Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Сумерки

« назад  1 2 3 ... 48 49 50 ... 144 145 146  далее »
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 30 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение GraНата от Ср Дек 16, 2009 10:50:
Да и какая разница? Нам же нравится её героиня, а не то как она в жизни в душе поет и башкой дрыгает. Мы с вами тоже далеки от идеала. А на счет того что кто-то мог бы и лучше сыграть, я считаю вообще не благодарное дело обсуждать это тогда, когда кто-либо уже сыграл. Т.к. даже если и будет лучше, но это будет уже не то! По-другому. И не значит что хорошо. Это все равно, что песню перепеть чью-то. Да может голос будет сильней, но душу не вложат и уже заведомо будет хуже.

И вообще, лично мне наплевать на всех исполнителей роле. Мне их персонажи нравятся из-за своей нереальности. И не хочется копаться и читать статьи про них дабы впечатление не портить.

ну фильм для того и создан, чтобы его обсуждать!!! я же вам своего мнения не навязываю, а просто высказываюсь!!! вот вам нравится она как героиня, мне вообще нет, поэтому и обсуждаю, что могли и получше найти!!!
а что фильм надо благословлять и божественно его оберегать?? даже раскритиковать нельзя??? набросились как фанаты малолетние!!! причем здесь вообще благородство??
я от фильма сама в восторге, но героиня мне не нравится, вот и все!!

В ответ на сообщение GraНата от Ср Дек 16, 2009 10:50:
Я бы от такой славы не отказалась! На мой взгляд супер! Да так обо всех актрисах мало мальски симпатичных говорят.

вам недостаточно того, что вы просто красивы? об этом должен выть весь мир?? а мне казалось, всем женщинам достаточно того, что их в школе считают сучками и красотками, а в возрасте хочется быть мудрой и прекрасной

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Ср Дек 16, 2009 15:27:
у тебя в одноклассниках такая аватарка прикольная!!!! и прикинь, оказывается с Данилой у нас есть общие друзья=)))) но вот на Эдварда мне кажется не похож... а зато чем-то похож на Джастина Тимбирлейка=)))))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Ср Дек 16, 2009 16:26:
Если спросит, скажу: "Ты - не вампир. И все приходят в этом лично убедиться." гыгыгы )))))))))))

hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ParadiseLife от Ср Дек 16, 2009 19:43:
даже раскритиковать нельзя???

эта тема не для критики! Very Happy
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Ср Дек 16, 2009 19:50:
И вообще я еще не "в возрасте" далеко)) И да я мудра и прекрасна, но это не мешает мне быть сексуальной сучкой!

а мне тем более..ещё лет эдак 20..! Mr. Green
, а нас в сикух малолетних.

а может это комплимент?
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Ср Дек 16, 2009 19:58:
Тогда странно, вначеле мы малолетки, а в конце женщины в возрасте)) хм..

экцентричные старушки!
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Ср Дек 16, 2009 20:01:
Главное чтоб не полоумные))

нууу..если будем отмечать трейлер.. hysterical hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Читаю и поражаюсь - ну вот как Луна влияет на людей! obmorok Как полнолуние-новолуние-затмение - все каааак начнут из-за пустяков отношения выяснять... Ужасти!
А представьте, что с в такие дни творится, а? Это ж фильм ужасов безо всякой романтики!
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение GraНата от Ср Дек 16, 2009 20:05:
От так то!

Ишь ты! А у меня-то усе волосья-то от страха повыпадывали...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kokosic
Анастасия, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мои родители постоянно выбивают из меня всю дурь.
Алёна (01.09.2008)
Последний визит: 1 сентября 2015 | 22:34
На сайте: c 11 ноября 2008
Рейтинг: 1060
Постоянный участник
hysterical hysterical hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 30 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
Да ради бога! Обсуждайте! Только не психуйте! Нервы то дороже!

Я ж тоже обсуждаю. Или мне с вами соглашаться надо? м?

нет конечно!!! у каждого свое мнение=)) просто мне показалась, что вы так на меня накинулись, как будто и высказаться нельзя=))) я не психую, просто наверное очень эмоционально написала=)))
я наоборот рада, что обсуждение идет, не все время же охать и ахать, а так хоть разнообразие=))))))
А вот если критиковать и обсуждать вот так, то это уже хамство. Ваше мнение никто не оскорблял. А вы тут в кинокритики записались, а нас в сикух малолетних. Не красиво.

извиняюсь, действительно грубо написала, но просто правда не приятно было, я сказала, что мне актриса не нравится и на меня так накинулись...
Вы внимательно читайте! А то багодарность и благородство действительно разные вещи))

упс.... наверное в порыве обиды все смешалось!!но все равно, причем здесь благодарность?? они сняли фильм, я за просмотр плачу деньги, я не должна их благодарить и могу себе позволить критику...
И вообще я еще не "в возрасте" далеко)) И да я мудра и прекрасна, но это не мешает мне быть сексуальной сучкой!

я в возрасте имела в виду, что не школьная пара, а уже мудрая женщина, а не про старух каких-то...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Ср Дек 16, 2009 20:03:
Как полнолуние-новолуние-затмение - все каааак начнут из-за пустяков отношения выяснять... Ужасти!

да наверное=)))) иногда мы все понимаем не так как есть на самом деле, на это влияет множество обстоятельств... девочки сделайте мне скидку, я третью ночь не сплю, Карина орет постоянно, что-то с животом=(( да и сессия началась... cranky
Оценить
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Сумерки « назад  1 2 3 ... 48 49 50 ... 144 145 146  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме