Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Что вас сюда тянет??

« назад  1 2 3 4  далее »
зачем вы приходите на форум?
пообщаться      
30%
    30%[ 27 ]
посмеяться      
1%
    1%[ 1 ]
найти нужную информация      
22%
    22%[ 20 ]
посмотреть фото,конкурсы      
2%
    2%[ 2 ]
всё перечисленное      
43%
    43%[ 39 ]
написать дневник      
1%
    1%[ 1 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Любава Затейная
Любовь, 34 года,  Барнаул 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений я счастлива
Роман (13.03.2009)
Последний визит: 6 августа 2013 | 13:34
На сайте: c 29 июня 2009
Рейтинг: 2319
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ириск@ от Пн Ноя 16, 2009 2:45:
Однозначно все вы, девочки! Когда занята все думаю...как там одна ответила, что другая придумала, как третья отреагировала...

Во!!! засосало!!!! А я гулять только в интернет и хожу!!!!Раньше на однокласснихах в группах тусила!!!! а потом как то случайно наткнулась!!!сначала по играм начала прибиваться!!!! так прикольно!!! а потом и темки такие интересные!!! да и девочки просто супер!!! конечно времени совсем нехватает, но все равно прям тянет сюда!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу itka
alexandra,  Москва 
Сказочная Белочка (10.07.2009)
Последний визит: 30 мая 2016 | 12:47
На сайте: c 17 ноября 2008
Рейтинг: 198
Постоянный участник
Для меня Posobie - спасение от социальной изоляции, ведь кроме ребенка никого вообще не вижу и никуда не хожу. И что очень важно - это добрый сайт. Я на много разных сайтов и форумов натыкалась, и часто женские форумы очень злые. Такое ощущение что там сидят лишь для того, чтобы вылить на собеседников свои неудачи. А тут все друг друга понимают, могут дельное что-то посоветовать или смешное рассказать
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Я вообще раньше ни на каких форумах не сидела, только ЖЖ (но и там в мамские сообщества заходила только почитать - не люблю я свар и дебильных советов, а там этого добра навалом, попробуй что не общем ключе скажи - заклюют, а потом ещё и в твоём журнале топтать приходят). Просто удивительно, что сюда вошла так легко и просто, начала, как водится, с игр, а потом поехало! Very Happy Наверное, очень много зависит от форумчан - и отношение, и интересы, и способы подачи информации, и т.д., и т.п. Неадеквата практически нет, злодейства над новичками или повторюшками - тоже. А полезной информации - море. Да и вообще интересно поболтать.
В общем, муж уже сильно ревнует к форуму hysterical
И - да! Затянуло Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Ну, на счёт "злодейства нет" я бы, может и поспорила..Неадекват тоже присутствует. Лично на себе всё это испытала.
Если твоё мнение противоречит мнению большинства, то жди ... Часто мои мысли вызывают у людей негатив, всё воспринимается как оскорбления и попытки "задеть". Хотя, на самом деле, нет такого желания. Я поэтому и подписываю в конце повествования, что "это только моё лично мнение!",а всё равно продолжают...

Поэтому, в последнее время, топчусь только в 3-4 темах, редко оставляю по 1 комментарию и то - нейтральные! Чтоб не провоцировать.

Наверно именно из-за всего этого в целом и стараюсь быть "невидимкой" на сайте..
Последний раз редактировалось: Foo4ik (17 ноября 2009 | 15:07), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Ветеран форума
В ответ на сообщение Foo4ik от Вт Ноя 17, 2009 12:30:
Ну, на счёт "злодейства нет" я бы, может и поспорила..Неадекват тоже присутствует

Без этого - никуда, и нигде избежать невозможно, но я и сказала, что
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Вт Ноя 17, 2009 11:34:
практически нет

По сравнению с ЖЖ, особенно. (мне больше не с чем сравнивать)
Я по своим ощущениям сужу. Если в ЖЖ меня доводили до трясучки, то здесь я как-то спокойно переношу эти проявления... В общней массе здесь всё же, IMHO , больше плюсов, чем минусов.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Танюш, я не говорю, что здесь плохо....Просто тоже есть....
Я на других сайтах (точнее на одном)тоже столкнулась с таким Агрессором,что в шоке пребывала очень долго!!!
Оценить
Татьяна
Ветеран форума
В ответ на сообщение Foo4ik от Вт Ноя 17, 2009 13:58:
Просто тоже есть....

Да невозможно без них! Увы Sad Они есть везде и будут всегда. Только где-то им слишком вольготно, вот оттуда-то и надо делать ноги! Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scarlet
Алла, 35 лет,  Санкт-Петербург 
Артём (16.10.2007)Олежка (19.03.2011)Кристина (15.02.2015)
Последний визит: 12 июля 2016 | 19:29
На сайте: c 6 октября 2007
Рейтинг: 2288
Ветеран форума
В самый первый раз я зашла сюда ещё беременная, чтобы поучавствовать в фотоконкурсе " В ожидании чуда" (О! Даже название не забыла morgalik ). Но и потом втянуло. Ломка началась где-то через полгода прибывания. ПОмню, как-то ремонтные работы велись, сайт неделю не работал, так я места себе не могла найти. По тысячу раз на дню заглядывала проверить, а не заработал ли. А сейчас немного перегорела, успокоилась. НО обязательно раз в день, ну или в два заглядываю сюда. В основном читаю и отвечаю в темках : " ОДногодки 2007" и "Детсадовцы 2009", на другие темки зачастую просто времени не хватает. И я согласна с девочками, здесь на сайте очень приятные люди. Просто отдыхаешь душой! В сварах, которые конечно бывают, я просто стараюсь не учавствовать. Негатива и так в жизни хватает. Просто общаюсь с теми, кто мне нравится. И несмотря на то, что в живую никого я не видела, такое ощущение, что некоторых знаю ооочень долго.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Ответила все перечисленое, хотя фото и конкурсы обычно просматриваю редко и учавствую все реже и реже, от нехватки времени, да и запал на это уже прошел давно... Smile но сюда меня давно засосало и не представляю уже, чтоб сюда не зайти!
Пишу уже намного реже, больше читаю, но не только из-за того, что времени не хватает, а потому, что чаще стала обдумывать, есть ли что сказать, не будет ли ответ очередным моим занудством, чаще в жизни я больше вспыльчива и не сдержана, а тут сдерживаю эмоции, более деликатна, не нарываюсь и не хочется никого обидеть, хочется быть проще, но не особо получается, старею наверно Mr. Green
Люблю почитать посты, когда с юмором, сижу откровенно смеясь, девченки зажигают и от этого весело на душе! happy Многие девочки стали очень родными, с удовольствием подружилась бы в реале, но не навязываюсь, привыкла, чтоб все происходило само собой, более естественно или случайно, от того расстраиваюсь, когда не попадаю на встречи!
Почему то стала не
переносить категоричности, отстаивания своего мнения с пеной у рта, поэтому чаще вообще ничего не пишу, не вижу смысла...Когда приятно общаться, общаюсь и получаю от этого удовольствие...О многих с течением времени поменяла свое мнение в лучшую сторону!
Продолжаю любить этот сайт и Вас девченки! Heart
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Я смотрю полезную информацию, интересно фотки посмотреть и конкурсы, но сильной тяги и ломки нет))) да и времени мало. Захожу скорее по привычке, или если что то хочется на память записать.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшик
Анастасия, 28 лет,  Беларусь 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Урааа!!! Я стала мамой 12.10.2011 года!!!
Варенька (12.10.2011)
Последний визит: 22 мая 2012 | 23:18
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 117
Постоянный участник
Почитать и узнать что-нибудь новое , интересное, поделиться своим мнением, послушать других...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшик
Анастасия, 28 лет,  Беларусь 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Урааа!!! Я стала мамой 12.10.2011 года!!!
Варенька (12.10.2011)
Последний визит: 22 мая 2012 | 23:18
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 117
Постоянный участник
А теперь еще и поделиться своим беременным состоянием с ровесниками моего пузика, попросить совета у опытных мам
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sashkakonyashka
Александра, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В моем словаре нет слова "невозможно"
Полина (26.06.2010)Марина (04.07.2012)Лев (11.07.2019)
На сайте: c 8 июля 2010
Рейтинг: 2898
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1681)   Фотоальбом   Личное сообщение 
И меня уже засосать успело) По несколько раз в день заглядываю, хоть и говорю себе "ты здесь уже была, ты все уже читала", а все равно открываю сайт и ищу, что тут новенького.
По разным темам практически не скачу, нравится очень общаться с мамами ровесников, как бы растем вместе. Читаю, что и как у других и себя успокаиваю, мол, и у других так бывает, все нормально. И так как затрагиваем самые разные вопросы, то и волнений на тему "как бы чего не упустить и не забыть" практически не остается. В общем очень мне этот сайт помогает Rev
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Что вас сюда тянет?? « назад  1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме