Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Очень хочу похудеть!

« назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
все.... я дошла "до ручки" со своим похудением...
мне кажется неимоверно вкусным йогурт со злаками - который я раньше терпеть не могла obmorok
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
tum-tum
мне кажется неимоверно вкусным йогурт со злаками - который я раньше терпеть не могла

это называется не до ручки. Это значит что ты на правильном пути. Меняются вкусовые пристрастия. Это называется диета как образ жизни!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Так диета и есть наш образ жизни! clap
А я до чего дошла, если мне осточертело считать эти калории и хочется пиццы? cry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ну и съешь, но не огромную а небольшой кусок good лучше периодически себе уступать, а то потом это может плохо кончится.
Оценить
Нет подписи
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
Ветеран форума
ТАк съела уже dill я себе уступаю, у меня с этим проблем нет dill У меня другая проблема, как только я достигаю какого то результата, я наверное подсознательно успокаиваюсь и перестаю следить за питанием cry и так пока снова не поправлюсь и так по кругу...
Оценить
nevelena
ТАк съела уже я себе уступаю, у меня с этим проблем нет У меня другая проблема, как только я достигаю какого то результата, я наверное подсознательно успокаиваюсь и перестаю следить за питанием и так пока снова не поправлюсь и так по кругу...

не переживай. все устаканится и организм привыкнет к новому режиму good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Ой девчонки! Наконец я набрела на самую больную для себя тему! cry
Правда, почитала и даже воспряла духом, не все еще потеряно наверно, и у меня есть шанс, как мне кажется! Вот рожу займусь этим вопросом вплотную! Побольше бы советов кормящим! чтобы побыстрее после родов начать. Спасибо всем за информацию! 4u Пишите еще, ладно?!

Heart
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаИра
Ирина, 46 лет,  Москва 
Последний визит: 27 июня 2007 | 16:35
На сайте: c 27 декабря 2006
Рейтинг: 80
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
nevelena
я наверное подсознательно успокаиваюсь и перестаю следить за питанием и так пока снова не поправлюсь и так по кругу...

Невелена совет хочу дать:

очень стимулирует линеечка диетическая, как у меня например.
Ну мои цифры тебя конечно не простимулируют hysterical , но себе создай, гвоят помогает не сорваться...
Я вот пробую.
За неделю - 3 кг...
Оценить
Елена
Ветеран форума
Спасибо Ира, я так и сделаю попозже, а то у меня их и так куча этих линеечек Smile

А твой результат, кстати, 3 кг за неделю очень меня волнует. Дело в том что это ненормально, человеческий организм не может худеть более чем на 100 г в день, и если вес так резко уменьшается то не стоит обнадеживать себя, что это похудение, это скорее всего ушла лишняя вода (или не лишняя даже!) и освободился кишечник.
Всем худеющим советую начать с прочтения этой статьи :
Ссылка
Оценить
Елена
Ветеран форума
Вот еще что нашла

* Потребность беременных женщин (период 5-9 месяцев) в среднем 2900 ккал, белка - 100 г в день, в том числе 60 г белков животного происхождения.
* Потребность кормящих матерей в среднем 3200 ккал, белка - 112 г, в том числе 62 г белков животного происхождения.
* В северных районах потребность населения в энергии на 10-15% выше.

Источник: Ссылка

Вот и смотрите, нам, кормящим, сейчас легче всего похудеть, мы тратим больше калорий чем работающий физически мужчина! И при этом мы ничего особого не делаем!!! Надо этим воспользоваться. Небольшое снижение калорий сразу же приводит к похудению.
Если честно, мне так легко как сейчас еще никогда не худелось clap
Последний раз редактировалось: (1 июня 2007 | 18:14), всего редактировалось 1 раз
Оценить
nevelena
Вот еще что нашла

* Потребность беременных женщин (период 5-9 месяцев) в среднем 2900 ккал, белка - 100 г в день, в том числе 60 г белков животного происхождения.
* Потребность кормящих матерей в среднем 3200 ккал, белка - 112 г, в том числе 62 г белков животного происхождения.
* В северных районах потребность населения в энергии на 10-15% выше.

вот это сто раз читала, но даже когда я кормила интенсивно и без прикормов, то уже с 2500 начинала толстеть :idontno:так что все сугубо индивидуально. тут еще и вес, и рост играет роли, и обмен вещетв, так что равнять всех под 3200 неправильно. Короче все экспериментальным путем проверяется.
Оценить
Нет подписи
Ирина, 46 лет,  Москва 
Недавно здесь
Я вообще склонна к полноте всегда была.
Но никогда не было у меня пунктика такого ПОХУДЕТЬ до 42 размера при моем 46.
И вот за год до беременности мы с девочками на работе сидели на Кремлевской диете.
У нее есть много противников и сторонников, спорить не стану ни с кем на эту тему, но хочу сказать вот что:
за 4 месяца я похудела на 10 кг.
И чувствовала себя превосходно.
Но например у моей подруги от этой диеты начались проблемы с почками.
А диету Долиной читали?

У каждой диеты есть свои положительные и отрицательные стороны.
И правила тоже свои.

Получается по этим безопасной как ты говоришь формуле 100 гр/ неделя мне худеть и худеть больше 5 лет... obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok
obmorok не думаю что это для меня...
4u
Оценить
МамаИра
Получается по этим безопасной как ты говоришь формуле 100 гр/ неделя мне худеть и худеть...
не думаю что это для меня...

ты поймешь, что она права попробовав худеть по 3 кг. в неделю. из 100% у 90 вес возвращается обратно.ю поверь мне. у меня похудетельного стажа лет 10. причем я никогда не была полной, просто бзик нашего времени. и могу много чего рассказать по этому поводу.
Оценить
Нет подписи
Ирина, 46 лет,  Москва 
Недавно здесь
Шкодик, при этой формуле мне 5 лет худеть. Это просто нереально.
Ты сама бы на это согласилась?
Оценить
МамаИра
Шкодик, при этой формуле мне 5 лет худеть. Это просто нереально.
Ты сама бы на это согласилась?

спокойно 5 лет это перебор. я думаю что года- полтора тебе достаточно будет при правильном и здоровом подходе.
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Очень хочу похудеть! « назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме