помогло, а стоит дорого, я это имела в виду

Эльза, извините, я не поняла Вас.. Да, вот мне Женьшень советовала Мустелу масло для ванны, собираюсь купить... Кто-то если прочитать сообщение выше, уже купил...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
Эльза

Нет не пробовала ,мне вот масло для купания Мустела посоветовала аллерголог ,правда она и стоит 880руб. Там тоже надо по два три колпачка на ванночку.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Virta
Девчонки, смотрите, что я нашла на другом форуме

Virta, если поискать мона много чего найти morgalik Я уже тут писала, про лечение пчелиным ядом, собственной кровью, прочие не совсем традиционные метОды. Вобщем, ставят эксперементы на детях и их родители, а не только злые доктора:)
Оценить
Лика (17.09.2007)
Ветеран форума
ckat2007
собственной кровью,

пробовала, не помогло
zoya
мне вот масло для купания Мустела посоветовала аллерголог ,правда она и стоит 880руб. Там тоже надо по два три колпачка на ванночку.

"Бальнеум" на детскую ванночку кажется полколпачка надо,2-3 на взрослую,
Virta это масло в инете за 425р. видела
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 25 марта 2018 | 17:56
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
Вчера купила наконец-то Мустеллу масло для ванны и Топикрем, эмульсию для лица и тела. Буду ждать результатов...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Юлtus
Вчера купила наконец-то Мустеллу масло для ванны и Топикрем, эмульсию для лица и тела. Буду ждать результатов...

Хорошая вещь и то и то для кожи супер! good clap IMHO
Оценить
Юлtus

А я видимо буду покупать в инет-магазине. Никто не подскажет провренные аптеки?

В обычных аптеках в моем районе или нет или под 900 Мустела стоит.. А мне очень хочется купить.. Дочку купать стала через день...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 25 марта 2018 | 17:56
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
Все по вашим советам! Спасибо!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
м. Петровско -Разумовская Дмитровское ш. д 31 кажется, там масло мустелла 680 помоему, но до 700 точно! clap
Оценить
надо будет мужа заслать. спасибо огромное....
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье ребенка / Аллергия, астма, диатез, атопический дерматит « назад  1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме