Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Сумерки

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 144 145 146  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maslik
Елена, 38 лет
Арина (21.12.2007)Роман (08.09.2012)
Последний визит: 23 июля 2014 | 10:22
На сайте: c 12 марта 2008
Рейтинг: 3396
– – – – – – – – – – – – – – – –
Победитель конкурса Девушка Весна
Я уже писала свои впечатления в темке про фильмы. Повторюсь. Фильм снят потрясающе - заставляет прочувствовать всю гамму чувств вместе с героями. Смотришь на одном дыхании... Давно я не испытывала таких ощущений от фильма - что аж мурашки по коже!
Теперь загорелась просмотром второй части и прочтением всех книг этой серии.

Для Бомбочки: Ир, я бы тоже, честно говоря, и не стала смотреть, знай что он про вампиров. Но поддалась на многочисленные восторженные отзывы. О чем теперь ни капельки не жалею! Фильм обалденный!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу potasha
наташа, 39 лет
Последний визит: 2 февраля 2016 | 17:11
На сайте: c 17 января 2009
Рейтинг: 413
Постоянный посетитель
посмотрела вчера ,все еще не могу отойти от впечатлений.Меня почему то цепляют фильмы про вампиров,посмотрела отрывки из второй части,решила, завтра еду за билетами в кинотеатр)))книгу тоже сегодня даже начала читать.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maslik
Елена, 38 лет
Арина (21.12.2007)Роман (08.09.2012)
Последний визит: 23 июля 2014 | 10:22
На сайте: c 12 марта 2008
Рейтинг: 3396
Победитель конкурса Девушка Весна
В ответ на сообщение GraНата от Вт Ноя 17, 2009 0:02:
Я скачала книгу) Первую. Решила буду читать после фильмов

У меня тоже было желание скачать. Но я люблю читать именно в книжном варианте, поэтому решила не портить себе удовольствие и дождаться магазина. Но очень не терпится!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 30 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
[size=24]Ты мой личный сорт героина...[/size]

Ааааа, уже скоро!!!!!!! clap clap
Последний раз редактировалось: ParadiseLife (16 ноября 2009 | 23:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Пн Ноя 16, 2009 23:15:
Меня еще в рекламу муж спрашивает, вот ты б позволила себя укусить или подумала б еще? Я сказала-не знаю.

А щас понимаю, будь я на ее месте, я вообще не думала))

а что тут думать то..кусать и всё..Smile)
В ответ на сообщение GraНата от Пн Ноя 16, 2009 23:15:
Да...

о да!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюшка и Таюшка
Татьяна, 37 лет,  Москва 
Таисия (05.03.2008)
Последний визит: 18 марта 2016 | 21:49
На сайте: c 5 января 2008
Рейтинг: 1097
Постоянный участник
вставлю и я свои 5 копеек happy
мне фильм тоже понра...
и вампирчик тоже hide
Последний раз редактировалось: Танюшка и Таюшка (17 ноября 2009 | 1:13), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
А вот я задумалась...вот почему мне такие книги и фильмы нравятся - про сверх-людей, которые вроде бы как все, а между тем могут гораздо больше обычных людей... я ведь еще с детства мечтала о волшебной палочке (как у Незнайки), потом о шапке-невидимке, потом напридумывала себе, что на самом деле я вообще с другой планеты.. Эх, Фрейда бы мне в друзья dill (а уж какие сны мне снились obmorok )

А потом меня нагнали книги Толкина, Ди Фостера...затем до опупения Дозорами зачитывалась..., а тут опять попадос - Сумерки...Иногда ловлю себя на мысли, что не отказалась бы от такой жизни, насыщенной, яркой (укусите меня кто-нибудь hysterical)
Оценить
Последний раз редактировалось: GraНата (17 ноября 2009 | 11:02), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
GraНата
Я скачала книгу) Первую. Решила буду читать после фильмов. Переделала её в яву и буду с мобильного читать! Эх..бессонная ночка предстоит)

А где если не секрет. Я фильм посмотрела в полном восторге теперь книгу хоу прочитать
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shav_pea_love
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Никита (18.06.2009)
Последний визит: 13 сентября 2011 | 21:09
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 456
Постоянный участник
Маюшок
В ответ на сообщение Ju_lia от Пн Ноя 16, 2009 20:50:
Сумерки, новолуние, затмение, рассвет, солнце полуночи. Вроде так, от Блэка не помню название

да, но в саге 4 книги!!! солнце полуночи это происходящие глазами Эдварда!!

Эта книга является интерпретацией событий, происходящих в первой книге этой серии "Сумерки" со стороны Эдварда. Книга не закончена. Майер написала, к сожалению только 12 глав

Девочки, я с вами!!! Подсадила меня сестра младшая на эти книги, да что говорить не только меня, но и нашу маму hysterical По-поводу фильмов их будет 4, затмение, кстати они снимали параллельно с новолунием, только его премьера будет 30.06.2010, очень большие интервалы. А рассвет будет то ли 2, то ли 3 части фильма, так как книга большая и событий там не мало.
Кстати от лица Эдварда (солнце полуночи) я читала в инете 16 глав, но все равно не дописанная. Говорят, что эту книгу Стефани Майер не публиковала, кто-то у нее украл эти 16 глав и выложил в интернет. Книга от лица Джейкоба, называется "Быть Джейкобом Блэком".

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

GraНата
В ответ на сообщение maslik от Пн Ноя 16, 2009 23:08:
А щас понимаю, будь я на ее месте, я вообще не думала))

я бы тоже не думала, и вообще их отношения, жизнь до и после, как все у них сложилось, я бы хотела такую вечную жизнь с таким ВАМПИРОМ happy
Последний раз редактировалось: shav_pea_love (17 ноября 2009 | 11:29), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shav_pea_love
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Никита (18.06.2009)
Последний визит: 13 сентября 2011 | 21:09
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 456
Постоянный участник
GraНата

Вчера читать начала, но как-то я думала позахватывающе будет. Ладно посмотрим, как дальше пойдет, может это после фильма.

Это по-началу, в книге все равно больше описаний и переживаний, в фильме многое урезано, но все основные моменты в фильме показаны.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Сумерки « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 144 145 146  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме