Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Аллергия, астма, диатез, атопический дерматит

« назад  1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34  далее »
Есть ли у вашего малыша аллергия?
да      
44%
    44%[ 8 ]
нет      
55%
    55%[ 10 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу о-ля-ля
Ольга, 37 лет,  калининец 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вся в мечтах))
Александра (30.09.2006)
Последний визит: 5 декабря 2013 | 23:30
На сайте: c 3 декабря 2006
Рейтинг: 584
Ветеран форума
у нас проблема - под памперсом. лечим Лоринденом и Бепантеном. пока помогало. а что это за масло мустела, расскажите пожалуйста.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dato-manya
мария, 36 лет,  Москва 
Андрей (09.03.2003)Артем (19.02.2007)Аннушка (22.04.2015)
Последний визит: 19 ноября 2018 | 12:10
На сайте: c 25 февраля 2008
Рейтинг: 455
Постоянный участник
А у нас атопический дерматит от песка, девочки как вы думаете нам помогут эти средства которые вы здесь написали.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
dato-manya
дерматит от песка

это как?

о-ля-ля
у нас проблема - под памперсом. лечим Лоринденом и Бепантеном. пока помогало. а что это за масло мустела, расскажите пожалуйста.

А может вам марку памперса сменить и чаще делать воздушные ванны (оставлять малыша без памерса).. Иногда помогает...

А вообще очень хорошее средство в простонародье называемое "болтушкой". Недорого и эффективно...
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Недавно была у аллерголога и спросила у нее про Элидел,который здесь многие не любят и она мне сказала,что это безопасный препарат и никаких опухолей от него не появляется!Поэтому я со спокойной душой пошла и купила его опять!А еще она мне сказала,что когда у ребенка пройдут высыпания.то можно пользоваться мазью Прекар,она гомеопатическая и служит как средство ухода!Я правда его найти не смогла!
Оценить
Нет подписи
mamulka
Элидел,который здесь многие не любят

Не то, чтобы не любят, просто он дорогой и не очень эффективный, по крайней мере я так считаю. Я знаю много разных мазей от кожных болячек дешевле и эффективнее, к тому же не все они содержат вредные вещества....
Оценить
Нет подписи
Virta
Не то, чтобы не любят, просто он дорогой и не очень эффективный, по крайней мере я так считаю. Я знаю много разных мазей от кожных болячек дешевле и эффективнее, к тому же не все они содержат вредные вещества....

он действительно дорогой!Но если бы всем людям помогаля одна и та же мазь,то их не было бы такое множество!Я веду к тому что одним помогает,другим нет!У моего ребенка ,например,за один день проходят все высыпания,поэтому я и пользуюсь этой мазью!Я кстати нашла аптеку где Мустела стоит почти в 2 раза дешевле,а Элидел стоит 871 руб.!
Вот ссылка на эту аптеку.
Ссылка
Оценить
Нет подписи
mamulka, спасибо за ссылку на аптеку, только мустеллу никак не могу найти там... Смешнючая аватарка! +
Оценить
Нет подписи
Мустела
Ссылка
Virta
mamulka, спасибо за ссылку на аптеку, только мустеллу никак не могу найти там... Смешнючая аватарка! +

Рада помочь! good

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Мустела-Стелатопия крем - эмульсия туба 200мл N1x1 Лаб. Экспансьянс ФРА 439.50
У нас в аптеках оно стоит от 700 руб.!
Оценить
Нет подписи
mamulka
Мустела-Стелатопия крем - эмульсия туба 200мл N1x1 Лаб. Экспансьянс ФРА 439.50
У нас в аптеках оно стоит от 700 руб.!

Спасибо мы говорили вообще то о масле. Но тут оно тоже дешевле стоит... Но тут еще 200 мл, а не 500... Надо смотреть по объему...
Оценить
Нет подписи
Virta
Спасибо мы говорили вообще то о масле. Но тут оно тоже дешевле стоит... Но тут еще 200 мл, а не 500... Надо смотреть по объему...

Масло для ванны?Если оно то мы им пользовались,тоже вещь отличная,и оно тоже у нас около 700 руб.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
mamulka
Недавно была у аллерголога и спросила у нее про Элидел,который здесь многие не любят и она мне сказала,что это безопасный препарат и никаких опухолей от него не появляется!

А я что то пропустила, разве кто то писал, что от него опухоли появляются? blink obmorok

Мы элиделом пользуемся давно, но когда у нас на коже обострения он нам не помогает, говорили надо им очень долго мазать, мазали, но все равно нет желаемого эффекта, а проявления на коже могут одинаково называться, но все равно у всех деток разные и аллергия то у них то же у каждого на свое!Поэтому конечно кому то помогает, а кому то инет! IMHO
Оценить
Женьшень
А я что то пропустила, разве кто то писал, что от него опухоли появляются? blink

Да тут кто-то выдвигал такую версию.но все это бред!
Женьшень
Мы элиделом пользуемся давно, но когда у нас на коже обострения он нам не помогает, говорили надо им очень долго мазать, мазали, но все равно нет желаемого эффекта, а проявления на коже могут одинаково называться, но все равно у всех деток разные и аллергия то у них то же у каждого на свое!Поэтому конечно кому то помогает, а кому то инет! IMHO

Значит надо что-то другое пробовать! good
Оценить
Нет подписи
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Ветеран форума
mamulka
Значит надо что-то другое пробовать!

Мы уже все наверно перепробывали и конечно же уже нашли то, что помогает, но к сожалению это только гормональные средства! cry
Оценить
Женьшень
Мы уже все наверно перепробывали и конечно же уже нашли то, что помогает, но к сожалению это только гормональные средства

А аллерголог что говарит по этому поводу?
Оценить
Нет подписи
Евгения, 41 год,  Москва 
Ветеран форума
mamulka
А аллерголог что говарит по этому поводу?

что говорит, как правильно что использовать, какими курсами,чего с чем сочетать, чего нельзя есть (почти ничего и нельзя! cry ) вообщем хуже пока не было, по сравнению, как раньше было на коже, то сейчас еще ....ТТТ! happy
Оценить
Форум / Здоровье ребенка / Аллергия, астма, диатез, атопический дерматит « назад  1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме