Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Аллергия, астма, диатез, атопический дерматит

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34  далее »
Есть ли у вашего малыша аллергия?
да      
44%
    44%[ 8 ]
нет      
55%
    55%[ 10 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Женька
Можно еще цинковой пастой вместо крема под подгузник

Малышам (до полгода) лучше силицило-цинковая паста чуть помягче, чем цинковая, но они очень хорошо помогают от опрелостей, а не от аллергии. От опрелостей, потнички покраснений в складочках и д.т. лучше всего помогает Циндол (свободно продается в рецептурных аптеках).
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 42 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
MiNa
лучше всего помогает Циндол (свободно продается в рецептурных аптеках).

И в нерецептурных тоже продается, им сейчас и пользуемся! good Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 41 год,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
Женьшень
Анализ на углеводы готов -1,2 %, позвонила врачу -она сказала, что у нас лактазная недостаточность

Женя, надеюсь ты уже была у врача и он тебе рассказал, как это корректируется и не так страшно как кажется!
У нас тоже лактазная недостаточность(я уже писала), даем "лактазу бэби" в каждое кормление и вроде получше стало... Потом нормофлорин Л и Б пьем тоже помогает. И вообще у деток лакт. недостаточность часто к году уже проходит, да и молочного они уже меньше кушают. Ты теперь тоже молочного ничего не кушай!
Гляди все и нормализуется!!! 4u
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Ветеран форума
Vienna
даем "лактазу бэби"

Спасибочки за советы! А она сейчас продается, где купить можно?! Меня врач напугала, что лактазы сейчас в продаже нет и придется докармливать безлактазной смесью, ну и нормофлорин давать...! huh idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 41 год,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
Женьшень
Спасибочки за советы! А она сейчас продается, где купить можно?! Меня врач напугала, что лактазы сейчас в продаже нет и придется докармливать безлактазной смесью, ну и нормофлорин давать...!

И лактазу и нормофлорины беру в Самсон-Фарма. Я только вернулась с Юга, поэтому раньше ответить не могла. Как твой Димулька?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Кормила Максика безмолочной кашей от Нестле,а у нас аллергия выскочила!Решила прочитать,что на упаковке пишут,а оказалось,что они все каши на одном оборудовании производят и есть вероятность попадания молочного белка в эту кашу!Теперь покупаю ему Хаинц низкоаллергенную!
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
Vienna
И лактазу и нормофлорины беру в Самсон-Фарма. Я только вернулась с Юга, поэтому раньше ответить не могла. Как твой Димулька?

Я уже все нашла...Пока все также не очень, пьем лактазу беби и нормофлорин, хоть какает сейчас сам и то слава богу, на днях опять будем на углеводы сдавать, посмотреть изменилось что нибудь или нет, а на коже только адвантан гормональный помогает, больше ничего не помогает, как ни старалась! На диете сижу строгой, и все равно... cry cry cry От усталости и переживаний той ночью даже молока не было, но потом пришло слава богу( ттт). cry huh
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Девочки1 вся измучилась... Да не только я, но и Гелюшка...Аллерголог ставит диагноз "атопический дерматит", назначила курс лечения Ссылка, также Ссылка, сказала также обрабатывать в завершении Ссылка. Девочки, стало по-моему только хуже... Лечение абсолютно не помогает, у ребенка на ножках, животике и шее жуткие сухие "блямбы" красного цвета, которые зудят и чешутся. Педиатр сказала не "травить" ребенка каплями внутрь, а порекомендовала заменить их Ссылка. Улучшения вроде начались, но что-то никак.. все равно мучаемся...Девочки, расскажите, сталкивался ли из Вас кто-то с проблемой Ссылка расскажите, на фоне чего он развился ( все перепробовали, и смесь меняли, и порошоком детским перестали пользоваться, только все детским мылом ) и т.д., ничего не помогает...Что помогло Вам избавиться от дерматита!? help
Оценить
Попробуй адвантаном помазать. Хорошее средство, нам помогло...а вообще ищи причину на что идет реакция!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

это попросту говоря аллергия на что-то...нужно выяснить на что.... У вас смесь гипоаллергенная?
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Shкода
адвантаном

Он насколько мне известно гармональный7 А есть разновидности, детский - взрослый:? Или нет? Причину искать уже устала..... Что делать, просто незнаю... Надо поробовать....
Оценить
Посмотри еще здесь!!!!!! Ссылка может пригодиться... тебе надо врача найти хорошего!
Добавлено спустя 54 секунды:

_Serebro_
Он насколько мне известно гармональный7 А есть разновидности, детский - взрослый Или нет?

нет! Да он гормональный, но их там совсем немного и мазать надо тоненько совсем 1 раз в день!!!
Оценить
Нет подписи
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Shкода
нет! Да он гормональный, но их там совсем немного и мазать надо тоненько совсем 1 раз в день!!!

Я просто щас смотрю, а там есть и мазь 0.1%
и крем 0.1%
эмульсия 0.1%
мазь жирная 0.1%
Что нужно покупать то, Танюш?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

И еще вот что...

Дети > 4 мес и взрослые, местно: наносят тонким слоем на пораженные участки 1 раз в сутки.

Указания для детей и беременных: Не рекомендовано во время беременности и период лактации.Противопоказан детям до 4 лет. cranky cranky cranky
Бредятина какая-то! idontno huh
Оценить
мы мазали крем!!! Софье было месяцев 7! Рекомендовали в поликлинике и нам быстро помогло idontno
Оценить
Нет подписи
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Shкода
поликлинике и нам быстро помогло

А на что у вас была аллергия?
Оценить
_Serebro_
А на что у вас была аллергия?

на сахар и все сладкое

я сейчас нашла наш крем...в инструкции в противопоказаниях только чувствительность к компонентам и период беременности и лактации!!!
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье ребенка / Аллергия, астма, диатез, атопический дерматит « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме