Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Аллергия, астма, диатез, атопический дерматит

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 32 33 34  далее »
Есть ли у вашего малыша аллергия?
да      
44%
    44%[ 8 ]
нет      
55%
    55%[ 10 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу счастливая мама
Татьяна, 43 года,  Москва 
Екатерина (04.05.2004)
Последний визит: 10 мая 2009 | 8:44
На сайте: c 16 ноября 2006
Рейтинг: 4
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Не знаю что за беспредел, но наш педиатр советует нам сдавать анализы платно, а это не дешево. И еще хотела узнать у знающих людей должны ли бесплатно давать "Аквадетрим" грудничкам? В списке я его нашла, а врач говорит, что они его не выписывают. Кто прав?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OVK
Ольга,  Москва 
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:14
На сайте: c 16 ноября 2006
Рейтинг: 123
Врач-консультант
 Личная страница   Сообщения (1510)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Отвечу Вам в частном порядке вне темы.
Многие анализы, которые могут выполняться не входят в список выполняемых по ОМС (системе обязательного медицинского страхования) и следовательно они являются платными и выполняются в негосударственных лабораториях либо в по специальному договору в государственных учреждениях. По поводу бесплатных лекарств - дети до 3 лет относятся к группе льготников и многие (не все) препараты могут им выписываться бесплатно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Пчела Майя
Ольга, 48 лет,  МО 
Сергей (11.01.2006)
Последний визит: 27 ноября 2013 | 15:51
На сайте: c 28 июля 2006
Рейтинг: 141
Постоянный участник
Не знаю, какое правило, но нам бесплатный "Аквадетрим" педиатр предлагала. Я, правда, его не уважаю, дитё у меня уже в солидном возрасте под "Аквадетримом" срыгивать начало, бросили пить - нормализовалось всё. Скоро весна, солнышко, естественный витамин Д.
А от аллергии мы принимаем ванны с отваром череды. И внутрь принимаем, если сильно вдруг посыплет. Может, и вам поможет?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У моего сыночка аллергия на цельное молоко и крахмал (любой). Вот и приходится строго смотреть составы питания на баночках. Подходят чистые от гербер и бабушкино лукошко. Готовить некогда, я работающая мамочка(хоть и надомница, но времени и без кормления уходит уйма, а хочется и книжку Петьке почитать и поиграть с ним). В связи с этим хочется узнать как у вас, девочки с этим дело обстоит. Есть ли друзья по несчастью?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Тьфу-тьфу-тьфу, у нас пока нет никакой аллергии, и надеюсь, что не появится. Стараюсь кушать все аллргенное в малых количествах, чтоб его организм получал всевозможное питание. Smile По-моему аллергия - это бич 21 века. Раньше такого не было, а сейчас ей страдает каждый второй!.. idontno
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Спасибо за внимание к теме. Поэтому я и решила спросить у вас, а опрос поможет выявить статистику
Оценить
Нет подписи
У нас папа аллергик, поэтому вводила новые продукты аккуратно. Цитрусовые вводила по капле (апельсиновый сок), как положено - все отлично, а вот с персиками расслабилась результат не заставил себя ждать, помогли капли "Зиртек". Результат "на лицо" был и до сих пор остается на пшено (месяца три пыталась прикормить бесполезно).
Кстати, мы почти до года кушали Гербер, а потом начала варить овощные супчики (варяться 30 минут) - отлично аллергии нет и дешевле. 4u
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу женечка
Евгения, 40 лет,  Москва 
Никита (28.12.2006)Елизавета (18.05.2010)Артем (07.03.2016)
Последний визит: 24 ноября 2017 | 21:11
На сайте: c 21 мая 2006
Рейтинг: 47
Старожил сайта
У меня у Никиты аллергия на коровий белок angry , поэтому я ему пока даю безмолочные каши и всякие пюрешки в баночках. А молочные продукты будем пробовать когда исполнится годик, так сказал врач. 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anika
Аника, 33 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В ожидании чуда!!!!!!
Елизавета (18.05.2004)537 неделя
Последний визит: 9 ноября 2009 | 20:45
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 63
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас никогда не было аллергии,тьфу,тьфу,тьфу.
Оценить
У нас эта проблема с самого детства!Вот собираемся сдать тест на аллергены!Наверное от меня передалась Максику аллергия!Я всю беременность мучилась от нее,даже шрамы от расчесов остались,а после родов еще хуже стало,сейчас вроде получше,А у Максика чуть что сразу высыпает!Вот так и мучиемся huh
Оценить
Нет подписи
Девочки давайте обмениваться опытом борьбы с этой напастью. Нам помогает фенистил капли и гель. А при нашей сухости кожи эти высыпания очень трудно убирать, приходится купать в масле бальнеум+ и потом мазать кремом бальнеум+. Он с противозудным компонентом. Чтобы Петька не расчесывал эти пятна
Оценить
Нет подписи
Женька
Девочки давайте обмениваться опытом борьбы с этой напастью. Нам помогает фенистил капли и гель. А при нашей сухости кожи эти высыпания очень трудно убирать, приходится купать в масле бальнеум+ и потом мазать кремом бальнеум+. Он с противозудным компонентом. Чтобы Петька не расчесывал эти пятна

А мы мажем Мустелой и купаем с маслом Мустела!Помогает отлично,эта косметика специально для детей с атопическим дерматитом!Вот только один минус-дорого очень huh
Оценить
Нет подписи
Все что связано с лечением аллергии, темы не из дешевых. Спасибо что поделилась mamulka
Оценить
Нет подписи
Женька
Все что связано с лечением аллергии, темы не из дешевых. Спасибо что поделилась mamulka

Это точно! angry Обращайся Heart
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 37 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я знаю точно,что у моей Насти аллергия на мед angry А я его так люблю,да и полезен он cry
Оценить
Форум / Здоровье ребенка / Аллергия, астма, диатез, атопический дерматит « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 32 33 34  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме