Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума /

Акция "Самый популярный педиатр"!

1 2 3 ... 15 16 17  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Александр_
Александр, 33 года,  Москва 
Константин (09.10.2010)
Последний визит: 29 апреля 2014 | 17:41
На сайте: c 5 февраля 2009
Рейтинг: 5107
– – – – – – – – – – – – – – – –
Помощник администратора
Акция самый популярный педиатрСайт www.posobie.info проводит новую
уникальную акцию

"Самый популярный педиатр"

Каждый пользователь может проголосовать за своего участкового педиатра и поделиться с другими своим мнением о его работе. Для этого необходимо лишь ответить в эту тему, указав в сообщении ФИО вашего педиатра и номер детской поликлиники Москвы.

Пример содержания сообщения:

"Иванов Иван Иванович
Детская поликлиника № 000 г. Москвы"

Акция "Самый популярный педиатр" на www.posobie.info проводится до 31 марта 2010 года, после чего будут подведены итоги. В каждом из десяти округов Москвы будет выбран "Самый популярный педиатр", каждый из которых получит приятный приз от спонсоров акции - торговых марок Sanosan и Alkmene.
Подарок для педиатров от Sanosan и Alkmene

Каждый участник акции "Самый популярный педиатр" среди пользователей, который проголосует и оставит свой отзыв имеет возможность получить приз от спонсора акции - торговой марки Sanosan.

В каждом округе Москвы будет выбран победитель - автор лучшего отзыва/комментария и 2 призёра.

Победители получат уникальные сумки-трасформеры Sanosan с набором продукции:
Сумка-трансформер Sanosan

Призеры будут награждены набором продукции от Sanosan:
Набор продукции Sanosan

Спешите участвовать в акции "Самый популярный педиатр" на www.posobie.info!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 20 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 28 ноября 2017 | 10:42
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Золотарёва Светлана Григорьевна
135 пол-ка г.Москвы

Вот такой человек-человек ДУШИ.

Да,да.Наша врач Светлана Григорьевна человек Души,с большой буквы.Она очень добрая,внимательная и отзывчивая.Детей она не просто лечит,а еще и находит подход к ребенку.Всегда очень внимательно осмотрит,спросит,поговорит не только с мамой,но и с малышом.
Приходим с Леньчиком в поликлинику,он уже знает куда идем и бежит сам к кабинету,открывает дверь и заходит.
Он не боится,он ее любит.А она всегда ему
-Ну заходи Лёня.Здравствуй.Что у тебя болит,где?
А Лёня между делом все старается побаловаться.
И слова которые говорит Светлана Григорьевна
-Сейчас укольчик сделаю,слышаться совсем не так,а
-Как я вас люблю детки.
Никогда я еще не слышала отказа в чем либо.Никогда не слышала повышения голоса с ее стороны.
Бывало,что тем-ра у ребенка держится и вызывать-то не хочется врача,знаю и без нас много вызовов.Позвоню в пол-ку,попрошу,чтобы она перезвонила,посоветоваться.Обязательно позвонит,и проконсультирует.
А уж когда ребенок был маленький и если она где-то по близости с нашим домом,то обязательно зайдет-просто так.Без вызова.Обязательно поинтересуется как чувствует себя малыш?
Как растем,как кушаем?
Ей надо все.
Наш участковый врач Светлана Григорьевна- это как наш член семьи.
Последний раз редактировалось: Masjanja (16 ноября 2009 | 10:49), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Клубничка
Ирина,  Москва 
Егор (09.07.2007)Александр (29.03.2014)
Последний визит: 29 августа 2014 | 12:24
На сайте: c 9 августа 2007
Рейтинг: 127
Участник
 Личная страница   Сообщения (112)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Присоединяюсь к Masjanja

Золотарева Светлана Григорьевна, 135 детская поликлинника.

Понимающий, отзывчивый человек. Знает свое дело и со всей ответственностью к нему относится.
Последний раз редактировалось: Клубничка (16 ноября 2009 | 10:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vorona
Дарья, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений )))))
Данила (08.09.2006)Полина (26.07.2008)
Последний визит: 16 мая 2015 | 19:17
На сайте: c 19 июня 2007
Рейтинг: 252
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (842)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Лимонина Светлана Юрьевна
141 детская поликлинника.
Очень грамотный специалист, знает всех детей и родителей со своего участка. Внимательная, единственное информацию (если что не понятно) надо спрашивать самой. Сама почти ничего не обясняет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Куро4ка
Наталья, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Мишутка (26.01.2009)Даниил (05.09.2016)
Последний визит: 12 сентября 2016 | 21:35
На сайте: c 9 ноября 2008
Рейтинг: 2430
Постоянный участник
Лункина Ольга Витальевна
детская поликлинника №2

Она знает СВОЕ дело!!! respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктош@
Виктория
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В реале
Полина (04.11.2004)Даниил (17.04.2008)
Последний визит: 9 мая 2013 | 22:30
На сайте: c 19 мая 2008
Рейтинг: 7726
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2326)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Косенков Константин Сергеевич
д/поликлиника № 110 г.Москвы

Наш участковый педиатр не похож ни на одного детского педиатра г.Москвы, а может и России Smile
Это плотный высоченный мужчина (под 2 метра ростом). Когда он впервые пришел к нам в дом для осмотра младенца, я немного опешила, т.к. он занял собой весь наш маленький коридорчик.
Не смотря на свой дядистепинский рост, мой маленький Даниил его совсем не боится, а, наоборот, улыбается ему. Моя дочь Полька его просто обожает.
Что, как мне кажется, очень важно в работе детского педиатра и что с лихвой воплотилось в Константине Сергеевиче:
1) он очень точно ставит диагноз;
2) не назначает лишний раз жесткие средства (как антибиотики), если в этом нет необходимости для ребенка;
3) очень осторожно подходит к назначению прививок.
И, конечно же, очень любит детей!
Сейчас в период вирусных эпидемий он нам сам советует лишний раз не ходить в поликлинику и даже можно вызывать его на дом без температуры.
Последний раз редактировалось: Виктошка-ёшка (16 ноября 2009 | 18:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sleza_Angela
Татьяна, 31 год,  Зеленоград 
Кирилл (23.03.2009)496 неделя
Последний визит: 11 ноября 2013 | 18:12
На сайте: c 27 июля 2009
Рейтинг: 26
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Старостина Татьяна Владимировна
детская поликлиника №54 г. Москвы, Зеленоградский АО
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 5 декабря 2017 | 12:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Горевая Ирина Петровна
детская поликлиника № 143 г. Москвы

Наше знакомство с Ириной Петровной продолжается уже почти 2.5 года. Помню, как она первый раз пришла и посмотрела новорожденного Илюшку, и как сейчас уже обращается к нему, как к взрослому человеку, пациенту. На каждом приеме она находит теплые слова, пошутит, улыбнется, что очень разряжает обстановку и не делает очередной визит к педиатру формальным приемом. В ее лексиконе нет кошмарных, пугающих и грубых слов. Илья никогда не боялся заходить в ее кабинет! С самых первых месяцев он гулил, улыбался и щебетал на пеленальном столике, а сейчас с удовольствием открывает ротик, показывая горлышко.

Первое время в некоторых вопросах мне казалось, что Ирина Петровна не права. Но с течением времени, я поняла, что ошибалась, пытаяст что-то максималистически доказать. Читая и слыша отзывы о других врачах и педиатрах на форумах и в очереди в поликлинике, я понимаю, какая же у нас Ирина Петровна золото!

Она никогда не спешит с назначением антибиотиков и каких-либо жестких лекарств ребенку, всегда старается обойти их стороной, назначая только те лекарства, которые разрешены к применению у детей конкретного возраста и народные средства. Всегда подробно расскажет про диагноз:какие причины, чего ожидать, к чему готовиться, предостережет на все случаи жизни, а это очень важно для молодых и неопытных родителей. Всегда интересуется, есть ли какие вопросы, как здоровье, если встречаемся в поликлинике без приема или на улице.
Наблюдая на дому, всегда прийдет по вызову и будет контролировать течение болезни или личными визитами, или по телефону. в зависимости от сложности заболевания. Был период, когда она заходила каждый день, когда Илья болел.
С Ириной Петровной всегда можно поделиться опасениями, можно доверить ребенка. С ней можно и договориться, и поговорить, зная, что она никогда не откажет, всегда поможет, посоветует.

Еще Ирина Петрова обладает удивительной памятью, она знает по именам и фамилиям всех своих пациентов, даже если они редкие гости (как мы). К каждому ребенку у нее свой подход, но никогда я не слышала от нее плохого слова, пожурит немного плохое поведение ребенка и все на этом. Smile

Для меня просто шок и огромное удивление, когда у других мамочек возникают вопросы с молочной кухней - не дают то, не выписывают это. Я даже таких проблем не знаю! С Ириной Петровной можно решить любой вопрос!

А еще немного слов о нашей медицинской сестре - Вере Петровне, поскольку она енотрывно связана с врачом-педиатром. Это еще один человек, о котором можно сказать только самое хорошее и теплое! Неутомимый, бодрый, внимательный человек, который за 10 минут может переделать огромный обхем бумажной работы, уделить время малышу, улыбнуться, пошутить, помочь взвесить, померить, одеть малыша! У меня одно восхищение этим человеком!!!

Ирина Петровна и Вера Петровна, вы лучшие!!!! Спасибо вам за ваше внимание и заботу!!!!

А еще мое мнение, что даже на самого лучшего педиатра найдется тот человек, которому он будет не мил. И вся проблема этих отношений кроется в нас, в родителях, которые пытаются доказать человеку с медицинским образованием и большим опытом за плечами, что они умнее и правее, или требуя гипервнимания к своему чаду, забывая о том, что врач - точно такой же человек, как и мы, с той же усталостью, с тем же здоровьем. А сколько детей требуют его внимания. кроме нашего!
Просто надо относится к профессии врача с пониманием и уважением, не предъявлять претензий и не кидаться громкими словами, ведь с любым человеком можно найти контакт. Если это будет соблюдаться, то и ваш педиатр будет самым лучшим для вас!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 41 год,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 2 декабря 2017 | 10:01
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
Глазунова Лариса Анатольевна
Детская поликлиника №60 г. Москвы

Очень внимательная обаятельная женщина, легко находит контакт с детьми, уж не говоря про взрослых. Заботливый человек! Была просто поражена тем, что она даже бахилы предложит, если идёшь в другой кабинет где они требуются.
Сейчас все по записи, проще. Но раньше была талонная система, не всегда есть возможность прийти к 7 утра (с ребёнком то исключено это. а оставить порой не скем) отстоять за талоном в очереди - выручит, договорится!
Очень грамотный специалист! Побольше бы таких!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
Тупота Нина Васильевна
Детская п-ка № 124. (Солнцево)
Профессиональная, внимательная и отзывчивая.
На прошлой неделе дочка болела, она заходила к нам каждый день без вызова и даже принесла направление на молочную кухню на дом. respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Svetushka
Светлана, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ********************
Александр (02.05.2008)
Последний визит: 23 октября 2017 | 16:58
На сайте: c 1 марта 2008
Рейтинг: 3719
Победитель конкурса Девушка Зима
Победитель конкурса Девушка Осень
Мисс PR сайта
Мисс PR-эффективность
Ярая Наталья Дмитриевна
Детская п-ка № 14
Врач с бльшой буквы, добрый и отзывчивый человечек. Всегда подскажет и поможет советом. Все назначения только по сути, ничего лишнего. Спасибо ей огромное за все!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу КатЁн@
Ирина, 34 года,  Москва 
Александр (06.11.2008)Алиса (12.10.2002)
Последний визит: 31 января 2015 | 10:23
На сайте: c 5 октября 2009
Рейтинг: 633
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (338)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Григорьева Лидия Александровна
141 пол-ка г. Москвы

Очень пожилая и очень опытная врач. Она еще помнит как у нее с трехлетнего возраста наблюдался мой брат, которому сейчас 15 лет, и сейчас она участковый врач моих детей!!!
Она очень внимательна ко всем маленьким пациентам, если мы болеем, всегда звонит и узнает о самочувствие. Если у нас какие-нибудь проблемы всегда бежим к ней. Лидия Александровна всегда даст грамотный совет настоящего специалиста!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тимон и Тихон
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро все будет Кока-Кола.
Тимофей (17.07.2003)Тихон (26.06.2008)
Последний визит: 10 февраля 2017 | 10:12
На сайте: c 26 октября 2008
Рейтинг: 5627
Ветеран форума
Блюсина Валентина Андреевна
13 детская поликлиника города Москвы

Очень хочется поблагодарить этого врача за все то добро, что она нам сделала!
Я уверена, что сотни ваших пациентов подписались бы под этими словами!
Спасибо Вам за то, что помогли мне выходить Тимофея, вырастить из маленького комочка (1 кг 600г) практически богатыря. Спасибо Вам за то, что в любое время дня и ночи отвечаете на иногда глупые вопросы нас, мамочек!
Спасибо, что Вы всегда с пониманием относитесь к ним! Спасибо Вам за Вашу доброту, отзывчивость, любовь к детям!
ВЫ - Врач с большой буквы. Спасибо!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Svetik251170
Светлана, 47 лет,  Москва 
Дмитрий (24.06.2009)Александр (04.07.1992)Андрей (30.06.1995)
Последний визит: 17 июня 2010 | 20:19
На сайте: c 25 октября 2009
Рейтинг: 105
Посетитель
Череповецкая Ирина Михайловна
Детская пол-ка №51
Очень добрая,отзывчивая,знающая свою работу.К каждому ребенку найдет свой подход.Один раз она ушла из пол-ки и нам дали нового педиатра.Нам ее очень не хватало,она знает каждого ребенка,у кого что болит,каждое 'слабое место' ребенка,кому что можно назначить,кому-нет.Сейчас она вернулась в пол-ку и мы очень этому рады,ведь она знает каждого ребенка от и до.Даже приходя на очередной осмотр детей в детский сад,она каждому найдет и скажет ласковое слово.Хорошо, когда Человек на своем месте.Спасибо таким врачам,как она.ведь от них
зависит жизнь и здоровье наших детей.
У моего старшего ребенка болел желудок,нам надо было переводиться во взрослую пол-ку,она мне посоветовала что надо сделать,чтобы остаться в детской пол-ке до 18 лет(чему я очень рада).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Плюшевая Муза
Мария,  Москва 
Дарья (02.03.2009)
Последний визит: 11 ноября 2014 | 15:50
На сайте: c 5 апреля 2009
Рейтинг: 20
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Иванова Татьяна Серафимовна.
Детская поликлиника № 66, ЮАО Москва

Вроде бы совсем недавно она лечила меня саму, а теперь наблюдает уже мою дочку. Чему я очень рада и очень ей благодарна за доброту и отзывчивоть.
Оценить
Нет подписи
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума / Акция "Самый популярный педиатр"! 1 2 3 ... 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!